х.з. как наших поддержать

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Герой НКВД
проходил мимо

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Герой НКВД » 2023-10-30 13:24:18

Alex Keda писал(а): приницпиально полтора месяца не выезжали из города, ждали когда НАШИ придут в него
"наши" не придут.. :cry:
мы и есть НАШИ! :Bravo:
Alex Keda писал(а): х.з. как наших поддержать
плохо.., надо знать!...
если б мишки были пчёлами...

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

MCLXXV
проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2022-05-01 13:47:29

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение MCLXXV » 2023-11-14 18:41:27

savio писал(а):
2022-04-21 14:01:36
нда.... вы читали этот текст?
ваши войска вторглись на територию независимого государства, моей страны.
вы - по факту окупанты, даже те кто не пришел с автоматом а поддерживает эту так сказать "военную операцию" а по факту войну!
мы вас не ждали и не преглашали

я понимаю что вы смотрите зомбоящик и он имеет очень большле на вас влияние. ну вы же грамотнрые люди, просто включите мозги
почему вы не принимаете тот факт что ваша страна напала на нашу?

если раньше всем было просто пофигу, на каком языке кто разгаваривает (русский, украинсий) то сейчас, благодаря вашему путлеру много русскоговорящих людей переходят на украинский в знак протеста, после всего того что вашы захватчики делаю с мирным населением (я про износилование женщин и детей, убийство простых людей, не военных - и кстате я это знаю не по наслышке)

Какая независимость, какая ваша земля, голубчик, просрали вы её, на своём срач-майдане просрали. Это говорю я, одессит.

MCLXXV
проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2022-05-01 13:47:29

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение MCLXXV » 2023-11-14 18:43:06

Nolf писал(а):
2022-06-05 21:57:52
А вот ваши умники уже угрожают всему миру... вот как ты думаешь что должен сделать весь мир?
Вот реально просьба, перед тем как писать ответ, подумай очень хорошо...
всему миру угрожают это кому именно, Китаю, ЮАР, Ииндии, или странам Запада?

Аватара пользователя
tom.cat
старшина
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 2007-11-24 20:23:49
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение tom.cat » 2023-11-21 12:00:47

Что в итоге имеем?
  • Контрнаступ все.
  • Финансирование видимо тоже порежут скоро, ЕС не потянет бюджетов американских.
  • Поставки оружия тоже снизятся из-за финансов, а то и прекратятся.
А РФ только разгоняется по ВПК и процесс этот остановить будет очень сложно. Видимо для России и нет смысла тормозить СВО, так как производство военной техники дала колоссальный толчок в промышленности и занятости людей в ней.
Человеческий моб ресурс больше в 3 раза, чем на Украине. Чем там ребята собрались одерживать победу, не понятно. НАТО не впишется, ибо тут точно ядерной войной закончим. А своих людей осталось мало, видимо будут гнать студентов, школоту, женщин и стариков на фронт.
Возможно как и хотели - война до последнего украинца. Только смысл то какой? Оставить территории?
Наркоман по ходу совсем с катушек съехал. Сначала просьбами - дайте бабла, дайте оружие и заканчивает отправляя на убой остальной народ, понимая, что это ни к чему не приведет, просто нация перестанет существовать. Хотя ее никогда и не было.
When you see pigs fly it means Windows has become open source

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35457
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2023-11-21 12:03:48

наркоман не съехал.
пиндосы же скомандовали - воевать.
ну а что на поводу пошёл - ну то да, бабки, видимо.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

MCLXXV
проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2022-05-01 13:47:29

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение MCLXXV » 2023-11-21 14:58:23

tom.cat писал(а):
2023-11-21 12:00:47
видимо будут гнать студентов, школоту, женщин и стариков на фронт.
так уже. Вносится законопроект что бы грести даже те кто смотрит за инвалидами. То что молодёжь погонят умирать, это как пить дать. Шрек Данилов об этом уже рассказал, да и другие полупокеры только и трещат об этом, но только забывают про своих деток

MCLXXV
проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2022-05-01 13:47:29

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение MCLXXV » 2023-11-21 15:05:37

Alex Keda писал(а):
2023-11-21 12:03:48
наркоман не съехал.
пиндосы же скомандовали - воевать.
ну а что на поводу пошёл - ну то да, бабки, видимо.
Он и съехал в т.ч. и не только он, там вся его команда сидит крепко на дури. У меня видос есть как он с Маском общается по скайпу, а какой-то придурок снимает этот момент общения, а на столе кредитка лежит и кучка белого порошочка )))
Такой кандидат для матрасников то что надо, полный неадекват.
Я с Украины, и категорически против всяких заморозок, только до конца, что бы ликвидировать этот нацистский гнойник.
Поговаривают что если он только хочет соскочить, его сразу шлёпнут или его жену. А они все там на крючке. Помните как в Белоруссии Батьку хотели завалить, поймали толпу людей сидящих в кафе и обсуждающих планы, когда они давали показания, они так и сказали, если не пойдём не грохнем Лукашенко и его семью, то крышка будет нам. Так что, им сегодня безопаснее в тюрьме сидеть. Мне даже кажется что их хотели поймать, что бы они не выполнили задание, так уж открыто в кафе сидеть, рассуждать как они переворот будут устраивать с убийствами.

Аватара пользователя
tom.cat
старшина
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 2007-11-24 20:23:49
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение tom.cat » 2023-11-21 15:13:20

Alex Keda писал(а):
2023-11-21 12:03:48
пиндосы же скомандовали - воевать.
Вопрос как воевать без бабла и поставок? Или все население отзомбировали так, что они не люди, а киборги и можно с мотыгами на танк бежать. Из своего же населения сделать удобрение :fool:
MCLXXV писал(а):
2023-11-21 15:05:37
и категорически против всяких заморозок, только до конца, что бы ликвидировать этот нацистский гнойник.
Да у нас чуть что, сразу готовы к переговорам. Не знаю на сколько будет сильна политическая воля, чтобы до конца идти. Если элиты понимают: либо их, либо они, тогда наверно до конца пойдут.
When you see pigs fly it means Windows has become open source

MCLXXV
проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2022-05-01 13:47:29

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение MCLXXV » 2023-11-21 15:41:27

tom.cat писал(а):
2023-11-21 15:13:20
Вопрос как воевать без бабла и поставок? Или все население отзомбировали так, что они не люди, а киборги и можно с мотыгами на танк бежать. Из своего же населения сделать удобрение
Как как... ножками по минному полю. ))) Да, нет авиации, мало ракет, и прочей техники, зато полно стрелкового оружия и ещё можно наскрести мяса.
Не поверишь, только сегодня беседовал с одним штрихом по поводу ТГ каналов типа ЗеРада, Резидент, Картель. Легитимный, через них осуществляют утечки инфы с украинских кулуаров, так вот, он говорит что это пророссийские каналы, я спрашиваю, почему такой вывод: ВНИМАНИЕ ОТВЕТ! - а потому что они не рассказываю что в России жопа. Бляха, жаль тут нет ржущих смайликов. Но я реально ржал xD
Я ему говорю, да ты смотри какие мол у нас проблемы в стране, чего тебя так Россия интересует. А да, ну и ещё у них у всех мечта, о которой они постоянно говорят, - "рашка развалится скоро" )))))) xD Именно все точь в точь говорят. Что доказывает что источник зомболучей у них общий. )))
tom.cat писал(а):
2023-11-21 15:13:20
Не знаю на сколько будет сильна политическая воля, чтобы до конца идти. Если элиты понимают: либо их, либо они, тогда наверно до конца пойдут.
полно всяких либертарианцев, которых до сих пор не вычистили. В России просто баланс сил, обе стороны одинаково сильны, как только одна из них даст слабину, то всё, проиграет.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35457
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2023-11-21 15:55:29

бля, ножками по полю страшно
я даже смотеть не стал, после второго подорвавшегося в том видео где они один за одним прыгали с БТР чтоли на поле минное....
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

MCLXXV
проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2022-05-01 13:47:29

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение MCLXXV » 2023-11-21 16:27:05

да, знаменитые кадры... так тупо и глупо.
До сих пор понять не могу, как так на людей воздействовать можно, что они так вот на гибель и увечья идут. Ладно, порвал на куски и ты физически не существуешь, а что делать тем без рук, ног. Они то хоть думали своей башкой что они ни кому не нужны больше, их "кинули". Зато они все мриють (мечтают) что бы рашка развалилась. Без рук/ног, а у кого-то явно пластина вместо черепа, за то какие мечты.
Наверное тема такой психологической обработки для будущих докторских диссертаций по психиатрии и неврологии, кто-то знаменитым станет )))

Аватара пользователя
Neus
капитан
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 2008-09-08 21:59:56

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Neus » 2023-11-21 21:55:32

Ржущий смайлик: :ROFL:
Physics is mathematics with the constraint of reality.
Engineering is physics with the constraint of money.

LOR захватили ситхи.
Добро пожаловать на светлую сторону!