Санкции, мы вообще оних не думаем

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Абырвалг
проходил мимо

Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Абырвалг » 2014-09-12 11:51:01

Я например считаю, что санкции только на пользу нам. Россия с колен поднимается! Да я вообще каждый день о санкциях и не думаю!
http://www.1tv.ru/news/polit/267482

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
Neus
капитан
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 2008-09-08 21:59:56

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Neus » 2014-09-12 21:38:59

А еще отключить газ!

Это точно
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Это точно » 2014-09-12 23:32:30

Это мой ник.
Газ отключить,.....а жить тогда за какие шиши? Хотя говно жрали деды и мы будем, блеать! За родинку, за Путлера!
Изображение

Аватара пользователя
Neus
капитан
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 2008-09-08 21:59:56

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Neus » 2014-09-13 7:17:36

Твой ник - Янус
Деды наши ели нормальную здоровую еду
А прадеды еще и Европу кормили ей (а газа то не было тогда, прикинь)

У тебя путлер головного мозга похоже - срочно к доктору!

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-09-13 8:23:02

Абырвалг писал(а):Я например считаю, что санкции только на пользу нам. Россия с колен поднимается! Да я вообще каждый день о санкциях и не думаю!
http://www.1tv.ru/news/polit/267482
санкции это хорошо.
вот, например, перестали ввозить хохляцкие конфеты. значит стали больше покупать белорусских и отечественных.
будет мало - развернётся/расширится производство - рынок же.

аналогично по остальным позициям.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Вантуз
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Вантуз » 2014-09-13 8:44:23

И то правда...свое ж не воняет!

США ввели сегодня против нашей Родины очередные глупые санкции, на которые нам наплевать и даже только сплошная польза. На этот раз секторальные санкции коснулись ряда компаний добывающей отрасли, таких как Газпром и Роснефть. Но хуже будет только самим США, тогда как нас эти санкции даже не зацепят, для России они совершенно не заметны.

И ВООБЩЕ! МЫ ОТ ДОЛЛАРА СЕЙЧАС ОТКАЖЕМСЯ И ОБРУШИМ ЭКОНОМИКУ США!!! И МАКДОНАЛЬДСЫ ЗАКРОЕМ! ЧТО, ЗАССАЛИ, ПИНДОСЫ?

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-09-13 22:02:26

экто тя плющщит, товарисч mak_v_,проживающий в исконно русском городе Чернигов...

а что там и где воняет - тебе видней, у меня таких познаний нет - нет привычки обнюхивать гадость всякую =)
--
и да, что касается экономики пиндосов - мы (РФ) начали продавать облигации госдолга США.
как ты думаешь, кому от этого стало хуже? =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Neus
капитан
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 2008-09-08 21:59:56

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Neus » 2014-09-13 23:21:59

Скоро к ним коллекторы придут :)

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-09-14 10:01:23

мак, ролики не публикуй - я уже говорил что их не смотрю и адекватно ответить не могу.
скучно =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Фугасик
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Фугасик » 2014-09-15 19:35:48

"Больной Ч., 59 лет(архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" - быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".
Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я - Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления - "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как оно, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать". Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" - на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати - "уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня".
Кстати - рекомендую: peremogi.livejournal.com

Это точно
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Это точно » 2014-09-15 20:01:18

ДОЛЛАР ПОБИЛ НОВЫЙ РЕКОРД ПО СВОЕЙ ДОРОГОВИЗНЕ К РУБЛЮ! А ЧТО Я ГОВОРИЛ - НА ЗАПАДЕ КРИЗИС, ВСЁ ДОРОЖАЕТ, ДАЖЕ БУМАЖКА ИХ НИКЧЕМНАЯ СТОИТ КУЧУ РУБЛЕЙ! А КАЖДЫЙ РОССИЯНИН БУДЕТ МИЛЛИОНЕРОМ СКОРО! КАК В БЕЛОРУССИИ!!!

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-09-16 11:02:42

Это точно писал(а):
ДОЛЛАР ПОБИЛ НОВЫЙ РЕКОРД ПО СВОЕЙ ДОРОГОВИЗНЕ К РУБЛЮ! А ЧТО Я ГОВОРИЛ - НА ЗАПАДЕ КРИЗИС, ВСЁ ДОРОЖАЕТ, ДАЖЕ БУМАЖКА ИХ НИКЧЕМНАЯ СТОИТ КУЧУ РУБЛЕЙ! А КАЖДЫЙ РОССИЯНИН БУДЕТ МИЛЛИОНЕРОМ СКОРО! КАК В БЕЛОРУССИИ!!!
фсем [индиферентно]...
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Поцреод
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Поцреод » 2014-09-17 9:57:08

ЕВРО ПО 50 РУБЛЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ ОКРУГЛЕНИЯ СУММ! ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПО 47! ЕЩЕ БЫ ДОЛЛАР ПО 40 ХОТЕЛОСЬ! РОССИЯ ОПЯТЬ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛА, НАМ СТАЛО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ОТ САНКЦИЙ!

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-09-17 10:00:26

а скоро зима =)
Изображение
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Это точно
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Это точно » 2014-09-17 14:29:37

Это точно, Ололоша, а раньше ведь БЕСПЛАТНО было, а теперь лягли под госдеп (какимблядьмакаром?).
Палучайте! Перекроем наxуй! Будете на 3$ дороже брать кого-то другого. Да и к сланцевому вашему не подпустим, ибо ОБПОЛЧЕНЦЫ там!
Изображение

Аватара пользователя
Neus
капитан
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 2008-09-08 21:59:56

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Neus » 2014-09-17 15:11:59

:pardon: не увидел корреляции текста и картинки

snorlov
подполковник
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 2008-09-04 11:51:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение snorlov » 2014-09-17 15:22:15

Поскольку пережили 91-93 год, то санкции не волнуют... Поменялась идеология и если тогда было шоковое состояние, не знал за что хвататься, то сейчас это не составляет проблемы. Ну в финку не буду ездить из-за курса евро...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-09-17 20:12:51

гы, насколько мне прощще - я никуда ездить за бугор не хочу, хотя возможность есть съездить вообще куда угодно - хоть в австралию хоть в альпы.

через месяца полтора сяду на матизину, да сгоняем с отцом в Белоруссию, к бабке.
а других заграниц мне и не надо.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

сачек
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение сачек » 2014-09-18 16:05:14

Alex Keda писал(а): санкции это хорошо.
вот, например, перестали ввозить хохляцкие конфеты. значит стали больше покупать белорусских и отечественных.
будет мало - развернётся/расширится производство - рынок же.

аналогично по остальным позициям.
Ой ой. 100% семян сахарной свеклы Россия закупает у Европы (Германия, Франция) своих просто не производит. И гербициды для хим обработки тоже.А семена эти имеют очень маленький срок годности (так как теряют всхожесть из за оболочки из химии) впрок не запасеш. Если весной они попадут под санкции то сеять будет нечем.Не будет свеклы не будет сахара ну и конфет тоже не будет.

Поцреод
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Поцреод » 2014-09-18 22:57:50

И это тоже нам на руку, меньше будет диабетиков. Прямс как в любимом союзе ...по карточкамблйа!Задидоф!

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-09-19 7:59:24

больше будет здоровых зубов, меньше затраты на стоматологов.
--
а вообще, насколько я знаю в Белоруссии промышленно производят семена.
так что - очередная надуманная проблема.
--
кстати, mak_v_ - я смотрю у вас там настока хорошо что ты очкуешь писать даже не от своего имени, а от ника?
боитесь, сцыкуны? =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alvares
прапорщик
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 2008-07-10 12:48:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Alvares » 2014-09-19 8:58:07

сачек писал(а): Ой ой. 100% семян сахарной свеклы Россия закупает у Европы (Германия, Франция) своих просто не производит. И гербициды для хим обработки тоже.А семена эти имеют очень маленький срок годности (так как теряют всхожесть из за оболочки из химии) впрок не запасеш. Если весной они попадут под санкции то сеять будет нечем.Не будет свеклы не будет сахара ну и конфет тоже не будет.
А вот тут вы пиздите, уважаемый. Не далее, как в 40 верстах от меня целый НИИ сахарной свеклы со своей опытной станцией и семенным заводом. Знаю как минимум 4 семзавода в нашей области. В свое время, работая на таможне, не видел импорта семян сахарной свеклы в тех объемах, которых хватило бы на засадку земель хотя бы одного хозяйства. Все свое. А вы, батенька, идите вна [мужской половой орган]...
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными...

Это точно
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Это точно » 2014-09-19 10:00:24

А уж НАXУЙ строем скоро ходить начнете ВЫ, если царь скажет. Ведь решения царя не подлежат критике!

Charlz_Klug_
проходил мимо

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение Charlz_Klug_ » 2014-09-19 10:43:38

Меня терзают смутные сомнения: похоже mak_v платят за танцпольные сообщения. Иначе как объяснить его фанатический постинг?

snorlov
подполковник
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 2008-09-04 11:51:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкции, мы вообще оних не думаем

Непрочитанное сообщение snorlov » 2014-09-19 10:49:06

Это точно писал(а):А уж НАXУЙ строем скоро ходить начнете ВЫ, если царь скажет. Ведь решения царя не подлежат критике!
Ну вы то уже сейчас, при расцвете демократии, строем ходите...