Обсуждение VPN сервера OpenVPN

Проблемы с установкой, настройкой и работой системных и сетевых программ.

Модераторы: GRooVE, alexco

Правила форума
Убедительная просьба юзать теги [code] при оформлении листингов.
Сообщения не оформленные должным образом имеют все шансы быть незамеченными.
elisei
проходил мимо

Обсуждение VPN сервера OpenVPN

Непрочитанное сообщение elisei » 2016-08-09 18:14:21

для всего что только можно предлагают прокси и VPN
ALTVPN я пользуюсь нареканий вообще нет!!! работает всегда и без проблем !!! цены адекватные!!! вот ссылка http://altvpn.com/57a47be6cf05d.html и не мучайтесь в вечном поиске!!! есть тестовый период

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Ivanno
проходил мимо

Обсуждение VPN сервера OpenVPN

Непрочитанное сообщение Ivanno » 2017-07-29 10:14:28

Зарубежный и отечественный Darknet. Как можно попасть сюда?
Мы пользуемся глобальной паутиной постоянно, однако мы редко заходим на просторы DarkNet. DarkNet ("темный интернет") - это закулисье интернета, чтобы здесь сориентироваться понадобятся много времени и немалые усилия. В наше время не много онлайн-сайтов, посвященных DarkNet, пожалуй, самый надежный и самый заметный среди них - это http://darknet.online.
На сайте возможно повстречать много интересного и вкусного. Ресурс функционирует относительно недавно и очень быстро набирает обороты. Здесь представлены все свежие новости, касательно теневого интернета и безопасности.
Особое внимание отдается Marketplace в Darknet. Маркеты (Marketplace) - это сайты, где вы можете приобрести все от поддельных документов до запрещенных законом препаратов. http://darknet.online/ очень внимательно наблюдает за всеми Маркетами в русском и глобальном даркнете, именно тут можно увидеть рейтинг всех Маркетов, с доскональными обзорами и гайдами о том, каким образом зайти на форумы и каким способом делать покупки.
На сайте есть инструкции того, как необходимо пользовать TOR, и что необходимо сделать, чтобы оставаться анонимным в глобальной Интернет-сети. Тут имеются обзоры на анонимайзеры и VPN. На сайте множество статей, посвященных Bitcoin, главной валюте DarkNet, подробные инструкции как покупать биткойн, список проверенных бирж. Также на интернет-портале имеется множество статей на тему того, как сохранить свою анонимность, чем пользоваться для достижения безопасности и что не стоит делать. На сайте вы в любой момент сможете найти актуальную информацию и полезные статьи.