Админы плакали))))

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-30 14:47:20

Плакала береза, плакала осина только админ плакал как скотина

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Larin
лейтенант
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 2008-01-29 20:08:41
Откуда: РБ, Минск

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Larin » 2010-08-30 16:05:37

hedgehog писал(а):
fox писал(а):Пипец, я это пропустил:
http://www.youtube.com/watch?v=ZndwcAjL ... re=related

А я тут распинаюсь с быдло-мастером Серёжой... Да уж, земля не всех убила, а только покалечила...
Как там Лис говорит убъём всех бог потом розсортирует, любопытно каки алгаритмом, но психов в мире много...
я думаю, это проблема системы образования. никто не объяснил школьнику, что такое авторское право и почему плохо его нарушать. либо он просто собирал ядро, когда об этом рассказывали :) в любом случае, я бы такого шороху навести не смог :) молодца
это проблема красноглазиков, которые пересобрав ядро начинают считать себя хакерами.

Аватара пользователя
hedgehog
сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 2010-01-26 11:47:05
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение hedgehog » 2010-08-30 16:07:58

Larin писал(а):это проблема красноглазиков, которые пересобрав ядро начинают считать себя хакерами.
делаю скидку на возраст

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-30 17:12:38

Andy писал(а):Скажите - как можно программировать на lisp'е и ему подобном? это же крыша съедет от одного синтаксиса.
если после XML + DTD/XSD/etc не поехала, то и от S-exp'ов тоже не будет. У Forth'а синтаксис еще веселее веселый, aka yoda speak. ;)

Аватара пользователя
hedgehog
сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 2010-01-26 11:47:05
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение hedgehog » 2010-08-31 10:43:29

ну вот, тема пропала. чего там случилось-то? тщеславие автора не таки выдержало критики?

Аватара пользователя
zeus4all
сержант
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 2009-10-07 18:48:34
Откуда: Далекий космос

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение zeus4all » 2010-08-31 14:28:31

нет наверно народ узнал о существовании хендбука, и даже о наличии его русского перевода для основных вещей. :-D
Историю пишут победители, поэтому в ней не упоминаются проигравшие. (с) Артур Дрекслер
Я знаю только то, что ничего не знаю. (с) Сократ
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (с) Конфуций

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-31 18:17:04

Нет просто, его забанели мадераторы за неконструктивный шизофренический бред, Вы ведб заметили что он не разу не пробовал апеллировать!
Только брет какой мямлил: гавно, пинать, уроды, ещё кучу матюгов а по теми не чего!
А что говорить когда сорсы наглядно обновляешь, а всем доказываешь что порты, глупо тут что то пытатся аправдать!
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-31 18:19:10

Самое смешное он свои Быдло-уроки так называемы распихал по всем ресурсам с доками, в гугле наберите Сергей Смоляной, аффигеете где только он ссылок не на волял...
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-31 18:26:37

он себе пиар-рекламу сделал
а как говорит двигатель рекламы - "не важно какого характера реклама, главное прославится"
за то о нём теперь знают все, а о вас никто - завидуйте

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-31 18:31:31

Гость писал(а):он себе пиар-рекламу сделал
а как говорит двигатель рекламы - "не важно какого характера реклама, главное прославится"
за то о нём теперь знают все, а о вас никто - завидуйте
Спасибо не надо такой завести)
Он бесится бегает по всем темам рутрекира и винит меня в своей некомпитентности, матюгами, и тут же за ним банда мадераторов его спешит забанить)
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-31 18:37:48

не зависти а славы
о том что он там не удачно сделал уроки все забудут, а его имя фамилию увековечат в веках
а у вас и такой славы известности даже нет
так что завидуйте

Аватара пользователя
hedgehog
сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 2010-01-26 11:47:05
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение hedgehog » 2010-08-31 18:44:09

Гость писал(а):не зависти а славы
о том что он там не удачно сделал уроки все забудут, а его имя фамилию увековечат в веках
а у вас и такой славы известности даже нет
так что завидуйте
сережка смоляной, ты чтоль? какими судьбами!
вот нахрен мне нужна такая слава? :) небезызвестный "пепяка" тоже увековечил свое второе имя. и что же, завидовать члену на лбу? тем более, об этих уроках забудут через месяц и вспоминать будут только археологи-некрофилы, выкапывающие старые темы. ничего особенного в этом фейле нету. обосрался чувак на рутрекере, с кем не бывает. а слава где? :) вот "автор" bolgenos - тот да, шороху навел.

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-31 18:51:09

сережка смоляной, ты чтоль? какими судьбами!
отнюдь
просто разворачиваю тему в другом направлении
а то все слепо повелись на плохие слова
а тем временем никто даже основ рекламного бизнеса не знает
вот я и предлагаю вам взглянуть на это по другому

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-31 18:57:33

криса касперски тоже многие критиковали за его детские статьи на хакеры
но его удобно заметили итд жизнь у него я вам скажу сейчас идет отлично, хорошо устроился

точно так же и этот чел
если его заметят, итд все у него будет гуд
а то что он сделал много ляпов в видео уроках то все фигня, исправляется

так что умейте правильно смотреть
а то кроме как "по гыгыкать" вы ничего и не умеете

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-31 19:05:11

кстати если бы он сделал(получились) видео уроки правильно, они бы никому небыли интересны
а так... вы ему сделали бесплатную пЕар рекламу

Аватара пользователя
hedgehog
сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 2010-01-26 11:47:05
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение hedgehog » 2010-08-31 19:06:27

Гость писал(а):а то что он сделал много ляпов в видео уроках то все фигня, исправляется

так что умейте правильно смотреть
а то кроме как "по гыгыкать" вы ничего и не умеете
в том-то и дело, что исправляться он не хочет. "мое кольцо! захочу - в ломбард сдам, захочу - золотые зубы вставлю!". ему конструктивно объяснили, что неправильно в уроках, даже помощь предлагали в работе над ошибками. но нет же, тщеславие победило: уперся рогом.

но в итоге победил здравый смысл модераторов и эта поделка будет доставлять неприятности меньшему количеству пользователей. исправится да поднимется - ради бога, я же не против. но конструктивная критика, если к ней прислушиваются, только на пользу проекту. возьмите, к примеру, багтрекер. много ли разработчиков, при указании на ошибку в программе, отвечают в стиле "сначала сам сделай, а потом критикуй!".

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-31 19:08:42

Гость писал(а):криса касперски тоже многие критиковали за его детские статьи на хакеры
но его удобно заметили итд жизнь у него я вам скажу сейчас идет отлично, хорошо устроился

точно так же и этот чел
если его заметят, итд все у него будет гуд
а то что он сделал много ляпов в видео уроках то все фигня, исправляется

так что умейте правильно смотреть
а то кроме как "по гыгыкать" вы ничего и не умеете
Да нет ЛЮбезный, ваше теория только теория, надо ещё и более глобальней глянуть!

Вот Денис Попов (клоун малолетка) может дорости до отметки Гейтся или Джобса, неважно, у него просто мания но при этом амбиции относительно здравые! А вот Серёжа интелектом не вышел он своял лажу, ладно увиковечился хорошо, но ума не прибавелось, если что то покалебит не зыбленные его уставы он будет головой назло всем бится об стену пока её нахрен не разобьёт, в то время как Денис будет выстраивать стратегию ушлого комерса!

Тут уровень интелекта внутреннего мира, речь идёт не о знания Фри, а о жизненных знаний Серёжа из разряда людей немного не всебе на физиологическом уровне, хотя мне честно не хочется его не дуг трогать, но это объясняет его повидение!
Тут к стате без оскорблений вывод, тоесть чисто логичское заключение!

Если бы он в трамвае бутор нём его небыло бы смысла трогать, а так на рутрекере заявлять что я вас всех научу а все дебилы-знающие молчат, но это надо присекать, всё таки должнабыть общая нравственность, у нас и так брака много, например фильмы хорошие перестали снимать, только сериалы... Обувь в магазинах срань, жеская одежда сранники и прочая продукция, баснословные цены на айфон, когда в штатах копейки стоит по сравнению с нами... Асус хлам делает... Сколько можно, ещё и Серёжа будет хламом нас засыпать...
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-31 19:15:59

Да нет ЛЮбезный, ваше теория только теория, надо ещё и более глобальней глянуть!
ога пойдите в рекламный бизнес, научите рекламщиков как правильно рекламировать ...
вообщем раскручивайте этого сережку дальше.. у вас хорошо получается
мальчик который сделал свою собственную ОС даже по телевизору показали, а оказалось он просто дистриб линукса собрал
так что вы не правы(о том как работает реклама) увы, но вы этого пока еще а может и никогда не увидите-не поймете

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-31 19:18:42

Однозначно согласен с hedgehog!!!

Дело не в славе, прославится легко вот в каком ожуре, к примеру:
Есть бомж умалешённый, который в центре города по вечерам напротив Маракеша (ресторана) содится на картон, и девкам кречит дай за сиську кусить, его на мобилу народ не раз снимал ив инет выкладывал, скорей всего... Танцевал галяком не раз он! Он прославелся без вариантов тут!
Но только как пуголо, посмешеще не более того...

Автор уподобился бомжу причом добровольно сам не кто его не подталкивал к нелепым поступкам!

Почему другой автор с Gentoo кретично осознал свою не провато и красиво вышел из ситуации?
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-31 19:21:51

Гость к чему Вы гнёте линию? Что именно хотите сказать?
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-31 19:23:45

Дело не в славе, прославится легко вот в каком ожуре, к примеру:
Есть бомж умалешённый, который в центре города по вечерам напротив Маракеша (ресторана) содится на картон, и девкам кречит дай за сиську кусить, его на мобилу народ не раз снимал ив инет выкладывал, скорей всего... Танцевал галяком не раз он! Он прославелся без вариантов тут!
Но только как пуголо, посмешеще не более того...
вы знаете судьбу хоть одного бомжа который таким образом прославился?
если я не ошибаюсь один из таких бомжей почти миллионер в росаии, в СМИ его показывали

вы много кричите, и даже понятия не имеете ни в рекламном бизнесе ни в рекламе вообще
и если вас попросить что то раскрутить, то вы видимо как спамом будете бегать и постить на всех форумах

а этому сереже даже бегать не надо
за него такие хомячки как вы все разрекламировали
хаха

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-31 19:25:08

fox писал(а):Гость к чему Вы гнёте линию? Что именно хотите сказать?
к тому что
1) вы не понимаете как вас бесплатно поимели
2) пацан не промах, видимо читал умные книги о рекламе...


Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-31 19:29:54

в том-то и дело, что исправляться он не хочет. "мое кольцо! захочу - в ломбард сдам, захочу - золотые зубы вставлю!". ему конструктивно объяснили, что неправильно в уроках, даже помощь предлагали в работе над ошибками. но нет же, тщеславие победило: уперся рогом.
пока еще малая раскрутка
зачем исправлять? исправит и сразу же забудут
а так еще месяц на других форумах его рекламировать будут такие как вы с fox

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-31 19:32:55

Гость писал(а):
Дело не в славе, прославится легко вот в каком ожуре, к примеру:
Есть бомж умалешённый, который в центре города по вечерам напротив Маракеша (ресторана) содится на картон, и девкам кречит дай за сиську кусить, его на мобилу народ не раз снимал ив инет выкладывал, скорей всего... Танцевал галяком не раз он! Он прославелся без вариантов тут!
Но только как пуголо, посмешеще не более того...
вы знаете судьбу хоть одного бомжа который таким образом прославился?
если я не ошибаюсь один из таких бомжей почти миллионер в росаии, в СМИ его показывали

вы много кричите, и даже понятия не имеете ни в рекламном бизнесе ни в рекламе вообще
и если вас попросить что то раскрутить, то вы видимо как спамом будете бегать и постить на всех форумах

а этому сереже даже бегать не надо
за него такие хомячки как вы все разрекламировали
хаха
Гость что то Вы хамить начинаете, что то вас заносит!
Вы там не из штаба Серёжи?

Причём тут реклама, Серёжа с трудом отличает сорсы от портов, а тут умных книг начитался, что специальносделал быдло-уроки, что бы мы его рекламировали, причина следственной связи не имеет!

Я понимаю вы большой специалист в своей облости но в данном случае это не та ситуация...
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!