Админы плакали))))

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 18:33:16

Вот это так уроки! Всем урокам уроки!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ржу немогу зачем так жестоко?

http://smolianoy.com.ua/image/uroki/web ... erver.html

P.S. Если кто-то хочет автору, что-то сказать милости прошу:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 6&start=90
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
thefree
лейтенант
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 2008-12-29 9:23:19
Откуда: Весёлая Страна

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение thefree » 2010-08-29 19:30:59

хм, как же устаешь от таких людей ...

Извините а Вы не задумывались что человек старался? и для многих эти уроки оказались полезны как начинание?
Да там есть ляпы и даже серьезные ошибки, но это все же что-то.

А кричать мухааа и ржу не могу, засуньте палиц в жопу и улыбайтесь.
Не судите меня строго, Я не волшебник, а только учусь!
http://planetbsd.ru - RSS-агрегатор *BSD по Рунету

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 19:38:54

Да я с вами не согласен, и это не без почвено!
Человек старался, человек время тратил... Мне очень жаль этого человека!
Но Вы посмотрите другие уроки, там настолько жестока извращено нормальное восприятие BSD, что плакать хочеться!
Как то я неудачно на быструю руку написал статью о деск-топе, и меня спустили на землю грешную, тогда я как этот человек обиделся, но потом пересмотрел в корне своё отношение! И теперь я согласен, что хлам статьи и хлам уроке заслуживают подобного отношения, ибо если нести что то в головы другим, то нужно ответственно относится к этому, а от винта не покатит, либо надо исправлять ошибки, либо не делать вовсе таких уроков!

И как вы сказали многим они помогли, это спорный вопрос помогли или вред принесли, есть о чём задуматься!
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Andy
ст. лейтенант
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 2007-03-04 7:48:58
Откуда: Mytischi

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Andy » 2010-08-29 19:53:47

fox писал(а):Но Вы посмотрите другие уроки, там настолько жестока извращено нормальное восприятие BSD, что плакать хочеться!
Прекратитие. Тут две трети форума под виндой сидят, и через путю ходят на сервера. Вот уж где восприятие bsd извращено.
fox писал(а): Как то я неудачно на быструю руку написал статью о деск-топе, и меня спустили на землю грешную, тогда я как этот человек обиделся, но потом пересмотрел в корне своё отношение!
Спустили на землю грешную потому, что надо сначала было попросить проверить, а не втыкать сразу.
fox писал(а): И теперь я согласен, что хлам статьи и хлам уроке заслуживают подобного отношения, ибо если нести что то в головы другим, то нужно ответственно относится к этому, а от винта не покатит, либо надо исправлять ошибки, либо не делать вовсе таких уроков!
Основной недостаток таких уроков - слабое объяснение происходящего. Надо не стеснятся объяснять, что и откуда берется.
Jul 16 19:37:15 freebsd sshd[4152]: Invalid user idiot from 210.75.200.104

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 19:58:52

Да но извините меня, когда человек не подготовелся а от фоноря расказывает сам не понимая, что... То это лажа! Когда не показано не уодна установка порта, при этом умышленно используются старые версии, не настройка конфига к примеру с MySQl лажа полная, не соотвествие слов в уроке к действительности, и это по вашему нормально?

Ну если так меня одно радует, что конкуренция будет не высокая, а то если все буду учить BSD по урокам такого сорта, простые читатели хендбуков просто супер мастера!
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Andy
ст. лейтенант
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 2007-03-04 7:48:58
Откуда: Mytischi

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Andy » 2010-08-29 20:06:16

fox писал(а):Да но извините меня, когда человек не подготовелся а от фоноря расказывает сам не понимая, что... То это лажа! Когда не показано не уодна установка порта, при этом умышленно используются старые версии, не настройка конфига к примеру с MySQl лажа полная, не соотвествие слов в уроке к действительности, и это по вашему нормально?
Настоятельно рекомендую Вам ознакомится с уроками Коноплева по Linux'у. Теория излагается неплохо, приводятся рабочие решения, но совершенно
непонятно - откуда это берется. Я, конечно, понимаю, "проделана большая работа" [c] Cказка о Тройке, однако мне бы было затруднительно
собрать это воедино. Дальше приведенного урока я не смотрел, однако не вижу причин почему бы Вам не зарепортить багу автору,
либо сделать самому уроки так, как лично Вы считаете нужным и правильным.
fox писал(а): Ну если так меня одно радует, что конкуренция будет не высокая, а то если все буду учить BSD по урокам такого сорта, простые читатели хендбуков просто супер мастера!
Конкуренция уже высокая, ибо студентоты много.
Jul 16 19:37:15 freebsd sshd[4152]: Invalid user idiot from 210.75.200.104

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 20:23:52

Насмотрелся я на этих студентов, пока это не кретично...

А что касается автора, я ему настоятельно много кратно говорил, на что он мне матюгами ответил, кроме меня ещё пару людей пробовало, но их он проигнорировал, на том-же трекере я нашёл уроки по Gentoo просто из любопытсва немного ознакомился, нашёл проблемы, ознакомился с hendbook нашёл способ исправить, указал автору, автор согласился и обещал поправить, все остались довольные!

Возмутительно то, что автор считает себя центром земли не принимает критику, модераторы его предупреждали, но он всё равно ведёт себя глупо...

Сам я не хочу делать уроки по нескольким причинам, первая это очень ответственно! Вкладывать свои знания другим, тут надо очень чётко исполнять, превзойти самого себя... А вторая причина, я не вижу что-бы видео уроки хоть раз дали хотя бы равный результат тому, как читать hendbook, документацию, статьи, участвовать на форумах, книги... Видео урок это для лентяев или людей не желающих глубоко что то познать...
Я придерживаюсь этой концепции:
"Ничто не даётся даром в этом мире, и приобритение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.
Карлос Кастанеда"

Спасибо за внимание!
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Аватара пользователя
thefree
лейтенант
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 2008-12-29 9:23:19
Откуда: Весёлая Страна

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение thefree » 2010-08-29 20:28:07

fox писал(а):Да но извините меня, когда человек не подготовелся а от фоноря расказывает сам не понимая, что... То это лажа! Когда не показано не уодна установка порта, при этом умышленно используются старые версии, не настройка конфига к примеру с MySQl лажа полная, не соотвествие слов в уроке к действительности, и это по вашему нормально?
это называется просто попиздеть на другой труд и ничено нормального не сказать и не сделать ....
и потом в видио уроках расписывать конфиг полностью это глупо ...

хотя, что Вам говорить ваш старттопик говорит все, за вас.
Дальше приведенного урока я не смотрел, однако не вижу причин почему бы Вам не зарепортить багу автору,
либо сделать самому уроки так, как лично Вы считаете нужным и правильным.
вот, вот ...
Не судите меня строго, Я не волшебник, а только учусь!
http://planetbsd.ru - RSS-агрегатор *BSD по Рунету

Аватара пользователя
terminus
майор
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 2007-10-29 11:27:35
Откуда: Рига

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение terminus » 2010-08-29 20:30:19

"Ничто не даётся даром в этом мире, и приобритение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.
Карлос Кастанеда"
У него же там про грибы и жевание кактусов. Фришку освоить все же полегче будет... :unknown:
Модель: AST-PM-105/0044; Тип: Универсальный, ремонтный; Название: Терминус; Род повреждения: Распад функций; Выводы: Сдать на слом.

Andy
ст. лейтенант
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 2007-03-04 7:48:58
Откуда: Mytischi

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Andy » 2010-08-29 20:31:23

fox писал(а):Возмутительно то, что автор считает себя центром земли не принимает критику, модераторы его предупреждали, но он всё равно ведёт себя глупо...
Проблемы с авторами проектов/апстриомом - распространенное явление.
fox писал(а): Сам я не хочу делать уроки по нескольким причинам, первая это очень ответственно!
Вот оно как! То есть ответственность ты брать на себя не хочешь.
fox писал(а): Вкладывать свои знания другим, тут надо очень чётко исполнять, превзойти самого себя...
Это упорядочивание уже существующих знаний, плюс - окончательное понимание предмета.
fox писал(а): А вторая причина, я не вижу что-бы видео уроки хоть раз дали хотя бы равный результат тому, как читать hendbook, документацию, статьи, участвовать на форумах, книги...
А где сказано, что видеоуроки отменяют чтение соответствующей литературы/документации?
fox писал(а): Видео урок это для лентяев или людей не желающих глубоко что то познать...
Не задумывались о том, что подача информации на практических примерах с проговариванием
происходящего, усваивается лучше, нежели чтение документации, не всегда понятной или полной?
Jul 16 19:37:15 freebsd sshd[4152]: Invalid user idiot from 210.75.200.104

Larin
лейтенант
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 2008-01-29 20:08:41
Откуда: РБ, Минск

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Larin » 2010-08-29 20:33:50

fox писал(а):Насмотрелся я на этих студентов, пока это не кретично...

А что касается автора, я ему настоятельно много кратно говорил, на что он мне матюгами ответил, кроме меня ещё пару людей пробовало, но их он проигнорировал, на том-же трекере я нашёл уроки по Gentoo просто из любопытсва немного ознакомился, нашёл проблемы, ознакомился с hendbook нашёл способ исправить, указал автору, автор согласился и обещал поправить, все остались довольные!

Возмутительно то, что автор считает себя центром земли не принимает критику, модераторы его предупреждали, но он всё равно ведёт себя глупо...

Сам я не хочу делать уроки по нескольким причинам, первая это очень ответственно! Вкладывать свои знания другим, тут надо очень чётко исполнять, превзойти самого себя... А вторая причина, я не вижу что-бы видео уроки хоть раз дали хотя бы равный результат тому, как читать hendbook, документацию, статьи, участвовать на форумах, книги... Видео урок это для лентяев или людей не желающих глубоко что то познать...
Я придерживаюсь этой концепции:
"Ничто не даётся даром в этом мире, и приобритение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.
Карлос Кастанеда"

Спасибо за внимание!
чего ты так завелся?
в интернете 90% уйни. одной уйней больше, одной меньше)))

Гость
проходил мимо

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-08-29 20:39:42

>http://smolianoy.com.ua/image/uroki/web ... erver.html
The Camtasia Studio video content presented here requires a more recent version of the Adobe Flash Player. If you are using a browser with JavaScript disabled please enable it now. Otherwise, please update your version of the free Flash Player by downloading here.
на уй, дальше можно не смотреть

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 20:43:36

Автор меня задел, вот я и завёлся, если хотя одного из всей толпы поставить на место то глядишь и он начнёт что-то человеческое делать!
Бьёрн Страуструп:
"Не соглашайтесь не на, что кроме как на совершенство!"
А где сказано, что видеоуроки отменяют чтение соответствующей литературы/документации?
Вот в том то и дело, люди привыкшие седеть нечего не делать, маны уже врядли будут читать!
Парадокс...
это называется просто попиздеть на другой труд и ничено нормального не сказать и не сделать ....
Я не согласен,я автору предлогал даже помощь, он не признаёт свои косякки...

Другой автор признал и обещал исправить, я даже ему ссылку кинул как это сделать, таких автор можно уважать... А самоуверенных твердолобых нужно душить, пока всю сеть не засрали!
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 20:48:04

terminus писал(а):
"Ничто не даётся даром в этом мире, и приобритение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.
Карлос Кастанеда"
У него же там про грибы и жевание кактусов. Фришку освоить все же полегче будет... :unknown:
Сразу видно что вы знакомы только с анатацией, это философия, она кросплатформенна!
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Аватара пользователя
thefree
лейтенант
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 2008-12-29 9:23:19
Откуда: Весёлая Страна

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение thefree » 2010-08-29 20:49:19

fox писал(а):Я не согласен,я автору предлогал даже помощь, он не признаёт свои косякки...

Другой автор признал и обещал исправить, я даже ему ссылку кинул как это сделать, таких автор можно уважать... А самоуверенных твердолобых нужно душить, пока всю сеть не засрали!
сс начало бы и написали мол так и так ...
а то Вы сначала тыкнули с улыбкой а потом обмолвились что пытались ему помочь.
Не судите меня строго, Я не волшебник, а только учусь!
http://planetbsd.ru - RSS-агрегатор *BSD по Рунету

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 21:07:43

Кто небудь досмотрел до этого момента:
1.jpg
Автор, вопервых ставел не показывал как, и не прокаментирвал не чего по этому поводу, и это одно из всего, и таких косяков сплош и рядом, одни бока...
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Аватара пользователя
hedgehog
сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 2010-01-26 11:47:05
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение hedgehog » 2010-08-29 21:54:18

"бугага", давайте вместе "поорем"! ну прямо ребячество какое-то. видно же, что старался, обсирать-то зачем? кто-то заставляет изучать эти уроки?

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 21:58:07

Да вот зачем, как автор старался:
Цитата из другого форума по поводу стараний:
А вот, я открыл первый попавшийся урок Сергея у него на сайте:
http://smolianoy.com.ua/image/uroki/ports/ports.html
Про обновление портов как он говорит в анатации, установка, удаление... хорошо!
И что я вижу, автор зачем то обновляет мир! Исходники не портов а мира src, но не ports! А речь идёт о портах, ну ладно... Использует при этом правело плохого тона cvsup когда в систему интегрирована csup, ну ладно...
А теперь можит ли новичок понять смысел его манипуляций, потому, что новичок откроет файл как у него в уроке standart-supfile, и что он увидет:
..........

*default host=CHANGE_THIS.FreeBSD.org
*default base=/var/db
*default prefix=/usr
*default release=cvs tag=RELENG_8_0
*default delete use-rel-suffix
...............
У автора тоже открыт этот файл и примерно тот же текст, обратите внимание на строку:
*default release=cvs tag=RELENG_8_0 у меня 8_0 у автора 7_0 но это не важно, важно то что этот файл будет делать? Ладно идём дальше по тексту конфига:
src-all

# These are the individual collections that make up "src-all". If you
# use these, be sure to comment out "src-all" above.
#src-base
#src-bin
#src-cddl
#src-contrib
#src-etc
#src-games
#src-gnu
#src-include
#src-kerberos5
#src-kerberosIV
#src-lib
#src-libexec
#src-release
#src-rescue
#src-sbin
#src-share
#src-sys
#src-tools
#src-usrbin
#src-usrsbin
# These are the individual collections that make up FreeBSD's crypto
# collection. They are no longer export-restricted and are a part of
# src-all
#src-crypto
#src-eBones
#src-secure
И что мы видем?

Даже новичок поймёт, что слова ports тут нет!
Ответ по моему очевиден, автор место того что бы взять этот файл:
ports-supfile
......
# Defaults that apply to all the collections
#
# IMPORTANT: Change the next line to use one of the CVSup mirror sites
# listed at http://www.freebsd.org/doc/handbook/mirrors.html.
*default host=CHANGE_THIS.FreeBSD.org
*default base=/var/db
*default prefix=/usr
*default release=cvs tag=.
*default delete use-rel-suffix

# If you seem to be limited by CPU rather than network or disk bandwidth, try
# commenting out the following line. (Normally, today's CPUs are fast enough
# that you want to run compression.)
*default compress

## Ports Collection.
#
# The easiest way to get the ports tree is to use the "ports-all"
# mega-collection. It includes all of the individual "ports-*"
# collections,
ports-all

......
Где чётко видно что речь идёт о портах!

И чему такой учитель вас научит? Место обновления портов Вы будете обновлять мир, но увернно думать что порты обновили... И кто виноват? Автор!
Он возможно рассеен, не внимателен, от вента делает... Не важно, но положение это не меняте!
Такие уроки не только пользы не принесут, но и научат вас плохому, а откуда знать новичку что это не правельно?
И во всех уроках что я видел допущена подобная не простительная ошибка, печально!
Вывод реторичен!
**********************
Не кто его не обсирает, его застовляют исправить лажу! Выше упомянутую!
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Аватара пользователя
hedgehog
сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 2010-01-26 11:47:05
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение hedgehog » 2010-08-29 22:07:27

fox писал(а):Да вот зачем, как автор старался:
Цитата из другого форума по поводу стараний:
Не кто его не обсирает, его застовляют исправить лажу! Выше упомянутую!
пипец... это не уроки, а вредительство. пропаганда windows-way (перезагрузка после установки портов и работа под рутом - хороший пример новичку) и демонстрация потенциально деструктивных действий... :\

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 22:13:04

Ну славо богу, кто то посмотрел эти зловредные уроки, те моменты что Вы сказали я просто пропустил, ибо там где я писал этого вообще не кто не поймёт, я нашёл самую жирную траблу...

Напишите пожалйста на форум туда, что автор гонит, он мне не верит, только материт! А надо испровлять положение! Только массой можно докозать, жутко твердолобый!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 6&start=90
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Аватара пользователя
hedgehog
сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 2010-01-26 11:47:05
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение hedgehog » 2010-08-29 22:57:45

fox писал(а):Ну славо богу, кто то посмотрел эти зловредные уроки, те моменты что Вы сказали я просто пропустил, ибо там где я писал этого вообще не кто не поймёт, я нашёл самую жирную траблу...
Напишите пожалйста на форум туда, что автор гонит, он мне не верит, только материт! А надо испровлять положение! Только массой можно докозать, жутко твердолобый!
почему-то вспоминается картинка "в интернете кто-то неправ" :) fortero - это вы? тогда ничего удивительного, на сообщения в подобном тоне другой реакции можно не ждать :)

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-29 23:06:04

Спасибо... Надо его всё таки сдвинуть с мёртвой точки, а то он гнёт свою глупую линию:
Уважаемый neiromantik.
Вы одним словом определили суть выставляемых уроков – обжиться. Я понимаю, какую жуть и тоску вызывает у начинающего пользователя черный экран и белый текст. И если хоть одному человеку мои уроки помогли, то уже все было не зря.
Вы, наверняка знаете выражение «Метать бисер перед свиньями». Не стоит. Все кто читает опусы этого «философа» теперь поймут то, что я писал в описании к моей раздаче об ошибках орфографических и в синтаксисе. Такие «гении» переписывают чужие статьи, делают ошибки и из-за этого ничего не получается у тех кто пытается по ним работать. Но в конце статьи, эти «профессионалы», обязательно добавляют «Вот у нас все и работает». Будьте проще.
И испровлять не чего не хочет, а там полный форум его поклонников которые не понимают, что он творит! Потом сами на грабли нарвутся...
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Аватара пользователя
fox
ст. лейтенант
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 2008-07-24 0:25:31
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение fox » 2010-08-30 0:45:11

Полный обзор быдло-уроков:
http://smolianoy.com.ua/uroki.php

Что бы не кто не говорил, что я кого-то обсераю, просто такие жутки косяки и на трекере во всю раздаются, и народ учится по ним, посмотрите сами:
Про порты, Самбу, Веб-сервер... Да там почти в каждом уроке жуть!

И пожалуйста отзывы пишите сюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... &start=120
Да пребудет с нами сила!!!
Всех убью, один останусь!

Burner
лейтенант
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 2009-06-14 7:02:26

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Burner » 2010-08-30 6:55:28

пускай учит, пускай нарываются. Это тоже своего рода опыт)

Andy
ст. лейтенант
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 2007-03-04 7:48:58
Откуда: Mytischi

Re: Админы плакали))))

Непрочитанное сообщение Andy » 2010-08-30 7:36:11

fox писал(а):Спасибо... Надо его всё таки сдвинуть с мёртвой точки, а то он гнёт свою глупую линию:
Уважаемый neiromantik.
И испровлять не чего не хочет, а там полный форум его поклонников которые не понимают, что он творит! Потом сами на грабли нарвутся...
Нейромант, блядь, роман Гибсона переводится как "Нейромант".
Jul 16 19:37:15 freebsd sshd[4152]: Invalid user idiot from 210.75.200.104