Крым

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аншлюса Крыма - хорошее дело

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
vadim64
майор
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 2009-09-17 15:15:26
Откуда: Засратовец

Крым

Непрочитанное сообщение vadim64 » 2014-03-18 18:51:18

На форуме много товарищей с Украины. В свете последних событий и выступлений, решил по почитать мнения коллег по этому вопросу. А соответствующую тему найти не могу. Подскажите, обсуждалась ли ситуация вокруг Украины на форуме? Если нет, то может ли кто то что нибудь сообщить о положении на у Украине и в Крыму?
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
BirdGovorun
лейтенант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 2009-10-20 20:27:13
Откуда: Харьков.

Re: Крым

Непрочитанное сообщение BirdGovorun » 2014-03-18 18:56:35

В приколах чуток было.

Аватара пользователя
vadim64
майор
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 2009-09-17 15:15:26
Откуда: Засратовец

Re: Крым

Непрочитанное сообщение vadim64 » 2014-03-18 19:02:50

Там ничего определенного.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Аватара пользователя
vadim64
майор
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 2009-09-17 15:15:26
Откуда: Засратовец

Re: Крым

Непрочитанное сообщение vadim64 » 2014-03-18 19:04:33

Сообщество форума одобряет аншлюса Крыма?
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Аватара пользователя
vadim64
майор
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 2009-09-17 15:15:26
Откуда: Засратовец

Re: Крым

Непрочитанное сообщение vadim64 » 2014-03-18 19:06:46

Добавил опрос
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-18 20:32:52

я - одобряю.
путин, панимаишь, величайший полководец 21 века, особенно ему удался 14 год.
без единого выстрела, вначале отжали серверные моря, больше 200 мильной зоны, теперь крым
и всё меньше чем за месяц.

хорошо год начался, глядишь к концу года отожмём проливы, в т.ч. гибралтар =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
BirdGovorun
лейтенант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 2009-10-20 20:27:13
Откуда: Харьков.

Re: Крым

Непрочитанное сообщение BirdGovorun » 2014-03-18 20:34:25

В Харькове на сегодня тишина, побузили правда немного перед этим.
Насчет Крыма в основном мнение такое "Допрыгались дебилы"(это про новую власть), моя жена такого-же мнения, хотя хохлушка настоящая.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-18 20:40:45

ща, 2-3 года - построим туда мост через керченский пролив - и будем кататься мимо вильной крайны =)

там бюджет проекта смешной - полмиллиарда всего.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
tynix
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-08-06 8:25:42
Откуда: Красноярск

Re: Крым

Непрочитанное сообщение tynix » 2014-03-18 20:45:25

Допрыгаться, допрыгаюсь, допрыгаешься, совер. (к допрыгиваться), до чего (разг.).
1. Чрезмерным прыганьем довести себя до крайней усталости.
2. перен. Скакать на Майдане, пока часть территории твоей страны не захочет от тебя отделиться.
Don' t panic !
cd /usr/ports && make srach
make: don't know how to make srach. Stop

шёл_мимо
проходил мимо

Re: Крым

Непрочитанное сообщение шёл_мимо » 2014-03-18 20:45:31

Да и бабла заработал
Россия использовала интересную экономическую тактику, «обвела всех вокруг пальца» и за пару дней заработала более 20 млрд. долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. «Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам», - передает портал Faktxeber.com.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета «финансовых акул» Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и «финансовые акулы» стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились. «Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев», - сообщают российские СМИ.

Пока эти «финансовые акулы» поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в РФ, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России.

Как пишет издание Faktxeber.com, «финансовые акулы» Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа». Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка, пишет портал.



Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-18 21:04:03

ну, на мост полюбому хватит =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

BAV_Lug
сержант
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 2006-06-02 15:38:28
Откуда: Харьков

Re: Крым

Непрочитанное сообщение BAV_Lug » 2014-03-19 1:44:28

Народ, я бы так на вашем месте не радовался.
Если полной грудью задышит Иран, и во всю начнет качать нефть (а я на 80 процентов уверен, что так и будет). То как бы путинскому режиму не позавидуешь.
В общем цыплят, как говорится, по осени считают. Я думаю что Россия "подавится" крымом.

Аватара пользователя
vadim64
майор
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 2009-09-17 15:15:26
Откуда: Засратовец

Re: Крым

Непрочитанное сообщение vadim64 » 2014-03-19 7:11:44

Я почему то переживаю, что из Крыма сделают ещё одни Сочи, в плохом смысле этого слова. Начнут там супер стройку, начнут заливать туда сотни вагонов денег, пилить их, откатывать. Мост, который предварительно стоит полмиллиарда, в итоге выйдет в десятки миллиардов, построен так и не будет ввиду перерасхода средств. Или начнётся восстановление республики Крым по схеме восстановления республики Чечня. Или ещё что нибудь в этом духе.
Мне конечно от этого по большому счёту не холодно, не жарко. Но было бы приятнее, если все эти средства, хоть и с распилами и откатами, пошли на строительство садиков или ещё какие нибудь РФные социальные нужды.
И ещё: глядя на текущее отношение лиссяры к действующей в РФ власти, становится жутко: если СМИ удалось промыть мозги такому матёрому совку, посты которого пять лет назад кипели ненавистью к "элите", то что там говорить про рядовых хомячков...
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Аватара пользователя
dmtr
ст. прапорщик
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 2009-11-06 22:01:34
Откуда: с Ростова

Re: Крым

Непрочитанное сообщение dmtr » 2014-03-19 9:23:48

vadim64 писал(а):Я почему то переживаю, что из Крыма сделают ещё одни Сочи, в плохом смысле этого слова.
аналогично
BAV_Lug писал(а):Если полной грудью задышит Иран, и во всю начнет качать нефть (а я на 80 процентов уверен, что так и будет). То как бы путинскому режиму не позавидуешь.
а почему именно на 80 процентов? :)
а что, именно присоединение Крыма к России может позволить Ирану "задышать полной грудью"?
This game has no name. It will never be the same.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-19 10:26:54

vadim64 писал(а):И ещё: глядя на текущее отношение лиссяры к действующей в РФ власти, становится жутко: если СМИ удалось промыть мозги такому матёрому совку, посты которого пять лет назад кипели ненавистью к "элите", то что там говорить про рядовых хомячков...
а собственно кто сказал что мне промыли?
если кто-то что-то сделал (а не пообещщал и всё), то помему глупо отрицать этот факт только на основании своей жизненной позиции.
а так, да, я всё тот - у власти пидорасы, хочу товарищща Иванова обратно, вместе с Лаврентием Павловичем.
--
спустя 5 лет, начал понимать что даже Сталин был не всесилен - внутри партии тоже существовали группировки, и не все вещщи он мог сделать так как хотел.
с учётом этого, понимаю что современные политики и рядом не стояли в возмоностях что-то делать.
--
вот тока дети Сталина учились в СССР, воевали в великую отечетственную наравне со всеми, а когда он уменр, единственное что нашли в шкафу - старый заштопанный френч в котором он ходил.

так что по отношению к стране и народу те кто у власти сейчас - и рядом не стояли с тем кто был.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Гость
проходил мимо

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Гость » 2014-03-19 10:58:48

какие то вы все недалеко смотрящие
считайте что путин развязал всем странам руки и разрешил создавать ядерное оружие
он фактически послал все G8 превратив его в G7
считаете что это все игрушки? ну видимо смотря с россии это так и выглядит
крым никакого процветания не ждет, путинский плацдарм для пушек, не более

Аватара пользователя
BirdGovorun
лейтенант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 2009-10-20 20:27:13
Откуда: Харьков.

Re: Крым

Непрочитанное сообщение BirdGovorun » 2014-03-19 11:18:45

BAV_Lug писал(а):Народ, я бы так на вашем месте не радовался.
Если полной грудью задышит Иран, и во всю начнет качать нефть (а я на 80 процентов уверен, что так и будет). То как бы путинскому режиму не позавидуешь.
В общем цыплят, как говорится, по осени считают. Я думаю что Россия "подавится" крымом.
Наслушались Соколовского?
Никто не позволит Ирану "задышать полной грудью", нефтедобывающие страны не позволят.
Они не захотят терять сверхприбыли, до 100$ нефть может и упадёт но не больше.
Даже если Ирану сегодня разрешат нефть качать, минимум год надо, чтобы восстановить добычу,
а за год много чего может произойти.
Крым Россия отжала, судя по всему с согласия запада.
И я считаю во всём виновата нынешняя власть импотентов, дебилов, .....(дальше только мат).
Что за страна? У которой отжимают территорию, а в ответ только пиздёж.
Украине не везёт с правителями, каждая последующая власть хуже предыдущей,
я с ужасом думаю, кто после этих придёт.

шёл_мимо
проходил мимо

Re: Крым

Непрочитанное сообщение шёл_мимо » 2014-03-19 11:37:22

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... c6eYId4fPE
На последней минуте самое интересное.

snorlov
подполковник
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 2008-09-04 11:51:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крым

Непрочитанное сообщение snorlov » 2014-03-19 12:44:42

Я считаю, главное не в деньгах и даже не в их количестве, которые будут потрачены/пропиты/растащены... С приобретением Крыма Россия перешла в новое качество, которое говорит о том, что будем делать, то что нам надо, согласуясь со своим вглядом на мир...

Аватара пользователя
hizel
дядя поня
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 2007-06-29 10:05:02
Откуда: Выборг

Re: Крым

Непрочитанное сообщение hizel » 2014-03-19 15:19:28

И действительно, как так, на этом форуме не было еще укротанцпола!? Давайте побыстрее обмажемся этим говном!1
В дурацкие игры он не играет. Он просто жуткий, чу-чу, паровозик, и зовут его Блейн. Блейн --- это Боль.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-19 15:26:33

Гость писал(а):какие то вы все недалеко смотрящие
считайте что путин развязал всем странам руки и разрешил создавать ядерное оружие
он фактически послал все G8 превратив его в G7
считаете что это все игрушки? ну видимо смотря с россии это так и выглядит
крым никакого процветания не ждет, путинский плацдарм для пушек, не более
уже очкуете?
это хорошо =)
и что через прокси к нам заходите, тоже правильно - впрочем, что вякаете из западных областей вильной крайны - даже не сомневаюсь =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

BAV_Lug
сержант
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 2006-06-02 15:38:28
Откуда: Харьков

Re: Крым

Непрочитанное сообщение BAV_Lug » 2014-03-19 17:08:00

Что же пропаганда так тебе мозги промыла?
Я родом из Луганска (родители и сейчас там живут), сейчас живу в Харькове - ну в очень "западной" области.
Ты себе слабо представляешь как ваши войска на границе с восточными областями и в крыму сплотили украинцев.

Аватара пользователя
BirdGovorun
лейтенант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 2009-10-20 20:27:13
Откуда: Харьков.

Re: Крым

Непрочитанное сообщение BirdGovorun » 2014-03-19 17:56:34

BAV_Lug писал(а):Что же пропаганда так тебе мозги промыла?
Я родом из Луганска (родители и сейчас там живут), сейчас живу в Харькове - ну в очень "западной" области.
Ты себе слабо представляешь как ваши войска на границе с восточными областями и в крыму сплотили украинцев.
Да сплотили в одном "Ну и дебилы пришли к власти!"

Аватара пользователя
BirdGovorun
лейтенант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 2009-10-20 20:27:13
Откуда: Харьков.

Re: Крым

Непрочитанное сообщение BirdGovorun » 2014-03-19 18:03:04

Кажись свободу сливать начали
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... vykhodkamy
дальше интереснее будет.

Аватара пользователя
BirdGovorun
лейтенант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 2009-10-20 20:27:13
Откуда: Харьков.

Re: Крым

Непрочитанное сообщение BirdGovorun » 2014-03-19 18:15:04

Код: Выделить всё

Молчи, позорная Европа 
и не качай свои права! 
Ты у России просто жопа,
 а думаешь, что голова!
Эпиграф к юмористичекому журналу 1867 года,
приписывают Тютчеву.