Голодание и адекватное питание человека.

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

_Andy
проходил мимо

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение _Andy » 2010-02-24 19:59:17

Цитата из Дикенсовского источника:

Код: Выделить всё

Что же происходит с отсосанными микроорганизмами? Коварная корова заливает их кислотой и происходит уже знакомый нам индуцированный аутолиз. Микрорганизмы саморазрушаются и продукты саморазрушения этих микроорганизмов всасываются в организм коровы. Корова питается убитыми ей живыми существами, поэтому она и является хищникомJ А трава – лишь пища для микроорганизмов.

А львы, убив свою травоядную жертву, первым делом съедают ее желудок вместе с содержимым, т.к. это кладовая растворенных растительных полезных веществ. [b]Поэтому львы на самом деле травоядные[/b]J.
Такое мог написать только клинический дебил.
Педевикия:
Травоядные
Травоя?дные, растительноя?дные (лат. Herbivore) — животные, питающиеся исключительно растительной пищей. Являются так называемыми первичными потребителями в пищевой цепи. К растительноядным относятся губки, большинство червей и три четверти всех насекомых. Наиболее известными примерами растительноядных млекопитающих являются зайцы, лошади, коровы, овцы и козы.
Плотоядные
Плотоя?дные (лат. Carnivore) — животные, питающиеся преимущественно мясом. Этим они отличаются от травоядных (Herbivore), питающихся в основном растительной пищей, а также от всеядных (Omnivore) (в том числе человека), употребляющих в еду и то, и другое. К плотоядным относятся отряд хищных плацентарных, некоторые виды сумчатых, некоторые птицы, змеи, крокодилы, некоторые рыбы, головоногие моллюски и другие животные.

По стратегии питания плотоядных животных можно условно разбить на два класса — хищников и падальщиков, которые однако не взаимоисключающие.

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

_Gendos_^..^_
проходил мимо

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение _Gendos_^..^_ » 2010-02-24 19:59:50

не нихрена вы не поняли. в связи с последними политическими экономическими и иными -ическими событиями...... человек просто готовится - привыкает - работать за чашечку риса :)

_FreeBSD
проходил мимо

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение _FreeBSD » 2010-02-24 20:10:26

_Gendos_^..^_ писал(а):не нихрена вы не поняли. в связи с последними политическими экономическими и иными -ическими событиями...... человек просто готовится - привыкает - работать за чашечку риса :)
думаю он уже давно не готовится, а реально жЫвет, потребляя чашечку риса в сутки
вот только его вымораживает, что все остальные вокруг жрут как свиньи от пуза :-D

извините, не удержался, у меня как и у топикстартера открылся батхёрт...

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2010-02-24 20:30:03

Ещё есть мнения? Ваше отсутствие мнения мне понятно. За книгу спасибо, прочту.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2010-02-24 23:14:41

Подведём промежуточные итоги.

Я сообщил что:
1. Есть такое дело – лечебное голодание. Есть книги и ссылки если надо.
2. Есть другое мнение по поводу пищеварения человека. Есть ссылки на видео, работы специалистов в этой области (Уголев)
Уголев Александр Михайлович (9 марта 1926, Днепропетровск — 2 ноября 1991, Санкт-Петербург) — крупнейший российский специалист в области физиологии, вегетативных функций и их регуляции.
Академик АН СССР по отделению физиологии (1984). Ученик И. П. Павлова.
Впервые описал пристеночное пищеварение, механизмы самопереваривания. Исследовал эволюцию пищеварительной функции. За свои работы был награждён золотой медалью им. И. И. Мечникова (1990).
Выводы пользователей можно структурировать так:
Я не прочитал ни одной книги по этой теме и не имею опыта, но в данной теме я специалист, а ты дебил. Я считаю, что твоя литература и твой опыт (и других людей) гавно, а ты дебил. Я просто так считаю, никаких ссылок на литературу у меня нет, просто ты дебил. Это всё что я хотел сказать.

Или так:
Тебе лучше ознакомиться с биологией, химией, физикой, да пофигу с чем, лишь бы не читал то, что сейчас читаешь. А то получится, что я учился “100” лет биологии, химии и это полный бред. Получается что я идиот? Нет. Лучше пусть им будешь ты. Вон другие тоже так говорят, что ты не прав. Просто не прав и всё, доказать мне нечем.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-02-24 23:28:32

вот за это ты мне и нравишься.
варианта - "я неправ" - нету, как и у меня =)
==========
надо понимать что правы и те и другие
тока и те другие палку перегибают в свою сторону.
==========
лучше бегай пяток километров по утрам.
через пару неделю чувствовать будешь себя куда лучше чем от голодовок этих
и это - естествено. в отличие от методик что в книжках задвигают.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2010-02-24 23:46:28

Да я радостью бегал, мне не помогло. Бегал утром 2-3 км и вечером. Да займусь чем-нибудь.
надо понимать что правы и те и другие
тока и те другие палку перегибают в свою сторону.
Безусловно. Я поэтому вывод выше и написал, для тех кто не понял о чём речь.

Странно что быть программистом (иметь цель) - это нормально. А быть здоровым (иметь цель) - это ненормально, т.к. не совпадает с общепринятым мнением или знанием.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

_FreeBSD
проходил мимо

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение _FreeBSD » 2010-02-24 23:49:33

dikens3 писал(а):Подведём промежуточные итоги.
итоги ты подвел, но подвел итоги как ТЫ это воспринимаешь.
dikens3 писал(а):... а ты дебил... дебил... дебил...
мне не кажется что ты дебил, логика есть в твоих рассуждениях.
для меня твои суждения больше похожи на сектантские какие-то что ли, т.е. ты больше активный сектант, пропагандист ёптать :)
dikens3 писал(а):... Тебе лучше ознакомиться с биологией, химией, физикой, да пофигу с чем, лишь бы не читал то, что сейчас читаешь...
как сказала бы одна прикольная деваха:"обожемой".
НИКТО тебе не запрещает читать, читай на здоровье.

НИКТО тебе не пытается ничего доказать.
Это ты нам всем (всем кто прочитал эту лабудень или хотябы на секунду подумал) пытаешься доказать, что надо сукО голодать, что грязи в организмах наших несчастных больных всех - море.

Твой первый пост и все остальные надписи это просто попытка САМОутвердится (укрепить веру Тсзет)

Да, все что я написал выше это тоже попытка самоутвердится и что ты сектант (по моей логике) :)

мммм... так о чем... да, Ты не прав :) Точнее прав, но в своем контексте.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2010-02-24 23:54:55

Твой первый пост и все остальные надписи это просто попытка САМОутвердится (укрепить веру Тсзет)
Если прочитать первый пост, то там ясно написано зачем создана тема. Свои домыслы и психотеорию оставьте при себе.
Собственно здесь планируется обсуждение понятия голодание и питание.
для меня твои суждения больше похожи на сектантские какие-то что ли, т.е. ты больше активный сектант, пропагандист ёптать
О сектах:
У меня в наличии 3 понятия/определения что такое секта.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

_9 мая
проходил мимо

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение _9 мая » 2010-02-25 0:01:32

dikens3, извини, это все чертов батхёрт

а что обсуждать-то? читай да голодай адекватно по схемам
ааа может схемы обсуждать, так надо схемы озвучить, конретно выложить схемы голодания, например, которые у тебя в топ10.

без обид, может и я начну голодать...
а читать мне лень, вот если сразу схемы поглядеть...

_Andy
проходил мимо

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение _Andy » 2010-02-25 9:20:20

dikens3 писал(а):Выводы пользователей можно структурировать так:
Я не прочитал ни одной книги по этой теме и не имею опыта, но в данной теме я специалист, а ты дебил. Я считаю, что твоя литература и твой опыт (и других людей) гавно, а ты дебил. Я просто так считаю, никаких ссылок на литературу у меня нет, просто ты дебил. Это всё что я хотел сказать.
Выводы как всегда в твоем стиле, видна работа мозга, но почему-то, поворот не туда (в который раз, кстати). У тебя вместо анализа информации,
уже выработалась впитывание любой информации, лишь бы она противоречила устоявшимся канонам. Любой псевдонаучный высер,
ты воспринимаешь за чистую монету. Я привел цитату из твоей ссылки на живую еду, и объяснил, почему писавший это дебил. К сожалению, сейчас,
ебанутых на голову пейсателей, развелось аки тараканов. У них и про "стрелки осцилографа" можно прочесть, и про "кровь христианских детей,
добавляемых в мацу" и прочую пургу. Это все равно, что следовать за кучкой ебанутых, лидер которых свято полагает, что он воплощение Христа и его рождение - суть - Второе Пришествие. Вот еще ссылка, читайте внимательно, будете более здоворыми:
http://urina-ru.narod.ru/index.htm

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение ADRE » 2010-02-25 10:13:25

чё за психология странная, люди всякой херьней маятся от нечего делать, жрать просто всякое говно не надо... каждая еда своеобразна от места жительства. если организм не привык вот ты и и будешь дристать )
//del

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2010-02-25 12:00:48

Любой псевдонаучный высер,
ты воспринимаешь за чистую монету.
Высер Шелтона, которые РЕАЛЬНО вылечивал людей тысячами в своей клинике? Болезни к людям более не возвращались, в отличии от современных медсволочей, лечащих симптомы. Голову отрубить и всё, никакой боли и болезней.

Высер Уголева получившего золотую медаль?
Исследовал эволюцию пищеварительной функции. За свои работы был награждён золотой медалью им. И. И. Мечникова (1990).
Он получил медаль и из его трудов можно сделать вывод, что жрать гавно (мясо и т.п.) не стоит, даже если так делают все. Ах да, мнение учёных тебе видимо не авторитет. Прочитай мои выводы, ты опять об одном и том же.

У монеты 2 стороны, если ты видишь одну и понятия не имеешь о второй - это твои проблемы, иди полечись. В институте поучись о том. что второй стороны у монеты нет.


Я ржу не могу уже.
Появился язык программирования ассемблер, нахрена потом сделали Basic, Pascal, C и т.п.?
Почему программисты на ассемблере не пишите?

Так и в медицине, появилось что-то (нихрена не новое вообще), так все начинают орать что это долбаёбы такое читают и защищать свои устои.

Я как раз против всяких медикаментов, которые не опробованы более 20 лет. Их вообще нельзя продавать в аптеках. Сколько таких медикаментов вы знаете? О побочных действиях я не говорю потом.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

_Andy
проходил мимо

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение _Andy » 2010-02-25 12:17:51

dikens3 писал(а):Высер Шелтона, которые РЕАЛЬНО вылечивал людей тысячами в своей клинике? Болезни к людям более не возвращались, в отличии от современных медсволочей, лечащих симптомы. Голову отрубить и всё, никакой боли и болезней.
То, что я отквотил, взяв отсюда - http://livelymeal.ru/zhivaya-eda/. Да, это высер, ничем не подкрепленное пиздобольство, [мужской половой орган] знает кого,
[мужской половой орган] знает когда. Авторы сайта настолько стеснительные, что даже контакты постеснялись оставить. Это тебе почему-то в голову не пришло,
хотя я даже знаю почему, ты ведь любитель нонконформизма.
dikens3 писал(а): Высер Уголева получившего золотую медаль?
Исследовал эволюцию пищеварительной функции. За свои работы был награждён золотой медалью им. И. И. Мечникова (1990).
Он получил медаль и из его трудов можно сделать вывод, что жрать гавно (мясо и т.п.) не стоит, даже если так делают все.
Он сам-то "говно" не кушал? Или только тебе говорил, что так делать не следует?
dikens3 писал(а): Ах да, мнение учёных тебе видимо не авторитет. Прочитай мои выводы, ты опять об одном и том же.
"Британских ученых" и прочей околонаучной пиздобратии - да, не авторитет.
dikens3 писал(а): У монеты 2 стороны, если ты видишь одну и понятия не имеешь о второй - это твои проблемы, иди полечись. В институте поучись о том. что второй стороны у монеты нет.
Ты хочешь сказать, что у монеты одна сторона? Может быть тебе найти лечащего врача, который из твоей головы начнет грязь вымывать?
Дикенс, ты не разу не думал (судя по сильному отстаиванию своих убеждений - не думал), что ты жретва собственных (и не только) софизмов,
в которых ты запутался и уже не отличаешь научное и околонаучное.
p.S: Кстати, ты там пробей национальность Шелтона, а то вдруг он еврей, а ты их ненавидишь. И да, про раздельное питание и приготовление пищи
еще в Торе упомянуто. Особый цинизм для тебя наверное?

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2010-02-25 13:31:26

То, что я отквотил, взяв отсюда - http://livelymeal.ru/zhivaya-eda/. Да, это высер, ничем не подкрепленное пиздобольство, [мужской половой орган] знает кого,
[мужской половой орган] знает когда. Авторы сайта настолько стеснительные, что даже контакты постеснялись оставить. Это тебе почему-то в голову не пришло,
хотя я даже знаю почему, ты ведь любитель нонконформизма.
Что ты отквотил, ничего не говорит вообще. Ты видимо не понял просто, вот и всё. Но раз уж ты такой ленивый, вот тебе ПЕРВАЯ ссылка про пищеварение коровы.

Код: Выделить всё

Микробная масса накапливается, отмирает, поступает в сычуг и кишечник, переваривается также как у моногастричных животных.
ПИТАНИЕ != ЕДА.

Травоядные ЕДЯТ траву, питают свои микроорганизмы и питаются упитанными микроорганизмами. Что-то непонятно в этом тебе?
Плотоя?дные (лат. Carnivore) — животные, питающиеся преимущественно мясом.
Из чего следует что человек плотояден или всеяден? Если корову кормить варёным мясом со вкусом травы - вывод она всеядна?

Ты дай не свои домыслы, а опровержения адекватного питания. А лучше воду заливай в свою машину, она тоже у тебя всеядная )).
Ты хочешь сказать, что у монеты одна сторона?
Это ты говоришь так.

P.S. Вообще все учёные дураки и весь интернет против тебя. Куда идти тебе показать? Или ещё есть что РЕАЛЬНО сказать, без домыслов и с хоть какими-то фактами.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-02-25 13:35:46

во трава-то у вас...
корову мясом, машину водой...
идите оба полечитесь.
электрошок вам поможет.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2010-02-25 13:42:43

lissyara писал(а):во трава-то у вас...
корову мясом, машину водой...
идите оба полечитесь.
электрошок вам поможет.
Человек отстаивает что-то, но не знает что. Правда весело.

Он говорит что мол всё не так, но доказательств никаких. Даже поговорить не о чем. Эмоции одни.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-02-25 13:53:26

dikens3 писал(а):Травоядные ЕДЯТ траву, питают свои микроорганизмы и питаются упитанными микроорганизмами. Что-то непонятно в этом тебе?
это - тоже клиника.
микроорганизмы в кишечнике коров - симбионты.
и питаются коровы не ими, а травой + продукты жизнедейтельности симбионтов + частично разрушенная ими клетчатка - всё та же трава.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2010-02-25 14:11:05

Вот так бы все писали, а то напишут хз что.

Так вот микрофлору (коров, человека, животных и т.п.) можно питать по разному, можно бензином, можно травой, можно варёной пищей и т.д.

Вопрос как эта микрофлора себя чувствует после этого? Вот это и есть адекватное питание. Для чего предусмотрен организм, тем и корми,а не то что вкусно. Яды обычно (без)вкусными делают.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение ADRE » 2010-02-26 8:52:07

планом поделитесь, а то чё-то не понял ни хрена... болеешь иди лечись к доктору.
//del

Аватара пользователя
Morty
ст. лейтенант
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 2007-07-17 23:25:12

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение Morty » 2010-02-26 12:28:09

парашут на спину, в самолет и прыгай
все шлаки сразу выйдут :-D

Аватара пользователя
ProFTP
подполковник
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 2008-04-13 1:50:04
Откуда: %&й
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение ProFTP » 2010-03-19 20:39:31

вот есть форум по этой теме http://ozdorovlenie.vveb.ws/
Pеrl FAQ
perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z'])x30'
ИзображениеИзображение

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение zg » 2010-03-19 22:21:37

lissyara писал(а):мы созданы для невозможного, по простой причне - мы не знаем своих пределов и здоровья нам отвешено выше крыши.
:smile: ну ну.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-03-20 20:26:33

ты несогласен?
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Голодание и адекватное питание человека.

Непрочитанное сообщение zg » 2010-03-20 20:47:22

lissyara писал(а):ты несогласен?
не-а :smile: