х.з. как наших поддержать

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-03-01 20:08:52

пока на главную вернул фотку: https://www.lissyara.su/
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
Neus
капитан
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 2008-09-08 21:59:56

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Neus » 2022-03-02 6:23:06

👍
Physics is mathematics with the constraint of reality.
Engineering is physics with the constraint of money.

LOR захватили ситхи.
Добро пожаловать на светлую сторону!

charlz_klug_
проходил мимо

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение charlz_klug_ » 2022-03-09 11:22:49

Да то, что налоги платите - это уже поддержка.

zarathustra
рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2013-01-26 12:14:57
Откуда: СССР
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение zarathustra » 2022-03-12 12:55:38

Изображение
Изображение
Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)

Аватара пользователя
savio
лейтенант
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 2007-11-08 15:46:43
Откуда: UA

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение savio » 2022-04-21 7:21:05

всмысле? а кого вы поддержать пытаетесь?
Помни о смерти, все суета сует....

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-04-21 8:19:04

например бабушку жены, которая была вынуждена в 14 году уехать из Горловки - после того как очередь из крупняка прилетела по ей дому, от "не-нацистов", которых она ещё по Великой Отечественной Войне помнит...
например мою тётку в Харькове, двоюродную сестру там же, её дочу и её внучку .... которые приницпиально полтора месяца не выезжали из города, ждали когда НАШИ придут в него
index1.jpeg
бабушку эту например....
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-04-21 8:19:49

или вы думали этих упырей?
index.jpeg
index2.jpeg
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-04-21 8:57:08

не моё, но очень жизненно

- когда в феврале 14-го на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет"

- когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет"

- когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет"

- когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет"

- когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет"

- когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет"

- когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет"

- когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет"

- когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет"

- когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет"

- когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет"

- когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет"

- когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!

- когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.

- когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,

- когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,

- когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,

- когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,

- когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,

- когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,

- когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,

- когда...............

Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".

Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, ... а от вас!
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
savio
лейтенант
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 2007-11-08 15:46:43
Откуда: UA

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение savio » 2022-04-21 14:01:36

нда.... вы читали этот текст?
ваши войска вторглись на територию независимого государства, моей страны.
вы - по факту окупанты, даже те кто не пришел с автоматом а поддерживает эту так сказать "военную операцию" а по факту войну!
мы вас не ждали и не преглашали

я понимаю что вы смотрите зомбоящик и он имеет очень большле на вас влияние. ну вы же грамотнрые люди, просто включите мозги
почему вы не принимаете тот факт что ваша страна напала на нашу?

если раньше всем было просто пофигу, на каком языке кто разгаваривает (русский, украинсий) то сейчас, благодаря вашему путлеру много русскоговорящих людей переходят на украинский в знак протеста, после всего того что вашы захватчики делаю с мирным населением (я про износилование женщин и детей, убийство простых людей, не военных - и кстате я это знаю не по наслышке)
Помни о смерти, все суета сует....

Аватара пользователя
Neus
капитан
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 2008-09-08 21:59:56

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Neus » 2022-04-21 14:21:07

Если бы ваше дебильное правительство под руководством 🇺🇸 не проводило антироссийской политики, нахрен вы нам не сдались.
А так - скажите спасибо своим хозяевам 🇺🇸.
А свои сказки про изнасилования рассказывайте дебилам из ЕС.

ЗЫ:
Никакого независимого государства у вас давно нет.
Physics is mathematics with the constraint of reality.
Engineering is physics with the constraint of money.

LOR захватили ситхи.
Добро пожаловать на светлую сторону!

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-04-21 15:06:03

savio писал(а):
2022-04-21 14:01:36
нда.... вы читали этот текст?
я - да. а вы? судя по последующему тексту - нет
savio писал(а):
2022-04-21 14:01:36
ваши войска вторглись на територию независимого государства, моей страны.
вы - по факту окупанты, даже те кто не пришел с автоматом а поддерживает эту так сказать "военную операцию" а по факту войну!
мы вас не ждали и не преглашали
всё верно. только вот ваш нарик-презик грозился натой и ядерным оружием или наш?
надо было утереться, и продолжать дальше вас кормить? (расходы РФ на окраину в виде льгот по ресурсам, за 30 лет составили 200+ лярдов зелени)
savio писал(а):
2022-04-21 14:01:36
я понимаю что вы смотрите зомбоящик и он имеет очень большле на вас влияние.
не понимаешь. ибо я не смотрю телевизор, лет уже 15 как примерно...
savio писал(а):
2022-04-21 14:01:36
ну вы же грамотнрые люди, просто включите мозги
почему вы не принимаете тот факт что ваша страна напала на нашу?
так мы этого и не отрицаем.
если драка неизбежна - надо бить первым.
savio писал(а):
2022-04-21 14:01:36
если раньше всем было просто пофигу, на каком языке кто разгаваривает (русский, украинсий)
да? а мне вот мои родственники иное рассказывали. что на русском между собой и знакомыми, а вот на улице, подходить что-то спрашивать - лучше на мове...
savio писал(а):
2022-04-21 14:01:36
после всего того что вашы захватчики делаю с мирным населением (я про износилование женщин и детей, убийство простых людей, не военных - и кстате я это знаю не по наслышке)
ну, тоесть то что в лднр 8 лет делали - это ничё, это другое...
а теперь ноете - а нас то за що?
--
вы уж извините, но я посмотрел ваш ИП - судя по вхуису - это западная окраина
вы людьми восточников и не считали никогда.... поэтому и отношение такое - чужая территория, заселённая в вашем поимании нелюдями - чё их жалеть.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
savio
лейтенант
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 2007-11-08 15:46:43
Откуда: UA

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение savio » 2022-04-23 8:03:04

смешно читать, чем это вы нас кормили. серезно? ))
вы нам 100 лет не нужны, но пхаетесьи пхаетесь.
погуглите как ваши орки тащут с Украины награбленое и в белорусии отправляют домой бытовую технику
позорище, орда дикарей

а, ну если вы не отрицаете что вы окупанты - тогда о чем здесь говорить далее.

Кто с мечом пришел, тот от меча умрет.
время покажет, Бог с нами

кстате айпишка вообще не Украинская
Помни о смерти, все суета сует....

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-04-23 9:55:25

savio писал(а):
2022-04-23 8:03:04
смешно читать, чем это вы нас кормили. серезно? ))
чтобы было смешно читать, надо читать научиться. ну или понимать значение фразы "в виде льгот по ресурсам"
savio писал(а):
2022-04-23 8:03:04
погуглите как ваши орки тащут с Украины награбленое и в белорусии отправляют домой бытовую технику
позорище, орда дикарей
вы с вашими, западненцами, что тащат из ЛДНР всё подряд не путаете?
могу подсказать фразы для запроса в гугле: отпарвили по почте стиральную машинку с бельём и водой, перевозка самой большой посылки - кованые ворота...
savio писал(а):
2022-04-23 8:03:04
Кто с мечом пришел, тот от меча умрет.
время покажет, Бог с нами
да-да, тока в первой строке - погибнет, а не умрёт, а вторая из нацизма, которого у вас нет
savio писал(а):
2022-04-23 8:03:04
кстате айпишка вообще не Украинская
я знаю, пшекляндия. я смотрел все адреса с которых были заходы
щас то понятно - диванные воины посбегали кто куда смог =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
savio
лейтенант
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 2007-11-08 15:46:43
Откуда: UA

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение savio » 2022-04-23 12:14:35

прокоментировали почти все мои предложения )))
почему не коментируете что вы являетесь окупантами(читай фашистами/убийцами), которые вторглись в соседнее независимое государство

это как, "ворвался к соседу и убил его, поскольку у него есть вода, и он может меня затопить, я сам видел, к нему трубы с водой идут"
Помни о смерти, все суета сует....

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-04-23 12:40:14

savio писал(а):
2022-04-23 12:14:35
почему не коментируете что вы являетесь окупантами(читай фашистами/убийцами), которые вторглись в соседнее независимое государство
а зачем? я это в первом же ответе признал. у вас в голове это не укладывается чтоли, что необходимо раз за разом повторять? =)
savio писал(а):
2022-04-23 12:14:35
это как, "ворвался к соседу и убил его, поскольку у него есть вода, и он может меня затопить, я сам видел, к нему трубы с водой идут"
нет. это ворвался к соседу наркоману, потому что он вышел во двор и объявил что собирает атомную бомбу.
savio писал(а):
2022-04-23 12:14:35
прокоментировали почти все мои предложения )))
что характерно, от вас не дождался ни одного комментария ни по поводу убийств в ЛДНР, ни по поводу притеснений русскоязычного населения

или вы были среди тех кто катался за 500 баксов пострелять из пулемётика по "сепарам"?
или скопили пару килобаксов и вам разрешили дёрнуть за шнурок у пушки?
или перживаете что скопили всего 200 и тока из автомата дали, куда-то в ту сторону?
ну а чё, не люди же...
2015-11-18._Аллея_ангелов_в_Донецке_03.jpg
вот за это мы воюем. тока вам этого не понять, ибо это не люди для вас
на восточной окраине "хлопы" же живут, да?
тока пшеки, считают и львовцев хлопами, не забывайте об этом
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
savio
лейтенант
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 2007-11-08 15:46:43
Откуда: UA

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение savio » 2022-04-23 12:55:07

не товарищ но окупант, мы на своей земле, и мы ее защищаем
и мы будем ее защищать до последней капли крови.

мы европейское государство
да, мы хотим в Европу, в Евросоюз, хотим нормальной спокойной жини
кстате, дети верхушки вашего правительства все за рубежом. совпадение? не думаю
чего б им в Европе жить, небось в росси все плохо...

подумайте логично, россия постоянно с кем то воюей.
разбомбила Чечню, Грузию, Сирию. вместо того что бы решать свои внутренне проблемы, лезете в соседние государство

да, это факт - восточная Украина в основном русскоговорящие население, которое еще в 2014 году благодаря успешно
рашисткой пропоганде действительно поддерживало пророссийскую политику.

то в 2022 эту проблему ваш президет-убийца решил на 100%. после того как розгромили Харьков, Мариуполь, те же русскоговорящие вас просто ненавидят. а вы мне тут про ЛНР рассказываете - захватили територию, поставили своих марионеток, обявили псевдореспублику - не напоминает историю финской войны? один в один
Помни о смерти, все суета сует....

Аватара пользователя
Neus
капитан
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 2008-09-08 21:59:56

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Neus » 2022-04-23 14:07:53

Наивное дитя.
У вас не было, нет и не будет независимого государства.
Европе вы нафиг не нужны.
США вы нафиг не нужны.

Россия никого не бомбила в отличии от ваших натовских "друзей".
Physics is mathematics with the constraint of reality.
Engineering is physics with the constraint of money.

LOR захватили ситхи.
Добро пожаловать на светлую сторону!

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-04-23 14:49:53

savio писал(а):
2022-04-23 12:55:07
не товарищ но окупант, мы на своей земле, и мы ее защищаем
нет. вы не путайте тёплое с мягким. вы защищаете западную окраину ценой восточной.
именно поэтому вы наплевательски относитесь к жизням мирных там - это не ваши люди, не ваша земля и не ваш народ
savio писал(а):
2022-04-23 12:55:07
да, мы хотим в Европу, в Евросоюз, хотим нормальной спокойной жини
поэтому решили сделать атомную бонбу и бахнуть по соседям... логично, в общем-то...
savio писал(а):
2022-04-23 12:55:07
кстате, дети верхушки вашего правительства все за рубежом. совпадение? не думаю
у вас дети есть? они сидят, и будут сидеть, у вас под юбкой до их же пенсии, или сами решают где им жить? =)
подозреваю что нет, или дети младше 14 лет (или старше 40, после этого возраста ум появляется). иначе такой дичи не писали б
savio писал(а):
2022-04-23 12:55:07
подумайте логично, россия постоянно с кем то воюей.
разбомбила Чечню, Грузию, Сирию. вместо того что бы решать свои внутренне проблемы, лезете в соседние государство
сирия - официально позвала РФ.
осетия - аналогично
чечня - регион РФ, о которым вы тока слышали.
так вот в 99 году со мной работал чеченец, из грозного он уехал году в 97
его слова: нормальных там вообще не осталось
savio писал(а):
2022-04-23 12:55:07
да, это факт - восточная Украина в основном русскоговорящие население, которое еще в 2014 году благодаря успешно
рашисткой пропоганде действительно поддерживало пророссийскую политику.
согласно действовашей в 14 году констируции окраины, выход из состава окраины был возможен.
т.е. вы нарушили свою же конституцию, попытавшись вбомбить республики обратно в состав окраины
savio писал(а):
2022-04-23 12:55:07
то в 2022 эту проблему ваш президет-убийца решил на 100%. после того как розгромили Харьков, Мариуполь, те же русскоговорящие вас просто ненавидят.
это вы про себя, сидящего в пшекландии? а чё-то мои в харькове иначе думают. и родственники бабушки жены в горловке - тоже думают иначе. может не стоит обобщать своё мнение и говорить от лица всех? мания величия, она такая... великая...
savio писал(а):
2022-04-23 12:55:07
а вы мне тут про ЛНР рассказываете - захватили територию, поставили своих марионеток, обявили псевдореспублику - не напоминает историю финской войны? один в один
и много там наших войск было до праздника красной армии, в этом году? =)
никто не захватывал, сами отделились. по закону. что больше всего вас корёжит в этом - по вашему же закону =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

zarathustra
рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2013-01-26 12:14:57
Откуда: СССР
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение zarathustra » 2022-04-23 18:52:09

Alex Keda, Изображение
Но бесполезно это - стучать в закрытые двери. Имею длительный опыт общения с бургами: они зомбированы покруче небратьев - потрясающая избирательность к фактам.
Печально.
Изображение
Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)

Аватара пользователя
Nolf
мл. сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 2013-03-20 22:03:07
Откуда: Ukraine, Kyiv

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Nolf » 2022-06-05 19:12:52

Вот интересная штука получаеться, весь мир засудил действия рф, то что она начала войну против Украины, а вам вижу наплевать. Ваша хваленая армия одета как бомжи, тоже видимо это вы не видите, про методы ведения войны вообще молчу, как можно насиловать младенцев, детей?! насиловать женщин на глазах у родителей? резать, убивать в ничем не повинных гражданских? а заниматься мародёрство? пиздить зерно, метал и т.д. Не стыдно за свою армию и гнилое правительство??? А то что бомбить втупую мирные города, сровнять с землей, а потом рассказывать что ми ничего не делаем у меня вообще в голове не укладывается как можно быть такими сволочами? Видимо нет, если такое пишите... хех реально жестко вас зазомбировали.
Верите вас даже не жалко... И как бы это не смешно, но вы начинаете рассказывать нам как жить в свой стране, к чему стремиться, чем заниматься и т.д. не сильно много на себя берете? Я же не рассказываю вам что вам делать и как жить? Вы бы лучше сняли розовые очки и посмотрели к чему ведет политика ваших властей(у вас выйди за москву или питер все развалины и бедность, нищита), им побоку они будут жить и дальше в шоколаде, а вам с этим жить и вашим детям и т.д.

P.s. Мародерство, убийство детей, изнасилования, убийство мирных в ничем не повинных гражданских это все по вашему патриотизм? вам не смешно?
P.s.s. Желаю вам пожить некоторое время под звуки сирен воздушной тревоги, что бы пару ракет залетело вам в дом, изнасиловали вашу жену или ребенка, убили сестру на глазах у вас, а когда начнете писать, я отвечу что это фейки, подождите и скоро вас освободят...и вы может только тогда почувствуете что это такое... хотя?! сомневаюсь...
Время рассудить и поставит точку и покажет истинное лицо рф, хотя весь мир и так знает уже...
-= No One Lives Forever =-

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-06-05 20:10:01

Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
Вот интересная штука получаеться, весь мир засудил действия рф, то что она начала войну против Украины, а вам вижу наплевать.
почему же? нет, не наплевать - нам это доставляет радость.
когда тебя ругают враги - это значит, что ты всё делаешь правильно
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
Ваша хваленая армия одета как бомжи, тоже видимо это вы не видите
бомжи - это как? в фуфайках? наверное, они ещё на медведях скачут, играют на балалайках и топят атомные реакторы стоп, это не отсюда.
это вам так видится через призму гейропейских СМИ? =)
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
насиловать женщин на глазах у родителей? резать, убивать в ничем не повинных гражданских? а заниматься мародёрство?
не надо нам приписывать "достижения" ваших нациков и теробороны.
мы своими победами обойдёмся, без ваших
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
пиздить зерно, метал и т.д.
это вы снова нам приписываете достижения ваших гейропйских друзей и нациков что вокруг вашего нарика толпятся.
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
Не стыдно за свою армию и гнилое правительство???
нет конечно. мы ими гордимся. и правительством - ибо пятая колонна дружно сбежала, и мы увидели кто есть кто, и армией - потому что они делают то что мы мечтали в детсве - когда играли в войнушку и представли что мы как деды наши с фашистами воюем.
там пацаны сейчас воюют с нациками. мечта большинства русских пацанов в детстве =)
ваших, кстати, тоже. прото как раз вас и зомбировали
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
И как бы это не смешно, но вы начинаете рассказывать нам как жить в свой стране, к чему стремиться, чем заниматься и т.д. не сильно много на себя берете?
а мы к вам не лезли. спрашивайте со своего нарика, чё он про бомбу атомную ляпнул.
и за меньшее раскатывали. не говоря уже про донбасс и луганск.
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
Я же не рассказываю вам что вам делать и как жить?
так расскажите. у нас демократия, не ваш нацизм - у нас можно говорить не боясь.
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
Вы бы лучше сняли розовые очки и посмотрели к чему ведет политика ваших властей(у вас выйди за москву или питер все развалины и бедность, нищита), им побоку они будут жить и дальше в шоколаде, а вам с этим жить и вашим детям и т.д.
знаете, я тут за ружьём в 20 году катался, в глушь какую-то в центральной россии, нечерноземье
везде новый асфальт, распаханные поля, у каждого дома машина - часто не одна.
катался в псковскую область - от реально же глушь как чухляндия какая - заблудились, навигатор в лес завёл на грунтовку.
грунтовка в две полосы, отсыпананя щебнем, продранная грейдером, петляет между деревнями где по одному-два дому жилому осталось - лес, глушь. такая же ерунда - у каждого дома по машине-две. большей частью иномарки, и даже не жипы - пузотёрки. а чё - дорога-то отличная.
в каждой деревне по центру стоит телефон-автомат, бесплатный.
вы подскажите, где нищету-то искать? поищу, чё не поискать.
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
P.s. Мародерство, убийство детей, изнасилования, убийство мирных в ничем не повинных гражданских это все по вашему патриотизм? вам не смешно?
я слышал, что убивавшие детей и насиловавшие-издевавшиеся кричали: хероям - сала (или как-то так...)
так вот сообщаю: это не наши. это - ваши.
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
P.s.s. Желаю вам пожить некоторое время под звуки сирен воздушной тревоги, что бы пару ракет залетело вам в дом, изнасиловали вашу жену или ребенка, убили сестру на глазах у вас, а когда начнете писать, я отвечу что это фейки, подождите и скоро вас освободят...и вы может только тогда почувствуете что это такое... хотя?! сомневаюсь...
из вашего текста следует, что вашу жену и ребёнка насиловали до того как вас освободили наши войска.
ещё раз повторяю: может быть вы перестанете приписывать достижения ваших западных терборонщиков, считащих что в восточной украине живут недочеловеки - нашим войскам?
Nolf писал(а):
2022-06-05 19:12:52
Время рассудить и поставит точку и покажет истинное лицо рф, хотя весь мир и так знает уже...
рассудитЬ, рассудитЬ =))
учи русский, хохлуша =)

Аватара пользователя
Nolf
мл. сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 2013-03-20 22:03:07
Откуда: Ukraine, Kyiv

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Nolf » 2022-06-05 20:53:45

Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
почему же? нет, не наплевать - нам это доставляет радость.
когда тебя ругают враги - это значит, что ты всё делаешь правильно
Да нет, это уже попахивает болезнью) Может это и к лучшему...
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
бомжи - это как? в фуфайках? наверное, они ещё на медведях скачут, играют на балалайках и топят атомные реакторы стоп, это не отсюда.
это вам так видится через призму гейропейских СМИ?
Вот как раз в ваших сми такое рассказывают, что нормальных человек такого бы не сказал, тем более на гос каналах...
И мне по сравнению с вами не видится, я это вижу вживую как десятки тыс ваших "недовоенных" удобряют нашу землю и в чем и с чем они пришли "освобождать"))))
А те что приняли правильное решения, живы, и хотя бы увидят что такое нормальная человеческая жизнь.
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
не надо нам приписывать "достижения" ваших нациков и теробороны.
мы своими победами обойдёмся, без ваших
ахахах))) смешно... если есть друзья/родственники ну хотя бы в белгородской области, спроси сколько случаев там за последний мес по изнасилованиям) удивишься, гарантирую!
хотя, не напрягайся, все ровно не поймешь))))
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
пиздить зерно, метал и т.д.
неужели мозгов и тут не хватит проанализировать?!
мда...
Давай немного помогу, мы пока временно не контролируем порты наши, так что корабли как не крути ваши) а то сколько спиздили с Херсонской области, тут даже ваши сми об этом писали) ну да, я же забил вам не понять)
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
нет конечно. мы ими гордимся. и правительством - ибо пятая колонна дружно сбежала, и мы увидели кто есть кто, и армией - потому что они делают то что мы мечтали в детсве - когда играли в войнушку и представли что мы как деды наши с фашистами воюем.
там пацаны сейчас воюют с нациками. мечта большинства русских пацанов в детстве
ваших, кстати, тоже. прото как раз вас и зомбировали
что бы так уже не позориться, хотя бы прочитай что такое национализм, фашизм и т.д. может дойдет, хотя опять... сомневаюсь...
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
а мы к вам не лезли. спрашивайте со своего нарика, чё он про бомбу атомную ляпнул.
и за меньшее раскатывали. не говоря уже про донбасс и луганск.
ахахах) вот вы прикольные... иногда даже настроение можете поднять))))
хм, если вы к нам не лезли какого черта тогда ваши пацаны удобряют нашу родную землю?
раскатывали это ты имеешь ввиду то что ваша "вторая в мире армия" у нас как удобрение?
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
так расскажите. у нас демократия, не ваш нацизм - у нас можно говорить не боясь.
Во! агонь топчик походу...
Серйозно?! а ну как выйди на площадь с белым пустым листом бумаги... хотя не, лучше выйди с листом где напишешь что путин ваш молодец...
Интересно сколько получишь лет и штраф?!
Ля смешно не могу... демократия, ты хоть знаешь что это такое?!
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
знаете, я тут за ружьём в 20 году катался, в глушь какую-то в центральной россии, нечерноземье
везде новый асфальт, распаханные поля, у каждого дома машина - часто не одна.
катался в псковскую область - от реально же глушь как чухляндия какая - заблудились, навигатор в лес завёл на грунтовку.
грунтовка в две полосы, отсыпананя щебнем, продранная грейдером, петляет между деревнями где по одному-два дому жилому осталось - лес, глушь. такая же ерунда - у каждого дома по машине-две. большей частью иномарки, и даже не жипы - пузотёрки. а чё - дорога-то отличная.
в каждой деревне по центру стоит телефон-автомат, бесплатный.
вы подскажите, где нищету-то искать? поищу, чё не поискать.
Вау, я поражен... если все устраивает, живите я не вправе вам диктовать как жить, хотя вы себе это позволяете!!!
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
я слышал, что убивавшие детей и насиловавшие-издевавшиеся кричали: хероям - сала (или как-то так...)
так вот сообщаю: это не наши. это - ваши.
ну-ну, еще чу чуть подождите и скоро и ваших детей насиловать будут а самое смешное что ваша хваленная армия)))
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 20:10:01
рассудитЬ, рассудитЬ =))
учи русский, хохлуша =)
))) а может мне в радость так писать, а тем более как хочу так и пишу!
P.s. Хотя судя как ты пишешь, ты тоже его не знаешь, мне то простительно) а вот тебе должно быть стыдно!!!


Ай повеселил))) ну спасибо...
Удачи там в вашей родине, кстати как уже чувствуете улучшения жизни?
-= No One Lives Forever =-

Аватара пользователя
Nolf
мл. сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 2013-03-20 22:03:07
Откуда: Ukraine, Kyiv

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Nolf » 2022-06-05 21:02:46

Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
в каждой деревне по центру стоит телефон-автомат, бесплатный.
в 21 веке, агонь! больше нечего сказать))))
-= No One Lives Forever =-

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2022-06-05 21:22:12

Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
Вот как раз в ваших сми такое рассказывают, что нормальных человек такого бы не сказал, тем более на гос каналах...
И мне по сравнению с вами не видится, я это вижу вживую как десятки тыс ваших "недовоенных" удобряют нашу землю и в чем и с чем они пришли "освобождать"))))
А те что приняли правильное решения, живы, и хотя бы увидят что такое нормальная человеческая жизнь.
мильёны жидокомиссаров с наганами =)
прям по геббельсу =)

Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
ахахах))) смешно... если есть друзья/родственники ну хотя бы в белгородской области, спроси сколько случаев там за последний мес по изнасилованиям) удивишься, гарантирую!
хотя, не напрягайся, все ровно не поймешь))))
есть родственники на окраине
ждут наших войск. очень хотят спокойно говорить по русски, не напрягаясь по этому поводу.
Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
неужели мозгов и тут не хватит проанализировать?!
мда...
Давай немного помогу, мы пока временно не контролируем порты наши, так что корабли как не крути ваши) а то сколько спиздили с Херсонской области, тут даже ваши сми об этом писали) ну да, я же забил вам не понять)
и мы не контролируем. вы ж сами себе злобные буратины - выловите мины - будете контролировать.
Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
что бы так уже не позориться, хотя бы прочитай что такое национализм, фашизм и т.д. может дойдет, хотя опять... сомневаюсь...
читал. внимательно и подробно. я вообще - националист, без уклона в "бей жидов - спасай россию". просто считаю что русские лучше.
просто и абстрактно лучше.
при равном выборе русский-нерусский - выберу русского.
при равном выборе в магазине - куплю русский майонез, например, причём опять же даже внутри россии - предпочту из ивановской области а не из татарстана =)
Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
ахахах) вот вы прикольные... иногда даже настроение можете поднять))))
хм, если вы к нам не лезли какого черта тогда ваши пацаны удобряют нашу родную землю?
раскатывали это ты имеешь ввиду то что ваша "вторая в мире армия" у нас как удобрение?
и много наудобряли? =) чё-то пока ваших трупов по телеге показывают тысячами, не хотят ваши же их забирать
придётся же признать потери =)
Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
Во! агонь топчик походу...
Серйозно?! а ну как выйди на площадь с белым пустым листом бумаги... хотя не, лучше выйди с листом где напишешь что путин ваш молодец...
Интересно сколько получишь лет и штраф?!
Ля смешно не могу... демократия, ты хоть знаешь что это такое?!
вот. у нас такие как раз и сбежали.
предлагают сделать другим то что сами очкуют - типа ты сделай, а я посмотрю.
демократия - и дерьмократия - это разные вещщи.
у вас дерьмо, у нас - народ
Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
Вау, я поражен... если все устраивает, живите я не вправе вам диктовать как жить, хотя вы себе это позволяете!!!
да, всё устраивает. вас нет? ну так стремитесь к большему.
например уберитесь у себя дома, выбросьте на помойку нациков, например.
Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
ну-ну, еще чу чуть подождите и скоро и ваших детей насиловать будут а самое смешное что ваша хваленная армия)))
это вы по своим отступающим нацикам и тероборонщикам судите, и по их поведению?
мне вас жаль...
Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
))) а может мне в радость так писать, а тем более как хочу так и пишу!
P.s. Хотя судя как ты пишешь, ты тоже его не знаешь, мне то простительно) а вот тебе должно быть стыдно!!!
гордись, чё - лапотный хохол =)
Nolf писал(а):
2022-06-05 21:02:46
в 21 веке, агонь! больше нечего сказать))))
дурачок, да? причём диванный, далее дивана нигде и не бывавший?
вариант, что легло несколько мобильных сот, а надо вызвать скорую - ты не рассматриваешь в приницпе?
или никогда из города не выезжал - а в деревне, банально после грозы бывает, что ни света ни связи?
не потому что отсталые, а потому что молния вышибла автоматы на подстанции?
Nolf писал(а):
2022-06-05 20:53:45
Удачи там в вашей родине, кстати как уже чувствуете улучшения жизни?
да. воздух стал чище - дерьмо разлетелось в другие страны =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Nolf
мл. сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 2013-03-20 22:03:07
Откуда: Ukraine, Kyiv

х.з. как наших поддержать

Непрочитанное сообщение Nolf » 2022-06-05 21:45:54

Alex Keda писал(а):
2022-06-05 21:22:12
мильёны жидокомиссаров с наганами
прям по геббельсу
тут даже комментировать нечего))))
когда человеку пишешь одно, а тупо съезжает с темы... ну ну)))
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 21:22:12
есть родственники на окраине
ждут наших войск. очень хотят спокойно говорить по русски, не напрягаясь по этому поводу.
Ну тоже самое)))) пишешь об одном, в ответ какой то бред) неужели так зазаомбировали что даже текст меняется когда читаете?
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 21:22:12
и мы не контролируем. вы ж сами себе злобные буратины - выловите мины - будете контролировать.
Ты смотри и тут мозги промыли))) А что вам сказали за ваш флагман? покурил кто то не удачно и потопил флагман?
Так что да, скоро вы ничего не будете контролировать, и пойдете вслед за вашими кораблями)))) ахахахах
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 21:22:12
читал. внимательно и подробно. я вообще - националист, без уклона в "бей жидов - спасай россию". просто считаю что русские лучше.
просто и абстрактно лучше.
при равном выборе русский-нерусский - выберу русского.
при равном выборе в магазине - куплю русский майонез, например, причём опять же даже внутри россии - предпочту из ивановской области а не из татарстана
))) это фиаско) я думал напишешь какую то гадось, а не написал все правильно, россия с маленькой как и положено теперь, другие страны тоже... так как вы и свою родину не уважаете так и другие страны тоже))))
А так 2ка, иди учись... почитай, пообщайся с умными людьми, может наберешься ума и поймешь что то в это жизни)
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 21:22:12
и много наудобряли? чё-то пока ваших трупов по телеге показывают тысячами, не хотят ваши же их забирать
придётся же признать потери
Еще есть? присылайте... земли хватит...
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 21:22:12
вот. у нас такие как раз и сбежали.
предлагают сделать другим то что сами очкуют - типа ты сделай, а я посмотрю.
демократия - и дерьмократия - это разные вещщи.
у вас дерьмо, у нас - народ
Я о другом писал) почитай внимательно, умойся сходи... выпей таблеточку, снова почитай... может сможешь осилить)))
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 21:22:12
да, всё устраивает. вас нет? ну так стремитесь к большему.
например уберитесь у себя дома, выбросьте на помойку нациков, например.
Та что ж такое то а? выпей две...
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 21:22:12
это вы по своим отступающим нацикам и тероборонщикам судите, и по их поведению?
мне вас жаль...
А мне вас местам уже нет) очки снял? видимо супер клеем приклеили((((
Alex Keda писал(а):
2022-06-05 21:22:12
дурачок, да? причём диванный, далее дивана нигде и не бывавший?
вариант, что легло несколько мобильных сот, а надо вызвать скорую - ты не рассматриваешь в приницпе?
или никогда из города не выезжал - а в деревне, банально после грозы бывает, что ни света ни связи?
не потому что отсталые, а потому что молния вышибла автоматы на подстанции?
Ты прости, но видимо дурачок ты) так как в 21 веке бежать на центральную площадь что бы вызвать скорую...
Я еще раз повторю, я вас не осуждаю, вы же хотите этого... флаг вам в руки... с таким темпами скорую можно будет только с районного центра за хер знает сколько км)
Все к этому идет... Молодцы!!!
Рад за вас, вот прям искренне рад, целый таксофон и даже бесплатный в центре... большие очереди стоят?
Вперед ребята, только в таком ключе и не шагу назад)
-= No One Lives Forever =-