Крым

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аншлюса Крыма - хорошее дело

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-28 7:48:21

открой, затем тебе права и дали.
потом и тебе надоест - закроешь, какая проблема.
--
дело не в том что крутые, не крутые... просто пересеклись все в этом треде, никто не мешает, опять же =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
f_andrey
майор
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 2007-12-26 1:22:58
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение f_andrey » 2014-03-28 8:06:06

alex3 писал(а):ну нифига себе. по-моему просто извращение какое-то - общаться в закрытом треде... типа смотрите какие мы крутые... если у ж так надо - то лучше в 51 перенести.
Если бы продолжали сраться по теме, то да извращение, а так публичная дискуссия по рабочим моментам :)
alex3 писал(а):а вообще - зря закрыли. только хотел с мак-ви пообщаться. нормальный человек, а тараканы в голове - кто без них?
Ну если общаться, то флаг в руки, а если сраться, то поди опять кому то надоест, можешь глянуть лог и узнать кому и когда :)
Лично я успокоился после того как унёс это в null, теперь после переоткрытия просто отписяваюсь :drinks:
Если ваша тема перенесена, то смотри http://forum.lissyara.su/viewtopic.php?f=1&t=32308

Аватара пользователя
alex3
лейтенант
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 2006-11-20 16:47:56
Откуда: Переславль
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение alex3 » 2014-03-28 8:41:28

хорошо. приоткрою тему. а теперь по сути. Дело не совсем в Крыму, тут надо чуток поглобальнее посмотреть. Вот как оно у меня в голове как у рядового москальского обывателя. (О себе - их недалекого замкадья. в юности лето тусовался в лагере общества "Память" - знаете наверное про такое :). сторонник Навального. и пр. и пр. )
Началось все после отделения незалэжной... первое время было все ничего - страны были заняты внутренними проблемами и на друг друга не обращали внимания. Первый репер - оранжевая революция № 1 - тогда пришли несколько националистические силы, которые источник проблем нашли в России. (на соседа свалить, что у тебя картошка не родит, легче всего). Началась пропаганда украинской мовы, антироссийские высказывания и пр. Мне как простому русскому это было обидно, но не очень. нэнька далеко и Бог с ней.. просто иногда смешно. Кстати, еще тогда говорили, что Янук - пророссийский бандит. На эту тему общался с nothernом - ему было в общем-то тоже пофиг. Россия начала осознавать себя как поставщик энергоносителей и давить на соседей. Потом пришел Янук. Страна начала нищать... Ну она и до этого была не особо богатой, но с приходом Янука начались примерно те же процессы что и у нас - коррупция, избранность и прочие гадости. У нас оно тоже есть.. Начался майдан. да, я поддерживал, ибо понимал, за что борются украинцы. Там на майдане политиками особо и не пахло... Вот конец майдана я пропустил, снайперы какие-то, еще всякая фигня... включился только когда в СМИ стали считать трупы. ну. желал лучшего, а потом началось. Сашко Билый. Это ж каким надо быть чтоб с автоматом припереться на... куда там он приперся? вспоминается 17 год, которым нас украинцы любят попрекать. Высказывания Яроша, отмена закона о языках... В общем я понял, что как ни хотели украинцы лучшего - все обратно скатывается в чернуху. Виновата Россия и точка ( как у нас - виноват гнилой Запад). К западенцам я нормально отношусь, у меня даже есть друг из Львiва - нормальный дядька, с юмором :) Но вот эти крайности - они до жути бесят нас. Когда в прибалтике было такое же - памятники сносили/переносили, воспевали СС - было точно такое же чувство гадливости. Так и хотелось спросить - ребят, а вы не забыли, что латышские стрелки были основной революционной силой? А потом эти прибалты и в чечне воевали и т.д. Короче маленькая страна, которой нечего дать, кроме наемников.... Насчет голодомора и пр... Причем здесь мы, русские? Страной тогда правил грузин, вот к грузии и предъявляйте, а мы от голодомора тоже пострадали - про голод в Поволжье не слышали? Насчет Бандеры и прочего - да балуйтесь своими игрушками, только другим не навязывайте. а то сменили одно на другое. Ну прошел бы в Галиции парад УНА и фиг с ним, нет, надо свою идеологию всем навязывать. Да, Бандера боролся за независимость нэньки, но методы....
Насчет крыма - всем понятно, что пассаж про защиту прав русских - фигня. Крым имеет стратегическое значение для России... А когда к власти пришли ваши... даже не знаю, как назвать повежливее. - стало понятно, что можем потерять крым и выход к черноморью. Ну и началось...
вот как-то так, немного сумбурно, но...
Если ipfw можно считать речью обычного человека, то pf - речь политика. За каждой ошибкой -ядерный песец.

Аватара пользователя
hizel
дядя поня
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 2007-06-29 10:05:02
Откуда: Выборг

Re: Крым

Непрочитанное сообщение hizel » 2014-03-28 8:50:57

tl;dr
В дурацкие игры он не играет. Он просто жуткий, чу-чу, паровозик, и зовут его Блейн. Блейн --- это Боль.

Аватара пользователя
vadim64
майор
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 2009-09-17 15:15:26
Откуда: Засратовец

Re: Крым

Непрочитанное сообщение vadim64 » 2014-03-28 9:41:18

мда
все это перемены печальные сулит нам всем
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Аватара пользователя
alex3
лейтенант
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 2006-11-20 16:47:56
Откуда: Переславль
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение alex3 » 2014-03-28 18:04:12

и тишина. вот видишь, Лис, спорить не надо, а просто аргументированно изложить свою точку зрения :)
Если ipfw можно считать речью обычного человека, то pf - речь политика. За каждой ошибкой -ядерный песец.

Степан Бандера
проходил мимо

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Степан Бандера » 2014-03-28 18:15:02

alex3 писал(а):хорошо. приоткрою тему. а теперь по сути. Дело не совсем в Крыму, тут надо чуток поглобальнее посмотреть. Вот как оно у меня в голове как у рядового москальского обывателя. (О себе - их недалекого замкадья. в юности лето тусовался в лагере общества "Память" - знаете наверное про такое :). сторонник Навального. и пр. и пр. )
Началось все после отделения незалэжной... первое время было все ничего - страны были заняты внутренними проблемами и на друг друга не обращали внимания. Первый репер - оранжевая революция № 1 - тогда пришли несколько националистические силы, которые источник проблем нашли в России. (на соседа свалить, что у тебя картошка не родит, легче всего). Началась пропаганда украинской мовы, антироссийские высказывания и пр. Мне как простому русскому это было обидно, но не очень. нэнька далеко и Бог с ней.. просто иногда смешно. Кстати, еще тогда говорили, что Янук - пророссийский бандит. На эту тему общался с nothernом - ему было в общем-то тоже пофиг. Россия начала осознавать себя как поставщик энергоносителей и давить на соседей. Потом пришел Янук. Страна начала нищать... Ну она и до этого была не особо богатой, но с приходом Янука начались примерно те же процессы что и у нас - коррупция, избранность и прочие гадости. У нас оно тоже есть.. Начался майдан. да, я поддерживал, ибо понимал, за что борются украинцы. Там на майдане политиками особо и не пахло... Вот конец майдана я пропустил, снайперы какие-то, еще всякая фигня... включился только когда в СМИ стали считать трупы. ну. желал лучшего, а потом началось. Сашко Билый. Это ж каким надо быть чтоб с автоматом припереться на... куда там он приперся? вспоминается 17 год, которым нас украинцы любят попрекать. Высказывания Яроша, отмена закона о языках... В общем я понял, что как ни хотели украинцы лучшего - все обратно скатывается в чернуху. Виновата Россия и точка ( как у нас - виноват гнилой Запад). К западенцам я нормально отношусь, у меня даже есть друг из Львiва - нормальный дядька, с юмором :) Но вот эти крайности - они до жути бесят нас. Когда в прибалтике было такое же - памятники сносили/переносили, воспевали СС - было точно такое же чувство гадливости. Так и хотелось спросить - ребят, а вы не забыли, что латышские стрелки были основной революционной силой? А потом эти прибалты и в чечне воевали и т.д. Короче маленькая страна, которой нечего дать, кроме наемников.... Насчет голодомора и пр... Причем здесь мы, русские? Страной тогда правил грузин, вот к грузии и предъявляйте, а мы от голодомора тоже пострадали - про голод в Поволжье не слышали? Насчет Бандеры и прочего - да балуйтесь своими игрушками, только другим не навязывайте. а то сменили одно на другое. Ну прошел бы в Галиции парад УНА и фиг с ним, нет, надо свою идеологию всем навязывать. Да, Бандера боролся за независимость нэньки, но методы....
Насчет крыма - всем понятно, что пассаж про защиту прав русских - фигня. Крым имеет стратегическое значение для России... А когда к власти пришли ваши... даже не знаю, как назвать повежливее. - стало понятно, что можем потерять крым и выход к черноморью. Ну и началось...
вот как-то так, немного сумбурно, но...

лучше бы не открывал
набор слов написал

Аватара пользователя
vg
мл. сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2008-06-29 15:53:43
Откуда: Омск

Re: Крым

Непрочитанное сообщение vg » 2014-03-28 18:35:13

Изображение
BSDец приходит незаметно

Аватара пользователя
alex3
лейтенант
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 2006-11-20 16:47:56
Откуда: Переславль
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение alex3 » 2014-03-28 18:57:52

Степан Бандера - вот за это мы тебя не любим тоже ;)
слышь, мак-ви, твой кумир - флудер :)
(хотя я не исключаю провокации со стороны клятых москалей :) , но москали обычно изображают вежливых людей :))
Если ipfw можно считать речью обычного человека, то pf - речь политика. За каждой ошибкой -ядерный песец.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-29 11:03:26

alex3 писал(а):(хотя я не исключаю провокации со стороны клятых москалей :) , но москали обычно изображают вежливых людей :))
смотрика, я и тут не как все =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
alex3
лейтенант
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 2006-11-20 16:47:56
Откуда: Переславль
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение alex3 » 2014-03-29 12:02:52

лис, ты еще тот москаль.... водку (национальный москальский напиток) не пьешь... пиндосской ОС интересуешься, и дом, поди, строишь не по русским канонам ;)
Если ipfw можно считать речью обычного человека, то pf - речь политика. За каждой ошибкой -ядерный песец.

mak_v_
проходил мимо

Re: Крым

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-03-29 13:51:56

ага, любить меня не надо, по гейропейски...

Аватара пользователя
alex3
лейтенант
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 2006-11-20 16:47:56
Откуда: Переславль
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение alex3 » 2014-03-29 13:58:19

нет-нет, возлюби ближнего своего.... подойди-ка поближе ;)
Если ipfw можно считать речью обычного человека, то pf - речь политика. За каждой ошибкой -ядерный песец.

mak_v_
проходил мимо

Re: Крым

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-03-29 14:20:49

Вон крымские татары собираются "освобождаться", какие мысли....будут ли ВВЛ помогать?

Аватара пользователя
alex3
лейтенант
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 2006-11-20 16:47:56
Откуда: Переславль
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение alex3 » 2014-03-29 15:31:57

ВВЛ?
Если ipfw можно считать речью обычного человека, то pf - речь политика. За каждой ошибкой -ядерный песец.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-29 15:59:37

[мужской половой орган] им, а не самоопределение
эти пидоры немцам помогали в войну.

просто надо им не дать гражданства РФ, а дальше пусть как хотят самоопределяются на оставшейся территории хохляндии =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...


Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-29 18:25:10

mak_v_ писал(а):О как...феерично
незнание истории не освобождает от возможности выглядеть идиотом =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...


Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-29 22:23:06

БелоРусс
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

mak_v_
проходил мимо

Re: Крым

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-03-30 0:07:58

В каком поколении? Прадед воевал? Прабабка воевал? Сам почему не воевал?

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-30 1:32:23

mak_v_ писал(а):В каком поколении?
смотря по какой линии брать
mak_v_ писал(а):Прадед воевал?
естественно. ты себе как-то представляешь не воевших белоруссов?
вся территория была оккупирована фашистами. история, ёпть, степан, родства не помнящий...
mak_v_ писал(а):Прабабка воевал?
а ты смотрю уже под татар крымских закосил?
тоже достойные твоего подражания персонажи, согласен.
mak_v_ писал(а): Сам почему не воевал?
не пускали. "папа" (командир части) заявления на перевод в чечню не подписывал. никому.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

mak_v_
проходил мимо

Re: Крым

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-03-30 11:18:41

Так тогда и ты - фашиствская рожа. Коллаборационизм ведь и в Белорусии был....или ты историю выборочно только дёргаешь?
Ты понимаешь, что твое определение "плохой" и "хороший" - неверное. Разделение людей по принципу национальности - первый признак фашизма.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-03-30 12:58:02

и что?
что дозволено юпитеру - то недозволено быку.
--
я - имперский националист.
а ты - из мелкого государства, способного лишь тявкать как шавка и ссать в тапки когда никто не видит =))
=========
и, да, мне не по пути с фашистами.
националисты, они, знаешь совсем разные бывают.
как минимум - те которые орут хайль гитлер, и те которые не орут.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
tom.cat
старшина
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 2007-11-24 20:23:49
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Крым

Непрочитанное сообщение tom.cat » 2014-04-03 14:11:12

BBC: Путин обойдется без ввода войск на Украину, у него есть план «Б»
Россия не станет вводить свои войска на восток Украины, считает BBC. У Владимира Путина в запасе есть более эффективные инструменты. Для начала он попробует добиться федерализации соседнего государства, которая была бы выгодна РФ. Если не получится, то он начнет разрушать целостность Украины изнутри.
Цель России не Украина. Ее цель – уничтожить территориальный статус-кво, созданный в Европе после распада СССР, который российские власти находят несправедливым и неприемлемым, сообщает BBC.

Известно, что Россия сосредоточила свои военные силы у границы с Украиной. Однако, по мнению британских журналистов, вторжения на восток страны не будет. Во-первых, помимо русских, в этом регионе проживает много украинцев, которые будут сопротивляться «российской оккупации». Так что совершить ненасильственный переворот, как в Крыму, на востоке Украины не получится. Ввод войск обязательно спровоцирует серьезные столкновения.

Но главная причина, по которой Путин не станет вторгаться в регион, по мнению BBC, заключается в следующем: у российского президента есть другие способы достичь своих целей.

Задача номер один для России – предотвратить вхождение Украины в западную экономику и такие организации, как ЕС и НАТО, продолжает британский телеканал. Украина должна остаться «буферной зоной» между Востоком и Западом, считает Кремль. Для этого он предлагает Западу так называемую федерализацию государства. Согласно этому предложению, украинские регионы будут решать не только локальные вопросы, но и определять свою внешнюю политику. Иными словами, русское население на Украине сможет предотвратить прозападную ориентацию своих областей.

Если эта стратегия не сработает, то Путин начнет ослаблять Украину изнутри, продолжает BBC. Один из вариантов - раздать тамошнему русскоязычному населению российские паспорта, чтобы потом иметь возможность говорить и действовать от их имени. Такую же стратегию РФ может применить в Молдавии и странах Балтии. При этом, отмечает телеканал, НАТО будет трудно дать отпор. Альянс привык действовать в ситуации, когда есть внешняя агрессия. А вот как вести себя в таких случаях он толком не знает.

В конце статьи, опубликованной на сайте BBC, говорится: «События последних недель показали, что закончилась эра, когда в мире царила надежда на то, что Россия может стать частью объединенного и мирного европейского континента». Историки могут спорить, чья это вина. Как бы то ни было, западным политикам придется иметь дело с реальностью, созданной Путиным: «будущее скорее не за ослаблением конфронтации между Востоком и Западом, а, наоборот, за ее усилением».
When you see pigs fly it means Windows has become open source