Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию надеят

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

_Сатана
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Сатана » 2010-07-02 12:37:32

Alex Keda писал(а):...должны от трубы кусок отпилить и отдать, кругом мне должны.
и не отдают же суки...
Вот и я про тоже :-D

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

ev
ст. лейтенант
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 2008-07-27 17:11:30
Откуда: Москва

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение ev » 2010-07-02 18:27:49

Alex Keda писал(а): кроме воспитателей в садике никого нет?
если 4 человека посчитать - еще с запасом большим будет и останется на накладные расходы
но имхо более 200-250$ с человека не должно выходить
было бы интересно глянуть на реальный расходник
Alex Keda писал(а): да, и ты вроде не из москвы.
Откуда: Москва
Alex Keda писал(а): ни ты/ни твои родители/ни я налогами даже за самих себя не в состоянии расплатиться.
и так у всех, за небольшими исключениями типа топ-менеджеров лукойла/газпрома и т.п. мест где зарплата достаточно большая
еще можно прибавить сюда бюджетников
Alex Keda писал(а): т.е. в случае войны ты будешь сидеть у дома на лавочке, саайга/двустволка будут дома лежать, и будешь окружающим втирать "ну из этого же не воюют... куда же я пойду, с этим..."
оружие нужно не только для войны и охоты
это еще как минимум спорт и самооборона - а вот тут все у нас плохо :(
Alex Keda писал(а):всё остальнео - тебе зало государство. и не за счёт твоих родителей, за свой, государственный счёт. с той самой трубы, от которой мечтает отворовать мильён попов/гагрин/9мая/....
а могло бы дать больше - бесплатные сады, школы, более качественная медицина и т.п.
Alex Keda писал(а):из крана течёт горячая вода, за которую ты платишь не её реальную стоимость, светит лампочка, не за ту сумму которую реально стоит электричество, гуляешь по парку который сдеали не с твоей зарплаты.
интересно было бы узнать реальную стоимость
Alex Keda писал(а):вот тока мало их (процентов) ты отдал. ни на что нехватит. месяц больничного в год оплатить хватит. и всё. даже лечить тебя на этом больничном не хватит.
без конкретных чисел это все только догадки
для сравнения можно посмотреть на ОСАГО: до влезания государства в страхование полис стоил дешевле и давал больше... и никто не говорил что эти предложения коммерческих банков убыточны - все жили хорошо... а сейчас все только ноют что надо повышать ставку
Alex Keda писал(а):уроды, однозначно. надо валить.
вот только "там" есть тоже налоги... и за уплатой смотрят гораздо пристальнее ;)
и попилы есть не только в россии (правда в таких размерах может мы и первые)

_Сатана
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Сатана » 2010-07-02 19:16:58

ev писал(а):
Alex Keda писал(а):из крана течёт горячая вода, за которую ты платишь не её реальную стоимость, светит лампочка, не за ту сумму которую реально стоит электричество, гуляешь по парку который сдеали не с твоей зарплаты.
интересно было бы узнать реальную стоимость
На эту тему я думаю каждый раз как у меня отключают холодную воду (благо только 2 раза в год).
1) я чувствую себя абсолютно несчастным человеком
2) от одной мысли, что там где нет холодной воды из-под крана, для того чтобы ТОЛЬКО помыться мне надо было идти куда-то с ведрами, потом растапливать печь дровами (усложним ситуацию еще и тем, что электричества и газа нет), ждать пока эта х##ня нагреется..... пипеццццЪЪЪЪЪ
------------
Насчет электричества.
Если станет так что не будет электричества вообще, то я автоматически стану безработным. Хрен с ним, нашел я работу; живу в проголодь, но живу. Вопрос: Что мне делать в свободное ото сна время??? Что делать??? у меня ни одной мысли....
==================

Резюмирую.
Вот когда такие мысли меня посещают, ясен хрен я верю что завтра уже все будет как обычно. ТАк и случалось до сего момента.
Но сила сравнения такова, что если отмотать начиная с минус сто лет и до появления инопланетян, которые высадили на планете Земля несколько тысячь разнорассовых племен с планеты Марс,
то прихожу к ввыводу - мы сейчас живем реально на уровне королей, а то и лучше.

Так что ВОДА из под крана, ЭЕЛеКТРИЧЕСтВО, ИНТЕРНЕТ - БЕСЦЕННЫ.
#################

Но все вышесказанное совсем не значит, что я отказываюсь от мысли заполучить свой родной мильён любыми путями.

Аватара пользователя
Fastman
ст. лейтенант
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 2006-07-07 10:20:38
Откуда: Минск. РБ

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Fastman » 2010-07-03 14:45:27

Нихренасе вы тут нафлудили :)
Отпишусь и я.
Наш президент Лукашенко молодец. У него скоро выборы. Вот он и поднимает рейтинг. Он же добрый молодец на коне, воюет с москальским змием газовым !
Самое смешное, альтернативы нет. Те хорьки из оппозиции которые лезут - серые и унылые пиздоболы.
В остальном, у нас соизмеримый маразм (по отношению к России). Спокойней, чище, размеренней. Не более того.

По флуду который развели. Махать сейчас руками что государство что то должно - смысла нет.
Если тебе что то не нравиться - у тебя есть всегда возможность исправить это. Либо сидеть и ныть.
Исправить можно различными путями, не жить там где не нравиться. Либо изменить если возможно место где живешь чтобы было комфортно.
Любой путь при достижении эффекта - правильный :)

У всех своя правда. Флуд низащитан. Тема сисек нераскрыта :))))
Главное в жизни здоровье и любовь, остальное я все куплю.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-03 14:49:06

ev писал(а):
Alex Keda писал(а): кроме воспитателей в садике никого нет?
если 4 человека посчитать - еще с запасом большим будет и останется на накладные расходы
но имхо более 200-250$ с человека не должно выходить
было бы интересно глянуть на реальный расходник
не вижу проблем по этому поводу.
подели получившуюся сумму долга за садик/школу пополам.
52 года тоже подели пополам.
26 лет стажа у энди нет, поэтому значения полученная цифра не имеет вообще.
результат в любом случае - "он должен".
ev писал(а):
Alex Keda писал(а): да, и ты вроде не из москвы.
Откуда: Москва
сорри. со ski перепутал.
ev писал(а):
Alex Keda писал(а): ни ты/ни твои родители/ни я налогами даже за самих себя не в состоянии расплатиться.
и так у всех, за небольшими исключениями типа топ-менеджеров лукойла/газпрома и т.п. мест где зарплата достаточно большая
еще можно прибавить сюда бюджетников
непонял... у них вроде не очень большие зарплаты.
не считая депутатов всяких...
ev писал(а):
Alex Keda писал(а):всё остальнео - тебе зало государство. и не за счёт твоих родителей, за свой, государственный счёт. с той самой трубы, от которой мечтает отворовать мильён попов/гагрин/9мая/....
а могло бы дать больше - бесплатные сады, школы, более качественная медицина и т.п.
а они платные :shock: ???
медицина - обсуждали же - у государства стоит задача оставить тебя трудосопособным.
и не более. ему не надо чтобы у тебя были все зубы, чтобы ты пол менял если захочешь, член увеличивал или сиски наращивал.
ему надо чтобы ты был трудоспособен.
если заниматься вышеописанной ерундой (а любое послабление к этому и приведёт) - то денег не хватит. ни с какой трубы, ни тем более с налогов.
ev писал(а):
Alex Keda писал(а):из крана течёт горячая вода, за которую ты платишь не её реальную стоимость, светит лампочка, не за ту сумму которую реально стоит электричество, гуляешь по парку который сдеали не с твоей зарплаты.
интересно было бы узнать реальную стоимость
чего? электричества? тут была ссылка на бюджет - там должна быть графа про ЖКХ и дотации на них.
в докладах в думу можно найти сколько ушло электичества на жкх.
дальше - на калькуляторе можно прикинуть.
ev писал(а):
Alex Keda писал(а):вот тока мало их (процентов) ты отдал. ни на что нехватит. месяц больничного в год оплатить хватит. и всё. даже лечить тебя на этом больничном не хватит.
без конкретных чисел это все только догадки
для сравнения можно посмотреть на ОСАГО: до влезания государства в страхование полис стоил дешевле и давал больше... и никто не говорил что эти предложения коммерческих банков убыточны - все жили хорошо... а сейчас все только ноют что надо повышать ставку
вы, простите, считать умеете? хотя бы хоть как-то на пальцах?
предположим, я получаю 30k
каждый месяц плачу 300 рублей на медстрах - 1%
в год - 300 * 12 = 3600

дальше, я заболел. на месяц. простудился страшно.
мне оплачивают больничный. это - 30k
даже если посчитать + 12 процентов подоходного, то останется совсем мало - чуть больше 13 тыщщ. это на врача что тебя лечить будет.
на "садик/школу/...." не остаётся (энди же кричал что за него родители расплатились. видимо, все 18 лет расплаты не болели, и писали заявление чтобы больничные им не оплачивали, когда они с ним болеющим сидели)
ev писал(а):
Alex Keda писал(а):уроды, однозначно. надо валить.
вот только "там" есть тоже налоги... и за уплатой смотрят гораздо пристальнее ;)
и попилы есть не только в россии (правда в таких размерах может мы и первые)
эпоха дикого кпитализма.
она пройдёт, рано или поздно.
и пионеры успокоятся. сейчас, просто, им обидно - всё ещё чё-то пилят, или прям недавно попилили - а они маленькие, им не досталось... =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-03 14:54:18

_Сатана писал(а):
ev писал(а):
Alex Keda писал(а):из крана течёт горячая вода, за которую ты платишь не её реальную стоимость, светит лампочка, не за ту сумму которую реально стоит электричество, гуляешь по парку который сдеали не с твоей зарплаты.
интересно было бы узнать реальную стоимость
На эту тему я думаю каждый раз как у меня отключают холодную воду (благо только 2 раза в год).
1) я чувствую себя абсолютно несчастным человеком
2) от одной мысли, что там где нет холодной воды из-под крана, для того чтобы ТОЛЬКО помыться мне надо было идти куда-то с ведрами, потом растапливать печь дровами (усложним ситуацию еще и тем, что электричества и газа нет), ждать пока эта х##ня нагреется..... пипеццццЪЪЪЪЪ
эта - пиздец....
однозначно - хотя бы на годик в армию. желательно куданить в ВДВ, чтоб побегал, окопы покопал, поночевал в них.
_Сатана писал(а): Насчет электричества.
Если станет так что не будет электричества вообще, то я автоматически стану безработным. Хрен с ним, нашел я работу; живу в проголодь, но живу. Вопрос: Что мне делать в свободное ото сна время??? Что делать??? у меня ни одной мысли....
эта - пиздец....
сходите к психиатру.... вообще, я вам раскрою тайный секрет.
можно выйти на улицу! там светло, хорошо! не надо за компом сидеть с утра до ночи!
вот, вчерась шашлычок делали:
Изображение
и не надо никакого электричества.
и компа у меня там не было.
благодать....

на остльной бред - даже писать ничё не буду...
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

_Гагарин
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Гагарин » 2010-07-03 15:18:04

пыль, грязь... романтика...
неее, спасибо, я лучше под кондиционером.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-03 15:22:24

взяли учёные сотню поросят и поместили в стерильные условия - ни пыли, ни грязи. до кучи к еде подмешивали антибиотики - чтоб ничё не завелось.
вторую сотню - просто в стерильные условия. без антибиотиков.
третью - в обычный хлев.
===========
как вы думаете, через полгода, где было больше всего здоровых поросят, какая группа набрала большую массу, и где их вообще больше выжило?
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

_Попов
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Попов » 2010-07-03 16:50:05

Поставленный вопрос, в контексте предыдущих постов, явно указывает (как это ни странно звучит), что ответом должен быть вариант 3.
это про то, на что намекаешь. Мне кажеца я правильно понял посыл.
---------

Если бы такой эксперимент проводили в реальности, то через полгода

Те, что на антибиотиках, не потеряют ни одного члена своей команды №1, будут здоровы не в смысле здоровы природно (на что намекаеца и делаеца упор в вопросе), а в смысле: ничего в них не заведеца как минимум, давление в норме, сердцебиение в норме, желание есть. Массу наберут. Про численность повторяца не буду.

Есть вероятность, что команда №3, которую поставили в условия "хлев" не досчитаеца некоторых своих членов. НО те, кто выживет, будут здоровы в природном смысле иммунитета. Массу наберут.

Команда №2 в этом гипотетическом эксперименте не совсем однозначно, что самая лузерная. Потому как находятся в стирильных условиях и иммунитет никто не отменял. Тут надо действительно проветси такой эксперимент, неоднозначно все....
---------

На более длительных интервалах (от полугода до года и т.д.)

Если размышлять с позиции здорового потомства, естественно предпочтительнее находица в команде №3
далее по приоритету команда №2
ну, и совсем не желательно находица в команде №3.
---------

ты о чем это? :)

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение zg » 2010-07-03 17:10:26

Alex Keda писал(а):взяли учёные сотню поросят и поместили в стерильные условия - ни пыли, ни грязи
:smile: дак они со скуки сдохли :-D
Alex Keda писал(а):как вы думаете, через полгода, где было больше всего здоровых поросят, какая группа набрала большую массу, и где их вообще больше выжило?
известно в какой - в той, из которой меньше всего поросей на холодец пошло. :roll:

Гость
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-07-03 17:15:43

не выжили поросята, всех пустили на колбасу
колбасой удалось накормить весь мир, поскольку мяса было там было мало


ev
ст. лейтенант
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 2008-07-27 17:11:30
Откуда: Москва

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение ev » 2010-07-03 20:32:39

Alex Keda писал(а):подели получившуюся сумму долга за садик/школу пополам.
на самом деле это не совсем правильный подход
более правильно считать, что за детей платят родители
правда от долгов это не освобождает (просто долг будет не за себя, а за детей)
Alex Keda писал(а):52 года тоже подели пополам.
что за 52 года?
Alex Keda писал(а):непонял... у них вроде не очень большие зарплаты.
в данном случае дело не в сумме отчислений, а вообще в балансе... просто не хотели заморачиваться с перекладыванием денег из одного места кармана в другой (к примеру можно вспомнить скандальчик с 13% у военных)... поэтому и зп такая низкая - просто в ней учтены реальные платы за все
Alex Keda писал(а):а они платные :shock: ???
да, сад и школа платные (но стоят не свою реальную цену - воде 500 рублей)
Alex Keda писал(а):медицина - обсуждали же - у государства стоит задача оставить тебя трудосопособным.
и не более. ему не надо чтобы у тебя были все зубы, чтобы ты пол менял если захочешь, член увеличивал или сиски наращивал.
ему надо чтобы ты был трудоспособен.
если заниматься вышеописанной ерундой (а любое послабление к этому и приведёт) - то денег не хватит. ни с какой трубы, ни тем более с налогов.
я же не говорю что совсем все бесплатно, а "более качественная"
развиваться всегда есть куда ;)
Alex Keda писал(а): чего? электричества? тут была ссылка на бюджет - там должна быть графа про ЖКХ и дотации на них.
в докладах в думу можно найти сколько ушло электичества на жкх.
доверия этим данным ноль, раздуть расходы довольно просто (сталкивался много раз с бюджетными организациями)
это нужны инсайдерские данные с пометками что там лишнее (для попила и т.п.)
для примера можно посмотреть что и за какие бабки покупает государство (позолоченная итальянская мебель, серебряные икорницы и т.п.), а ведь это все входит в расходы и встает на баланс... а потом в отчетах и появляются большие суммы расходов и говорят что все жутко убыточно
Alex Keda писал(а): вы, простите, считать умеете? хотя бы хоть как-то на пальцах?
предположим, я получаю 30k
каждый месяц плачу 300 рублей на медстрах - 1%
в год - 300 * 12 = 3600

дальше, я заболел. на месяц. простудился страшно.
мне оплачивают больничный. это - 30k
даже если посчитать + 12 процентов подоходного, то останется совсем мало - чуть больше 13 тыщщ. это на врача что тебя лечить будет.
на "садик/школу/...." не остаётся (энди же кричал что за него родители расплатились. видимо, все 18 лет расплаты не болели, и писали заявление чтобы больничные им не оплачивали, когда они с ним болеющим сидели)
это ведь не накопительные платежи на каждого, а платежи в общую страховую
кто-то болел - ему выплатили, а кто-то не болел
я вот за последние 10 лет сидел на больничном только 1 раз меньше недели
Alex Keda писал(а):вот, вчерась шашлычок делали:
хм... я думал уже достроили... с какими-то проблемами столкнулись?
тоже стройка вроде намечается скоро

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-03 23:34:00

ev писал(а):
Alex Keda писал(а):вот, вчерась шашлычок делали:
хм... я думал уже достроили... с какими-то проблемами столкнулись?
тоже стройка вроде намечается скоро
денег многа надо =)
но, в итоге всё равно меньше чем квартиру покупать.
в след. году второй этаж и крышу планирую.
посмотрим.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-03 23:39:51

_Попов писал(а):Те, что на антибиотиках, не потеряют ни одного члена своей команды №1, будут здоровы не в смысле здоровы природно (на что намекаеца и делаеца упор в вопросе), а в смысле: ничего в них не заведеца как минимум, давление в норме, сердцебиение в норме, желание есть. Массу наберут. Про численность повторяца не буду.
как минимум - они постоянно страдают поносом, массу не набирают и не могут - отсутствует микрофлора в кишечнике.
есть процент погибших - слабые особи, неспособные приспособиться к абсолютно неестественному окружению.
_Попов писал(а): Есть вероятность, что команда №3, которую поставили в условия "хлев" не досчитаеца некоторых своих членов. НО те, кто выживет, будут здоровы в природном смысле иммунитета. Массу наберут.
вероятно, недосчитают. как и во всех остальных группах (хотя сложный вопрос - даже 1% - достаточно большая смертность в нынешнем массовом производстве - а из сотни - это всего один поросёнок)
но, общий набор массы выше чем в любой группе, те что выжили обладают максимальной массой и здоровьем.
_Попов писал(а): Команда №2 в этом гипотетическом эксперименте не совсем однозначно, что самая лузерная. Потому как находятся в стирильных условиях и иммунитет никто не отменял. Тут надо действительно проветси такой эксперимент, неоднозначно все....
команда два посерёдке.
микрофлора набирается, но не у всех и неполноценная. набор массы больше чем у первых но меньше чем у третьих.
смертность - также.

собсно - эксперимент реальный, вообще-то.
англичане помоему проводили - сравнительно недавно - год может ли два назад.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

_Менделеев
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Менделеев » 2010-07-04 1:02:20

с поносом конечно я пролетел
Да, и какая разница, один зрен все здохнем.
Что с антибиотиками, что без.

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение zg » 2010-07-04 14:25:23

свиньи, понос... эх :smile: начали с европы, закончили поносом :-D

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-04 15:09:05

да с тогоже и начали, помоему =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение ADRE » 2010-07-04 17:21:28

terminus писал(а):Я тут в интернетах читал - люди обсуждали, типа чтобыбыло, если б Батька двинул армию на кремль, то как быстро бы он до него дошел, и сколько бы процентов населения/армии РФ противилось бы Батьке и его оккупации отстаивая собственность/интересы "газпромоских"?
Хы :"":
слоупок сообщил мне тут недавно, что батько наложит в штаны... в любом случае, а махать пиписькой в вольере перед которым сидит большое дикое агрессивное животное - не круто
//del

Аватара пользователя
terminus
майор
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 2007-10-29 11:27:35
Откуда: Рига

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение terminus » 2010-07-05 15:29:03

ADRE писал(а):
terminus писал(а):Я тут в интернетах читал - люди обсуждали, типа чтобыбыло, если б Батька двинул армию на кремль, то как быстро бы он до него дошел, и сколько бы процентов населения/армии РФ противилось бы Батьке и его оккупации отстаивая собственность/интересы "газпромоских"?
Хы :"":
слоупок сообщил мне тут недавно, что батько наложит в штаны... в любом случае, а махать пиписькой в вольере перед которым сидит большое дикое агрессивное животное - не круто
НТВ штоле сообщило?
Модель: AST-PM-105/0044; Тип: Универсальный, ремонтный; Название: Терминус; Род повреждения: Распад функций; Выводы: Сдать на слом.

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение ADRE » 2010-07-06 4:13:38

угу какой-то центральный быдло канал... как понял служба охраны может бесплатно завалить при подходах к газопроводам )))
//del

Аватара пользователя
terminus
майор
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 2007-10-29 11:27:35
Откуда: Рига

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение terminus » 2010-07-06 18:18:05

ADRE писал(а):угу какой-то центральный быдло канал... как понял служба охраны может бесплатно завалить при подходах к газопроводам )))
Эти не обманут - к годалке не ходи! :crazy:
Модель: AST-PM-105/0044; Тип: Универсальный, ремонтный; Название: Терминус; Род повреждения: Распад функций; Выводы: Сдать на слом.