Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию надеят

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

_Andy
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Andy » 2010-06-30 21:36:07

lissyara из-под-винды =( писал(а):родители в садике и школе и институте, видимо, не были - раз не за себя отдавали а за тебя?
Очевидно, что за них платили их родители.
lissyara из-под-винды =( писал(а): о чём именно? о том что россия правопреемник или о том что долги пытались спихнуть на россию а то что должны попилить поровну? или о сознательно тобою пропущенном предложении где я просил тебя не уподобляться таким пилильщикам?
О том, что долги пытались пилить поровну. Я не уподобляюсь пилильщикам, не передергивай. Не я пизжу бабло из бюджета.
Но зато его вношу в этот бюджет, что бы шайка властьимущих не уставала откусывать оттуда, да еще заявлять
что я что-то должен. Пиздец смешно.
lissyara из-под-винды =( писал(а): значит рассчитались.
а ты всю жизнь собираешься на их шее ехать, раз абзацем выше говоришь что ты ничего не должен так как всё уплочено твоими родителями? может стоит за что-то расплатиться самому а не на папе с мамой ехать всю жисть?
И что-же это мифическое "что-то" такое, за что мне стоит платить? За воздух? Я на маме с папой не езжу,
я работаю сам и плачу сам за себя. "А кто хочет продать дым от костра, тот получит звон от денег" [c] Ходжа Насреддин
lissyara из-под-винды =( писал(а): из того что вижу вокруг - подавляющее большинство.
ты так ине понял что там хотят платно сделать а что нет...
может зря книжки мало читаешь? может пора начать - простых вещщей непонимаешь....
Очевидно, что видишь ты плохо, иначе не носил бы очки. Кто тебе сказал, что я мало книжек читаю,
если у меня их в руках нет, то это не значит, что я их не читаю.
lissyara из-под-винды =( писал(а): напиши заявление о вымогательстве в отделении милиции - если ты отдал в бесплатной поликлиннике деньги за услуги
или главврачу поликлинники как минимум.
тут, на форуме, тебе не помогут ни с твоими медицинскими, ни с вымогательскими проблемами.
Какое вымогательство? У них прейскурант весит, с печатью между прочим. Денежки по прайсу взяли.
lissyara из-под-винды =( писал(а): ты зря убрал полную фразу - у тя плохая привычка выдёргивать куски которые тебе нравятся.
Не передергивай, ты говорил о бесплатном медобслуживании. Я доказал, что его нету.
lissyara из-под-винды =( писал(а): если ты хочешь полностью бесплатное обслуживание - то это делается отдельно и за деньги.
государство тебе гарантирует что тебя вылечат, а не что будут удовлетворять любую твою придурь (без зубов живут долго и счастливо)
косметическим ремонтом - сам занимайся.
Вот это офигенный перл. Капитан Очевидность в растерянности. "Почти даром, если не считать денег" [c]
lissyara из-под-винды =( писал(а): из двустволки как-то хуже убивается? раньше с луками воевали - никого это не останавливало.
Ты знаешь да, потому как двустволка охотничье оружие, а не для ведения войны.
Про луки заебись сравнение, а еще раньше и их небыло, давайте ходить в шкурах и с дубинами.
lissyara из-под-винды =( писал(а): а ведищщеву с сайгой не воюется...
не хочешь - так и скажи, а не выёбывайся.
Не передергивай, сайга не боевое оружие, а охотничье. Разницу надеюсь понимаешь?
Если нет, то так и скажи, а не выебывайся.
lissyara из-под-винды =( писал(а): нехватает. мозгов некоторым нехватает чтобы понять, что если соседи говно - они рано или поздно к тееб придут со своим говном.
значит надо их примнать как тока возможность есть.
Так они бы покромсали друг друга, и никто бы не пришел со своим говном.
lissyara из-под-винды =( писал(а): в институте были забавные предметы типа политолгии - смысл много что там рассказывали начинаешь понимать намного позже....
Не застал.
lissyara из-под-винды =( писал(а): ты правда дурак или прикидываешься?!
это прямые убытки.
Ты это лихо убытки подсчитал. Учителя получают з/п c налогов, если что. А я их плачу.
Какие тут убытки?
lissyara из-под-винды =( писал(а): ну а налоги ты почему платил? А?
внимание правильный ответ: "потому что устраивался по трудовому законодательству".
т.е. ты готов платить налоги - но тока когда это тебе выгодно ))
Что значит готов платить, когда мне выгодно? Меня никто не спрашивает, выгодно мне это
или нет. С меня их просто удерживают.
lissyara из-под-винды =( писал(а): опять про деньги... уже надоедать начинает....
Не только, про твое самомнение я уже тоже написал.
lissyara из-под-винды =( писал(а): ещё раз - сумма потраченная на тебя государством, примерно, и сумма которую ты уже отдал.
без этих цифр дальнейший разговор с тобой вижу бессмысленным.
Раз такой умный, то посчитай сколько на тебя государство затратило и сколько ты отдал.
А я погляжу и, глядишь, свое посчитаю. Только вот вопрос, ценовой диапазон затраченного/отданного
за какой период времени учитывать? А то инфляция, знаешь ли...
lissyara из-под-винды =( писал(а): ещё раз - сумма потраченная на тебя государством, примерно, и сумма которую ты уже отдал.
Где мне посмотреть затраты госбюджета конкретно на мою фамилию? Ссылку приведи пожалуйста.
lissyara из-под-винды =( писал(а): а ты в каждом споре на любую тему выгрызаешь только то что тебе удобно.
Хватит отмазываться, цитирую по делу, а не одну большую портянку оставляю.

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

_Andy
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Andy » 2010-06-30 21:38:15

lissyara из-под-винды =( писал(а): ты стрелки не переводи. не стрелочник вроде.
я про тебя спрашиваю и про твои долги, котоыре ты отрицаешь.
а не про кого-то там.
Еще раз, то, что от меня требуют в конституции я отдал. А занимать, ничего не занимал.
Так за что мне платить?



_Лукашенко
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Лукашенко » 2010-06-30 21:53:00

_Гагарин писал(а):да.

И кто мне вернет миллион?
Подбери, они на земле лежат, лень наклонится?
Остап Бендер знал, как миллион поднять.

_FreeBSD
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _FreeBSD » 2010-06-30 22:04:17

_Лукашенко писал(а):
_Гагарин писал(а):да.

И кто мне вернет миллион?
Подбери, они на земле лежат, лень наклонится?
Остап Бендер знал, как миллион поднять.
епт, где ж ты был раньше
МильенЪ нашелся. наконец-тооо

Вот я че-та не пойму... А че Алексей и Andy на ножах что ли?... Че так они друг друна желчью поливают?...
Тема та плевая, мильен нашелся.

Гость
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-06-30 22:18:03

_Попов писал(а):нет.

не важно кто. Важно КОГДА мне вернут мой миллион?
была информация что со всеми долгами государство обязано рассчитаться если ты меняешь гражданство и переежаешь жить в другую страну
но при этом там есть много всяких "НО"
вообщем те кто хотел и знал о таком ньюансе и начинали мигрировать в другие страны после разрухи, им государства отдавали их долги
но это не во всех республиках СССР было...

а так в принципе
если ваш милион был списан с каждым годом и обесценился, то никто не вернет

Гость
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Гость » 2010-06-30 22:18:47

Вот я че-та не пойму... А че Алексей и Andy на ножах что ли?... Че так они друг друна желчью поливают?...
Тема та плевая, мильен нашелся.
это они так развлекаются))

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-06-30 23:13:00

Гость писал(а):
Вот я че-та не пойму... А че Алексей и Andy на ножах что ли?... Че так они друг друна желчью поливают?...
Тема та плевая, мильен нашелся.
это они так развлекаются))
самое смешное, что в реальности нормально общаемся.
до позавчера даже работали в одной конторе =))
===========
это скрытое подсознание вылезает =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

_Лукашенко
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Лукашенко » 2010-06-30 23:21:41

Alex Keda писал(а):
Гость писал(а):
Вот я че-та не пойму... А че Алексей и Andy на ножах что ли?... Че так они друг друна желчью поливают?...
Тема та плевая, мильен нашелся.
это они так развлекаются))
самое смешное, что в реальности нормально общаемся.
до позавчера даже работали в одной конторе =))
===========
это скрытое подсознание вылезает =)
Типа, убил-бы, если-бы не посадили :crazy:

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-06-30 23:43:05

лет мортал комбат бегин!
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а):родители в садике и школе и институте, видимо, не были - раз не за себя отдавали а за тебя?
Очевидно, что за них платили их родители.
снова попытка списать всё на родителей.
я - не я, и жопа - не моя (копирайт не помню чей)
в садик/школу/институт за тебя родители ходили?
почему ты на них это пытаешься повесить?
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): о чём именно? о том что россия правопреемник или о том что долги пытались спихнуть на россию а то что должны попилить поровну? или о сознательно тобою пропущенном предложении где я просил тебя не уподобляться таким пилильщикам?
О том, что долги пытались пилить поровну.
та было такое, было. вот тока кто вернуть хотел - не помню. в итоге ничё не вернули, мы им как недоразвитым списали долг. взамен МВФ нам чё-то списал и все остались довольны, кроме тех кто собирался попилить это бабло =)))
_Andy писал(а): Я не уподобляюсь пилильщикам, не передергивай. Не я пизжу бабло из бюджета.
Но зато его вношу в этот бюджет, что бы шайка властьимущих не уставала откусывать оттуда, да еще заявлять
что я что-то должен. Пиздец смешно.
их ты выбрал (если на выборы не ходил - то сам виноват). и люди они точно такие же, сидели с тобой за одной партой, или за той же на несколько лет раньше.
просто у них есть возможность пиздить, а у тебя нет.
поэтому ты и злишься. а в остальном - они точно такие же.
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): значит рассчитались.
а ты всю жизнь собираешься на их шее ехать, раз абзацем выше говоришь что ты ничего не должен так как всё уплочено твоими родителями? может стоит за что-то расплатиться самому а не на папе с мамой ехать всю жисть?
И что-же это мифическое "что-то" такое, за что мне стоит платить? За воздух? Я на маме с папой не езжу,
я работаю сам и плачу сам за себя. "А кто хочет продать дым от костра, тот получит звон от денег" [c] Ходжа Насреддин
ясли/садик/школа/больничные/лечение.... а? мало?
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): из того что вижу вокруг - подавляющее большинство.
ты так ине понял что там хотят платно сделать а что нет...
может зря книжки мало читаешь? может пора начать - простых вещщей непонимаешь....
Очевидно, что видишь ты плохо, иначе не носил бы очки. Кто тебе сказал, что я мало книжек читаю,
если у меня их в руках нет, то это не значит, что я их не читаю.
лучше скажи что ты делал два дня через два когда не работал?
аж журналы что сам у меня и попросил, времени прочесть не было - так был занят....
а вижу, да, плохо. -6
книжек много читал, белыми ночами... =(
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): напиши заявление о вымогательстве в отделении милиции - если ты отдал в бесплатной поликлиннике деньги за услуги
или главврачу поликлинники как минимум.
тут, на форуме, тебе не помогут ни с твоими медицинскими, ни с вымогательскими проблемами.
Какое вымогательство? У них прейскурант весит, с печатью между прочим. Денежки по прайсу взяли.
значит ты ходил не в бесплатное мед учереждение, или захотел какую-то придурь не являющуюся жизненно необходимой. зачем оплачивать то без чего ты и так прожить можешь? всё верно.
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): ты зря убрал полную фразу - у тя плохая привычка выдёргивать куски которые тебе нравятся.
Не передергивай, ты говорил о бесплатном медобслуживании. Я доказал, что его нету.
ты доказал что непонимаешь разницы между платной и бесплатной. может даже не понимаешь вообще куда ты ходил. ибо если ты был в бесплатной и за жизненно необходимую услугу с тебя снели бабла - иди в милицию. если был в платной - то непонятно зачем ты вообще привёл этот пример?
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): если ты хочешь полностью бесплатное обслуживание - то это делается отдельно и за деньги.
государство тебе гарантирует что тебя вылечат, а не что будут удовлетворять любую твою придурь (без зубов живут долго и счастливо)
косметическим ремонтом - сам занимайся.
Вот это офигенный перл. Капитан Очевидность в растерянности. "Почти даром, если не считать денег" [c]
ещё раз перечитай, если не понял. и так до полного просветления.
если его не наступит - то чутка разжую. есть то без чего ты жить не можешь - это тебе государство даёт, и предоставляет - капельницу там воткнут, чё-топ ропишут, в больничке подержат если надо и вылечат.
а есть то без чего ты будешь жить не особо страдая - без зубов, например. можно же кашу есть. от их отсутсвия ты не станешь хуже администрировать, или медленней набирать на клавиатуре.... станешь хуже говорить - но через пару лет привыкнешь и будет всё пучком. поэтому зубы бесплатно выдёргивают, или лечат (батю моего помнишь? в 18 лет пломбу поставили, в 45 чтоли выпала.) может и херово лечат - но лечат. ток протезирвоание платное.
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): из двустволки как-то хуже убивается? раньше с луками воевали - никого это не останавливало.
Ты знаешь да, потому как двустволка охотничье оружие, а не для ведения войны.
Про луки заебись сравнение, а еще раньше и их небыло, давайте ходить в шкурах и с дубинами.
из него нельзя убить?
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): а ведищщеву с сайгой не воюется...
не хочешь - так и скажи, а не выёбывайся.
Не передергивай, сайга не боевое оружие, а охотничье. Разницу надеюсь понимаешь?
Если нет, то так и скажи, а не выебывайся.
из Сайги нельзя убить?
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): нехватает. мозгов некоторым нехватает чтобы понять, что если соседи говно - они рано или поздно к тееб придут со своим говном.
значит надо их примнать как тока возможность есть.
Так они бы покромсали друг друга, и никто бы не пришел со своим говном.
нет. сильный бы покромсал слабого, а потом полез бы к нам.
до кучи к нам же куча беженцев бы прибежала. и так прибежали, но меньше.
очень редко бывает чтобы противники просто в ноль поубивали друг друга. обцчно, кто-то выигрывает
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): ты правда дурак или прикидываешься?!
это прямые убытки.
Ты это лихо убытки подсчитал. Учителя получают з/п c налогов, если что. А я их плачу.
Какие тут убытки?
мда... а ещё там была экономика...
есть школа. в ней есть 2 класса по 30 человек. чтобы вести занятия надо два учителя.
если, например, половину долбоёбов разогнать, то можно сделать один класс, - экономия на 1 учителе. (когда их было два - это были те самые прямые убытки в размере оплаты одного учителя).
можно сделать два по 15 человек, тогда возрастёт качество обучения - не вдвое но возрастёт. это тоже плюс - качественные кадры впоследствии приносят больше прибыли.
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): ну а налоги ты почему платил? А?
внимание правильный ответ: "потому что устраивался по трудовому законодательству".
т.е. ты готов платить налоги - но тока когда это тебе выгодно ))
Что значит готов платить, когда мне выгодно? Меня никто не спрашивает, выгодно мне это
или нет. С меня их просто удерживают.
т.е. связи между "получаем 87% от зарплаты на руки" и "при болезни или увольнении меня не кинут и выплатят всё" ты не видишь? такие простые связи даже крыски запоминают в клетке - "на правую кнопку не жми - токаом жахнет, жми на левую - будет сахар"
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): опять про деньги... уже надоедать начинает....
Не только, про твое самомнение я уже тоже написал.
нет. самомнение у вас, товарищщи "мне поебать на всё, кому чё должен - всем всё простил" =)
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): ещё раз - сумма потраченная на тебя государством, примерно, и сумма которую ты уже отдал.
без этих цифр дальнейший разговор с тобой вижу бессмысленным.
Раз такой умный, то посчитай сколько на тебя государство затратило и сколько ты отдал.
А я погляжу и, глядишь, свое посчитаю. Только вот вопрос, ценовой диапазон затраченного/отданного
за какой период времени учитывать? А то инфляция, знаешь ли...
очкуешь выяснить что разница колоссальна и не в твою пользу?
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): ещё раз - сумма потраченная на тебя государством, примерно, и сумма которую ты уже отдал.
Где мне посмотреть затраты госбюджета конкретно на мою фамилию? Ссылку приведи пожалуйста.
ну и у кого тут самомнение? я свою фамилию и не рассчитывал в госбюджете найти...
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): а ты в каждом споре на любую тему выгрызаешь только то что тебе удобно.
Хватит отмазываться, цитирую по делу, а не одну большую портянку оставляю.
нет. ты вырезаешь неудобное для тебя. абзац тут, предложение там. оставляешь то на что можешь хоть как-то ответить
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-06-30 23:56:46

раз у тя очко жимкает, я посчитаю наши с тобой долги.
пробежался по объявлениям
садик - от 500$ в месяц.
школа от 550$ в месяц
========
садик с 3 до 7 лет - 4 года = 500*12*4 = 24000$
школа - 10 лет по 9 месяцев в году 550*9*10 - 49500$
итого - тока за это порядка 75k зелени.
а ещё я бывал на больничных, которые оплачивали моей матери сидевшей со мной.
и даже в больнице валялся с пробитой башкой... и с воспалением лёгких...
и на скорой неоднократно катался - по разным поводам...
=======
если взять среднюю по неризиновой зарплату в 30k рублей - то налогами указанную сумму ты отдашь за 52 года трудового стажа.

спокойной ночи, дружок. =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
terminus
майор
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 2007-10-29 11:27:35
Откуда: Рига

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение terminus » 2010-07-01 10:03:31

Вот я че-та не пойму... А че Алексей и Andy на ножах что ли?... Че так они друг друна желчью поливают?...
Тема та плевая, мильен нашелся.
Это ban он же Менделеев, он же Сотона, он же Гагарин и Попов тролит тут как заядлый лоровец и набрасывает все время на вентелятор.
Провокатор!
:crazy:
Модель: AST-PM-105/0044; Тип: Универсальный, ремонтный; Название: Терминус; Род повреждения: Распад функций; Выводы: Сдать на слом.

_Сатана
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Сатана » 2010-07-01 10:24:17

На лоре не писал ни разу...
В этом треде я не буду пальцами показывать кто самый волосатый троль. Он сам знает. Он просто развлекается так :)

и, вообще, харошь кантору палить... это все paradox...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-01 13:37:48

я позавчера постригся.
так что зря ты гонишь =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

ski
старшина
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 2008-08-25 18:10:44
Откуда: СССР, РФ, Сталинградская область, село Безродное
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение ski » 2010-07-01 14:55:53

_9 мая писал(а):специально позвонил обладательнице 2х детей.
До 3х лет 140 рублей на голову, с 3х до 14 лет 70 рублей. г. Волжский Волгоградская область.
Прежде чем заводить детей, надо думать башкой, а не тазом. Заведя детей не надо пенять на государство. главная задача любого государства в мире - сделать так, чтобы граждане не сопротивлялись.
Поднимать твоих детей должен только ты и никто больше. Как тут уже правильно говорилось, государство и так дает бесплатные медицину и образование. Кроме того, в Волжском Волгоградской области, как и на подавляющей территории РФ пока бои уличные не ведутся, что тоже заслуга конкретно этого государства.
Я, конечно, не настолько патриот, как Лис, и государство мое меня устраивает гораздо меньше... Однако, патриот и устраивает.

ski
старшина
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 2008-08-25 18:10:44
Откуда: СССР, РФ, Сталинградская область, село Безродное
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение ski » 2010-07-01 15:02:53

_Andy писал(а):
_Andy писал(а): никто тебе ничего не должен. должен тока ты - государству. за обучение, за медицину, за то что войны нет, .... список почти бесконечен.
Если мне никто не должен, тогда почему я должен? Где логика? Образование сейчас платное (три класса бесплатных или сколько там?), медицина тоже.
Войны нет? Крутой аргумент, да.
"Блин, я куею, дорогая редакция", - пишет нам пятилетняя Маша. У тебя дети есть? В школе средней учатся? Сколько стоит год обучения в пятом классе? один здравый персонаж советской литературы говорил "не читайте советских газет перед обедом". А вы начитались желтых новостей и завели. Да, есть в школе поборы на ремонт etc, но если ты не платишь, никто тебя из школы не попрет. Это раз. два - это медицина. Вот я по жизни - изрядно больной человек. не в смысле, на голову, а всем организмом. Так вот, я плачу только за лечение зубов. И то, лишь потому, что сформировался в дикие 90-е стереотип, что в платной стоматологии менее больно. А я уж больно зубной боли боюсь. хуже всего.
А кто платит за мое лечение, работодатель или соцстрах - мне пох. Главное, что я не плачу.

_Сатана
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Сатана » 2010-07-01 20:46:39

ski писал(а):
_9 мая писал(а):специально позвонил обладательнице 2х детей.
До 3х лет 140 рублей на голову, с 3х до 14 лет 70 рублей. г. Волжский Волгоградская область.
Прежде чем заводить детей, надо думать башкой, а не тазом...
насчет думать тазом это страсть какая больная тема... сколько раз холодным потом обливался... видимо поэтому седой не по годам... :-D
бабы...

ооо, я понял:

Код: Выделить всё

Лукашенко -> Нефть -> Газ -> Бабы
                миллион?
Это бабы во всем виноваты.

_Andy
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Andy » 2010-07-01 21:03:05

Alex Keda писал(а): снова попытка списать всё на родителей.
я - не я, и жопа - не моя (копирайт не помню чей)
в садик/школу/институт за тебя родители ходили?
почему ты на них это пытаешься повесить?
Сколько раз тебе повторить, что они оплачивали с налогов мою учебу,
так как я не мог работать в силу возраста? Речь идет про сад и школу.
Alex Keda писал(а): их ты выбрал (если на выборы не ходил - то сам виноват). и люди они точно такие же, сидели с тобой за одной партой, или за той же на несколько лет раньше.
просто у них есть возможность пиздить, а у тебя нет.
поэтому ты и злишься. а в остальном - они точно такие же.
Я ходил, портил биллютень, так как пункт "против всех", твое любимое государство
убрало из опции выбора, вынуждая тебя выбирать кого-то. Если у меня будет возможность
пиздить, то это еще не значит, что я это буду делать. Не надо всех чесать под одну гребенку.
Alex Keda писал(а): ясли/садик/школа/больничные/лечение.... а? мало?
Выше почитай, надоело одно и тоже писать.
Alex Keda писал(а): лучше скажи что ты делал два дня через два когда не работал?
аж журналы что сам у меня и попросил, времени прочесть не было - так был занят....
какие-то прочитал, какие-то времени не было да. С тех пор, как я в другой отдел попал,
работы прибавилось. А те два дня, в которые я был выходной - я занимался различными
делами. По дому, личными и тому подобное. И да, книжки тоже читал.
Alex Keda писал(а): значит ты ходил не в бесплатное мед учереждение, или захотел какую-то придурь не являющуюся жизненно необходимой. зачем оплачивать то без чего ты и так прожить можешь? всё верно.
Не гони, в КВД ходил. Специально для шутников на тему - у меня был ожог борщевиком. Лечить сифилис не является
жизненно необходимым, только почему-то потом нос вваливается.
Alex Keda писал(а): ты доказал что непонимаешь разницы между платной и бесплатной. может даже не понимаешь вообще куда ты ходил. ибо если ты был в бесплатной и за жизненно необходимую услугу с тебя снели бабла - иди в милицию. если был в платной - то непонятно зачем ты вообще привёл этот пример?
Какбе КВД государственная поликлиника, не частники.
Alex Keda писал(а):
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): если ты хочешь полностью бесплатное обслуживание - то это делается отдельно и за деньги.
государство тебе гарантирует что тебя вылечат, а не что будут удовлетворять любую твою придурь (без зубов живут долго и счастливо)
косметическим ремонтом - сам занимайся.
Вот это офигенный перл. Капитан Очевидность в растерянности. "Почти даром, если не считать денег" [c]
ещё раз перечитай, если не понял. и так до полного просветления.
Перечитываю - полностью бесплатное обслуживание - то это делается отдельно и за деньги. Только я один замечаю
несоответствие?
Alex Keda писал(а): если его не наступит - то чутка разжую. есть то без чего ты жить не можешь - это тебе государство даёт, и предоставляет - капельницу там воткнут, чё-топ ропишут, в больничке подержат если надо и вылечат.
а есть то без чего ты будешь жить не особо страдая - без зубов, например. можно же кашу есть. от их отсутсвия ты не станешь хуже администрировать, или медленней набирать на клавиатуре.... станешь хуже говорить - но через пару лет привыкнешь и будет всё пучком. поэтому зубы бесплатно выдёргивают, или лечат (батю моего помнишь? в 18 лет пломбу поставили, в 45 чтоли выпала.) может и херово лечат - но лечат. ток протезирвоание платное.
А кто решает без чего я не могу, а без чего могу? Можно администрировать без зубов, без ног, без рук и головы...
Alex Keda писал(а): из него нельзя убить?
Можно убить и столовым ножом, однако он для резки овощей и хлеба служит.
Alex Keda писал(а): из Сайги нельзя убить?
Можно, еще можно суп вилкой есть.
Alex Keda писал(а): нет. сильный бы покромсал слабого, а потом полез бы к нам.
до кучи к нам же куча беженцев бы прибежала. и так прибежали, но меньше.
очень редко бывает чтобы противники просто в ноль поубивали друг друга. обцчно, кто-то выигрывает
Когда сильный покромсает слабого, еще не факт что у него силы будут делать что-то дальше.
Есть такое выражение - Пиррова победа.
Alex Keda писал(а): мда... а ещё там была экономика...
есть школа. в ней есть 2 класса по 30 человек. чтобы вести занятия надо два учителя.
если, например, половину долбоёбов разогнать, то можно сделать один класс, - экономия на 1 учителе. (когда их было два - это были те самые прямые убытки в размере оплаты одного учителя).
Я не хочу на учителях экономить, они несут знания. А вот на депутатах и ментах экономить хочу, все равно толку от них
нету, только жрут за мой счет, еще и мне говорят, как я жить должен.
Alex Keda писал(а): можно сделать два по 15 человек, тогда возрастёт качество обучения - не вдвое но возрастёт. это тоже плюс - качественные кадры впоследствии приносят больше прибыли.
А можно вообще утроить конкурсный отбор и из 15 воспитывать одного. А остальных записать в долбоящики. Качественный кадр
будет зато.
Alex Keda писал(а): нет. самомнение у вас, товарищщи "мне поебать на всё, кому чё должен - всем всё простил" =)
Так это когда долги прощают, а я не должен ничего, что мне прощать то?
Alex Keda писал(а): очкуешь выяснить что разница колоссальна и не в твою пользу?
Брось, там нет ничего.
Alex Keda писал(а):
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): ещё раз - сумма потраченная на тебя государством, примерно, и сумма которую ты уже отдал.
Где мне посмотреть затраты госбюджета конкретно на мою фамилию? Ссылку приведи пожалуйста.
ну и у кого тут самомнение? я свою фамилию и не рассчитывал в госбюджете найти...
Я специально отквотил побольше, что бы ты не кричал о купировании. Даже выражение подчеркнул, которое
ты сам сказал. Тут не в моем самомнение дело, а в пофамильной трате на человка, мы же считаем траты на каждого, так ведь?
Alex Keda писал(а): нет. ты вырезаешь неудобное для тебя. абзац тут, предложение там. оставляешь то на что можешь хоть как-то ответить
[/quote]
Отмазки, я отвечаю на то, что считаю необходимым, искажения смысла текста от этого не происходит.

_Andy
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Andy » 2010-07-01 21:06:34

Alex Keda писал(а):раз у тя очко жимкает, я посчитаю наши с тобой долги.
пробежался по объявлениям
садик - от 500$ в месяц.
школа от 550$ в месяц
А чего это ты по объявлениям пробежался? Давай считать на тот
период, когда я в садик ходил - 1982-87 год примерно примерно.
Alex Keda писал(а): садик с 3 до 7 лет - 4 года = 500*12*4 = 24000$
школа - 10 лет по 9 месяцев в году 550*9*10 - 49500$
итого - тока за это порядка 75k зелени.
Несостоятельно, по той причине, что взят текущий временной интервал.
Школу делить надо на до и после.
Alex Keda писал(а): если взять среднюю по неризиновой зарплату в 30k рублей - то налогами указанную сумму ты отдашь за 52 года трудового стажа.
спокойной ночи, дружок. =)
И тебе сладких снов.

_Andy
проходил мимо

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение _Andy » 2010-07-01 21:09:36

ski писал(а): "Блин, я куею, дорогая редакция", - пишет нам пятилетняя Маша. У тебя дети есть? В школе средней учатся?
Нет, детей у меня нету, соответственно в средней школе они не учатся.
ski писал(а): Сколько стоит год обучения в пятом классе?
Понятия не имею.
ski писал(а): один здравый персонаж советской литературы говорил "не читайте советских газет перед обедом". А вы начитались желтых новостей и завели. Да, есть в школе поборы на ремонт etc, но если ты не платишь, никто тебя из школы не попрет.
Где я про поборы в школе писал?
ski писал(а): Это раз. два - это медицина. Вот я по жизни - изрядно больной человек. не в смысле, на голову, а всем организмом. Так вот, я плачу только за лечение зубов. И то, лишь потому, что сформировался в дикие 90-е стереотип, что в платной стоматологии менее больно. А я уж больно зубной боли боюсь. хуже всего.
Я себе стоматолога хорошего нашел, очень доволен, уже 5 лет хожу к ней.
ski писал(а): А кто платит за мое лечение, работодатель или соцстрах - мне пох. Главное, что я не плачу.
И тебе пох, кому ты платишь за полис?

ev
ст. лейтенант
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 2008-07-27 17:11:30
Откуда: Москва

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение ev » 2010-07-01 21:39:27

Alex Keda писал(а):раз у тя очко жимкает, я посчитаю наши с тобой долги.
пробежался по объявлениям
садик - от 500$ в месяц.
привожу реальные данные
группа 26 человек, зарплата раньше была 7-10 тыс (за последнее время вроде подняли в 2 раза), группу обслуживают 3 человека (+ некоторый общий персонал), игрушки мебель и т.п. покупается родителями
26 человек * 500 = 13.000 $ в месяц... нефиговый бюджетик получается... и почему тогда такие зп у воспитателей маленькие?
ошибочка в ценах в несколько раз явно получается :Search:

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-02 10:18:54

ev писал(а):
Alex Keda писал(а):раз у тя очко жимкает, я посчитаю наши с тобой долги.
пробежался по объявлениям
садик - от 500$ в месяц.
привожу реальные данные
группа 26 человек, зарплата раньше была 7-10 тыс (за последнее время вроде подняли в 2 раза), группу обслуживают 3 человека (+ некоторый общий персонал), игрушки мебель и т.п. покупается родителями
26 человек * 500 = 13.000 $ в месяц... нефиговый бюджетик получается... и почему тогда такие зп у воспитателей маленькие?
ошибочка в ценах в несколько раз явно получается :Search:
кроме воспитателей в садике никого нет?
может быть здания для садиков с неба падают? (тока не надо пищать что ничё не строят - у нас уже при России построили в районе и садик и школу новую - старые никуда не делись - остались)
может быть с садиков ЖЭК за коммуналку не снимает? посчитай сколько стоит уличное освещение ходя бы - в садике около полусотни столбов с лампами типа ДРЛ400 - светят по 8-10 часов в сутки.
может быть в садике дети спят на полу, и играют кусками кирпича оставшимися от этапа строительства?
=========
кроме воспитателей, есть масса других расходов. а с учётом что это дети и ломают они всё что даже и сломать в принципе не могут (как у меня дочка говорит "природа у меня такая") - расходы очень большие.

да, и ты вроде не из москвы. поищщи цены по своему региону.
у нас и зряплата поболей и в садик ничё покупали - тока в начале года игрушек чутка - тех что дорогие, вскладчину - куклы большие, и т.п. рублей по 500 помоему вышло с носа - и не принудиловка была - кто может.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-02 10:23:35

_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а):раз у тя очко жимкает, я посчитаю наши с тобой долги.
пробежался по объявлениям
садик - от 500$ в месяц.
школа от 550$ в месяц
А чего это ты по объявлениям пробежался? Давай считать на тот
период, когда я в садик ходил - 1982-87 год примерно примерно.
угу. по курсу 60 копеек за доллар.
боюсь, ты не выгодный себе вариант продвигаешь - сроки твоей расплаты с государством в итоге ещё лет на 15-20 отодвинутся в будущее =))
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): садик с 3 до 7 лет - 4 года = 500*12*4 = 24000$
школа - 10 лет по 9 месяцев в году 550*9*10 - 49500$
итого - тока за это порядка 75k зелени.
Несостоятельно, по той причине, что взят текущий временной интервал.
Школу делить надо на до и после.
подели. какие проблемы?
ты хотя бы за школу за "после" расплатился? посчитай. не думаю. думаю тока на "после" тебе ещё лет 10 пахать при указанных запплатах.
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): если взять среднюю по неризиновой зарплату в 30k рублей - то налогами указанную сумму ты отдашь за 52 года трудового стажа.
спокойной ночи, дружок. =)
И тебе сладких снов.
паши, паши =)) тебе ещё долго пахать =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Лукашенко: Европа лишний раз убедилась, что на Россию на

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2010-07-02 11:52:48

_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): снова попытка списать всё на родителей.
я - не я, и жопа - не моя (копирайт не помню чей)
в садик/школу/институт за тебя родители ходили?
почему ты на них это пытаешься повесить?
Сколько раз тебе повторить, что они оплачивали с налогов мою учебу,
так как я не мог работать в силу возраста? Речь идет про сад и школу.
т.е. - свою они не оплачивали? калькуляцию посмотри. ни ты/ни твои родители/ни я налогами даже за самих себя не в состоянии расплатиться.
и так у всех, за небольшими исключениями типа топ-менеджеров лукойла/газпрома и т.п. мест где зарплата достаточно большая/
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): их ты выбрал (если на выборы не ходил - то сам виноват). и люди они точно такие же, сидели с тобой за одной партой, или за той же на несколько лет раньше.
просто у них есть возможность пиздить, а у тебя нет.
поэтому ты и злишься. а в остальном - они точно такие же.
Я ходил, портил биллютень, так как пункт "против всех", твое любимое государство
убрало из опции выбора, вынуждая тебя выбирать кого-то. Если у меня будет возможность
пиздить, то это еще не значит, что я это буду делать. Не надо всех чесать под одну гребенку.
ну молодец. значит твой голос автоматически отошёл тому кто выиграл, и тем кто проиграл - в процентных соотношениях относительно того как проголосовали остальные избиратели.
т.е. ты решил что за тебя пусть голосуют остальные. не сам выбирал а отдал решение толпе
математика, однако.
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): ясли/садик/школа/больничные/лечение.... а? мало?
Выше почитай, надоело одно и тоже писать.
что писать, андрюша? что ты нехочешь никому ничего отдавать, аргументируя это тем что тебе и самому мало? =)
или тебе страшно признать что ты неспособен расплатиться?
или постоянную попытку переложить ответсвтенность на своих родителей?
может пора повзрослеть?
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): значит ты ходил не в бесплатное мед учереждение, или захотел какую-то придурь не являющуюся жизненно необходимой. зачем оплачивать то без чего ты и так прожить можешь? всё верно.
Не гони, в КВД ходил. Специально для шутников на тему - у меня был ожог борщевиком. Лечить сифилис не является
жизненно необходимым, только почему-то потом нос вваливается.
и что? зато мозговая активность повышается. почти все известные гении средневековья были больны сифилисом - леонардо, вангогг, и т.п.
да, кстати, ожог сам проходит. у меня был, от борщевика. в 11 лет чтоли.
шрам остался на руке, но жить мне это никоим образом не мешает

P.S. автоматически посмотрел на руку - а шрама-то уже и нету. просто пятно кожи с пятирублёвую монетку чуть-чуть более шершавой и светлее чем вокруг. так что - 300 рублей ты отдал за нежелание ждать. можно было подождать 20 лет и всё.
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): ты доказал что непонимаешь разницы между платной и бесплатной. может даже не понимаешь вообще куда ты ходил. ибо если ты был в бесплатной и за жизненно необходимую услугу с тебя снели бабла - иди в милицию. если был в платной - то непонятно зачем ты вообще привёл этот пример?
Какбе КВД государственная поликлиника, не частники.
ну так скажи за что конкретно с тебя сняли 300 рублей.
бумажку же дали? там написано должно быть.
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а):
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): если ты хочешь полностью бесплатное обслуживание - то это делается отдельно и за деньги.
государство тебе гарантирует что тебя вылечат, а не что будут удовлетворять любую твою придурь (без зубов живут долго и счастливо)
косметическим ремонтом - сам занимайся.
Вот это офигенный перл. Капитан Очевидность в растерянности. "Почти даром, если не считать денег" [c]
ещё раз перечитай, если не понял. и так до полного просветления.
Перечитываю - полностью бесплатное обслуживание - то это делается отдельно и за деньги. Только я один замечаю
несоответствие?
тока ты один хочешь все свои придури забесплатно.
аргументируя это налогами что ты платишь.
считать уплоченное упорно не хочешь, видимо, баланс предполагаешь не в ту сторону что тебе удобно =)
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): если его не наступит - то чутка разжую. есть то без чего ты жить не можешь - это тебе государство даёт, и предоставляет - капельницу там воткнут, чё-топ ропишут, в больничке подержат если надо и вылечат.
а есть то без чего ты будешь жить не особо страдая - без зубов, например. можно же кашу есть. от их отсутсвия ты не станешь хуже администрировать, или медленней набирать на клавиатуре.... станешь хуже говорить - но через пару лет привыкнешь и будет всё пучком. поэтому зубы бесплатно выдёргивают, или лечат (батю моего помнишь? в 18 лет пломбу поставили, в 45 чтоли выпала.) может и херово лечат - но лечат. ток протезирвоание платное.
А кто решает без чего я не могу, а без чего могу? Можно администрировать без зубов, без ног, без рук и головы...
минздравсоцразвития, очевидно же.
а ты сам хочешь решать?
что делать с теми кто решит что они не могут пез женских половых органов и сисек, а болтающееся между ног им мешает?
оплачивать операции? за чеё счёт? твой и мой, т.е. тех кто не болеет?
ты знаешь, я против. пусть за мой счёт оплачивают лекраства бабкам, но не члены/дырки/сиськи тем кому их нехватает.
(пример самый жёсткий, но ведь кто-то решит что ему надо понатыкать имплантов 32 штуки вместо выбитых по пьяной лавочке зубов, когда домой шёл и упал об бордюрину рожей, например. тоже некисло встанет по деньгам.)
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): из него нельзя убить?
Можно убить и столовым ножом, однако он для резки овощей и хлеба служит.
Alex Keda писал(а): из Сайги нельзя убить?
Можно, еще можно суп вилкой есть.
т.е. в случае войны ты будешь сидеть у дома на лавочке, саайга/двустволка будут дома лежать, и будешь окружающим втирать "ну из этого же не воюют... куда же я пойду, с этим..."
ты знаешь, я рад что мой дед уходя в партизаны, с вилами и топором в руках, думал иначе.
если бы он так не сделал, то я бы сейчас тут не пиздаболил с тобой. а если бы все они так не делали, то и ты бы не пиздаболил тоже - защищать твоих предков некому было бы
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): нет. сильный бы покромсал слабого, а потом полез бы к нам.
до кучи к нам же куча беженцев бы прибежала. и так прибежали, но меньше.
очень редко бывает чтобы противники просто в ноль поубивали друг друга. обцчно, кто-то выигрывает
Когда сильный покромсает слабого, еще не факт что у него силы будут делать что-то дальше.
Есть такое выражение - Пиррова победа.
т.е. ты предлагаешь во всём положиться на волю случая?
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): мда... а ещё там была экономика...
есть школа. в ней есть 2 класса по 30 человек. чтобы вести занятия надо два учителя.
если, например, половину долбоёбов разогнать, то можно сделать один класс, - экономия на 1 учителе. (когда их было два - это были те самые прямые убытки в размере оплаты одного учителя).
Я не хочу на учителях экономить, они несут знания. А вот на депутатах и ментах экономить хочу, все равно толку от них
нету, только жрут за мой счет, еще и мне говорят, как я жить должен.
Alex Keda писал(а): можно сделать два по 15 человек, тогда возрастёт качество обучения - не вдвое но возрастёт. это тоже плюс - качественные кадры впоследствии приносят больше прибыли.
А можно вообще утроить конкурсный отбор и из 15 воспитывать одного. А остальных записать в долбоящики. Качественный кадр
будет зато.
а ты снова очкуешь что тебе чего-то нехватит и ты попадёшь в те 14?
ну это будет от тебя зависеть - снова повторюсь, если человек дурак - зачем из енго что-топытатсья сделать? пусть живёт как хочет.
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а): нет. самомнение у вас, товарищщи "мне поебать на всё, кому чё должен - всем всё простил" =)
Так это когда долги прощают, а я не должен ничего, что мне прощать то?
ты должен. должен государству за свою жизнь и образование. за лечение и прочее.
и родители твои тут непричём, они тебя тока родили. и всё.
всё остальнео - тебе зало государство. и не за счёт твоих родителей, за свой, государственный счёт. с той самой трубы, от которой мечтает отворовать мильён попов/гагрин/9мая/....
_Andy писал(а):
_Andy писал(а):
Alex Keda писал(а):
_Andy писал(а):
lissyara из-под-винды =( писал(а): ещё раз - сумма потраченная на тебя государством, примерно, и сумма которую ты уже отдал.
Где мне посмотреть затраты госбюджета конкретно на мою фамилию? Ссылку приведи пожалуйста.
ну и у кого тут самомнение? я свою фамилию и не рассчитывал в госбюджете найти...
Я специально отквотил побольше, что бы ты не кричал о купировании. Даже выражение подчеркнул, которое
ты сам сказал. Тут не в моем самомнение дело, а в пофамильной трате на человка, мы же считаем траты на каждого, так ведь?
Alex Keda писал(а): нет. ты вырезаешь неудобное для тебя. абзац тут, предложение там. оставляешь то на что можешь хоть как-то ответить
Отмазки, я отвечаю на то, что считаю необходимым, искажения смысла текста от этого не происходит.
это как раз самомнение.
если не записано нигде "на гражданина под ником Andy c fourum.lissyara.su" - значит ничего на тебя никогда не тратилось.
при этом на работу ты катишься на маршрутке по шоссе построенному не за твои деньги (твоих, ещё раз повторю, нехватит ни на что - ибо 12% колоссально мало), едешь в метро построенном ненавидимым тобой СССР'ом, наследником которого является нелюбимая Родина Россия
из крана течёт горячая вода, за которую ты платишь не её реальную стоимость, светит лампочка, не за ту сумму которую реально стоит электричество, гуляешь по парку который сдеали не с твоей зарплаты.

ты дофига ем пользуешься что не принадлежит тебе и к чему никаким боком отношения не имеешь, кроме потрясания своими процентами что ты отдал.
вот тока мало их (процентов) ты отдал. ни на что нехватит. месяц больничного в год оплатить хватит. и всё. даже лечить тебя на этом больничном не хватит.
ты кругом должен государству.
но ты этого никогда не признаешь - это тебе не удобно.

удобно кричать что мне должны - должны жильё по 100 баксов за квадратный метр в центре города (лучше бесплатно), да ещё и возле работы, и чтоб парк был вокруг, желательно совсем отдельное а не муравейник на 200 квартир, должны зарплату в 10k зелени, должны оплачивать все мои придури и косяки (выбитые зубы, выпитый денатурат, закушенный тухлой селёдкой), должны от трубы кусок отпилить и отдать, кругом мне должны.
и не отдают же суки.... ещё и 12% с тебя берут.

уроды, однозначно. надо валить.

вот тока с таким подходом - что ты ничего не давая взамен что-то хочешь получать - тебе нигде рады не будут.
так что не рассказывай всего этого, что тебе надо и что ты никому ничё не должен когда будешь пытаться за бугор свалить
иначе не примут, и я расстроюсь... :-D
Убей их всех! Бог потом рассортирует...