Митинг сторонников Владимира Путина

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
sadchok
сержант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 2011-10-13 10:40:54
Откуда: Алтайский край

Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение sadchok » 2012-03-05 12:09:06

У нас загнали всех принудительно.
На площадь Сахарова в Барнаул.
Я забил.
Слушать все эти хвалебные речи от Партайгеноссе.
Ну нах.
The brain can not be found. Runs the software emulation

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
manefesto
Группенфюррер
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: 2007-07-20 8:27:30
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение manefesto » 2012-03-05 12:16:09

некоторые личности может просто хотят перед большим начальником жопу полизать.
так были и будет всегда, подхалимничество
я такой яростный шо аж пиздеЦ
Изображение


Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2012-03-07 20:07:47

сталина надо
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2012-03-07 20:25:16

лесник
А людям-баранам всегда внушали мысль об исключительности руководителя. И впрямь, бандюки у власти старательно устраняют конкурентов, чтобы достойные порядочные люди не добрались до верха. Однако, из жизни знаю, что незаменимых людей не бывает.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2012-03-07 20:57:54

Bayerische писал(а):Однако, из жизни знаю, что незаменимых людей не бывает.
Однако цена вопроса?
Вот семья без Папы осталась, не проблема - незаменимых нет?
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2012-03-07 21:02:22

dikens3
Вы не правильно вопрос ставите. Судя по всему, ничего у нас не поменяется ещё лет 100, т.к. большинство так же рассуждают. Если общество имеет самосознание рабов, то туда ему и дорога, под Папами ходить. Знаем мы этих Пап.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2012-03-07 21:06:01

Я не каких-то придуманных, а вполне себе настоящих ПАП, обычную семью.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2012-03-07 21:12:47

Ну так и функционал-то у пап/Пап несколько различается. Одни любят семью и интересы у них совпадают с семейными. Другие сущие кровопийцы и живут, упиваясь властью да перекачивая куда-то достояния.
И не передёргивайте, я применительно к руководителям, специалистам, подчинёным, сотрудникам и прочим содеятелям, а не к тем, с кем у меня личностные взаимоотношения, которые вообще не поддаются замеру линейками, ибо силу имеют, исходящую из сердца, а не определяемую кошельком, мясом в супе и тёплыми батареями.

Dark_ASU
сержант
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 2009-10-31 22:13:04
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Dark_ASU » 2012-03-07 21:13:52

Мне вот интересно что всех в Путине не устраивает?

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2012-03-07 21:20:49

И не передёргивайте
Не передёргиваю. У всех есть плюсы и минусы.

Расскажу историю.
Работает человек в конторе (атомная энергетика) уже 50 лет. Память хорошая, помнит многое, но возраст уже сами понимаете. Так вот оказывается, что для проведения работ (тестов, замеров и прочее) требуется выезд группы специалистов сроком от 2-х недель. А этот ПАПА делает практически на коленке сложнейшие расчёты, помня многие данные на память. Суммы там в миллионах рублей измеряются. Как ты думаешь, как к нему относятся, когда ему 76 лет?

Все люди имеют социальные взаимоотношения между собой, а не только ходят на работу. Потеря сотрудника может привести к закрытию организации совсем (пусть и через 3 года).
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2012-03-07 21:24:39

Dark_ASU писал(а):Мне вот интересно что всех в Путине не устраивает?
Все хотят всего и сразу.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2012-03-07 21:36:53

dikens3
Пытаюсь понять, что общего между политикой и старым профи?
1. У конторы неправильная бизнес-модель. Когда благополучие организации завязано на одном сотруднике, результат предсказуем. Ну да ладно, их устраивает, пусть работают, пока не грянуло.
2. Понял взаимосвязь, вы даже не ожидали такого поворота. У нашего государства тоже неправильная "бизнес-модель". В нормальном государстве должна соблюдаться конституция, а вот личность исполнителя дело третье. И тогда без разницы, кто засядет на 4 года, хоть коммунист, хоть либераст, хоть пидорас. Потому как в случае несоблюдения закона этот исполнитель будет отвечать по всей строгости, и конечно же, его не переизберут на второй срок. Требования к нему рисуются простые: компетентный человек, с IQ не ниже среднего, психологически устойчивый, с качествами лидера и немутным прошлым. Вот таких людей можно найти, в каждом городе, на каждом предприятии, и они не заканчиваются на Владимире Владимировиче.

лесник
проходил мимо

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение лесник » 2012-03-07 23:47:11

Bayerische писал(а):У нашего государства тоже неправильная "бизнес-модель". В нормальном государстве должна соблюдаться конституция, а вот личность исполнителя дело третье. И тогда без разницы, кто засядет на 4 года, хоть коммунист, хоть либераст, хоть пидорас. Потому как в случае несоблюдения закона этот исполнитель будет отвечать по всей строгости, и конечно же, его не переизберут на второй срок. Требования к нему рисуются простые: компетентный человек, с IQ не ниже среднего, психологически устойчивый, с качествами лидера и немутным прошлым. Вот таких людей можно найти, в каждом городе, на каждом предприятии, и они не заканчиваются на Владимире Владимировиче.
Это потому, что у нас народ "неправильный" для такой конституционной модели. Ему не без разницы кто засядет в кремле и как он будет управлять.
Ну не верит народ, что хоть коммунист, хоть либерал, хоть педераст будут управлять одинаково (в рамках конституционной млдели) и каждый из них "ответит за базар", если что.
Подозревает народ, что реально управляют денежные мешки, а те кто у власти - марионетки.
Не хочет наш неправильный народ марионеток как в сша или евре. Хочет реального хозяина.
И вопрос не о том, плохой или хороший Путин. Вопрос, кто лучше его из того что мы имеем?
Если жжот романтический задор и гонит на болотную, то можно и за Прохорова, и за Явлинского, и за Миронова, и даже за Зюганова. Хотя двум последним трон ненужен, для них важнее процесс.
А у того, у кого семьи, дети, внуки, хозяйтвом обрасли, таким революции нах ненужны.
Сыты по горло девяностыми.
Мечтать оно хорошо. Плохо подстраивать жизнь других под свои мечты.
Да, и последний вопрос: а кто искать будет? Кто будет отбирать, проверять IQ, выносить приговор - годен, негоден? По каким критериям, методикам, соглашениям? Может ещё на всенародном обсуждении? Пару лет, всей страной забъём на всё, и будем разрабатывать, обсуждать и выбирать.
Вопрос конечно риторический.
Извините.

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2012-03-08 0:11:46

лесник
Бандитский режим живёт и питается за счёт поддержки народа, за счёт нашего с вами "одобрямс". Если хотя бы каждый в отдельности перестанет поддерживать идиотские тенденции, жизнь изменится. И не надо никаких революций-переделов. МЫ этого никак не поймём. ОНИ, кремляди, это прекрасно понимают. И в этом их сила и наша слабость. Потому и пишут на троллейбусах "План Путина" и прочую хуйню, потому молодые олигофрены говорят про гномов "эти два великих человека".
Ещё раз. ОНИ это понимают, а МЫ нет. Информация правит миром.
Поразительно, сейчас, в век Интернета, всеобщей коммуникации, простой народ управляется даже проще, чем раньше. Достаточно нажать на кнопку, чтобы все запрыгали и заплясали под одну дуду.
Вот ребятки выше отписались, вроде все соображающие, сети админят, дураков не замечено, а ведь тоже, поддерживают общий вектор, как мышцы лягушки под электродами экспериментатора, будто мозжечок и гипофиз доминируют.
А я вам просто говорю: не поддерживайте, и оно исчезнет из жизни.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2012-03-08 9:04:13

Bayerische писал(а):dikens3
Пытаюсь понять, что общего между политикой и старым профи?
1. У конторы неправильная бизнес-модель. Когда благополучие организации завязано на одном сотруднике, результат предсказуем. Ну да ладно, их устраивает, пусть работают, пока не грянуло.
Я же писал выше и ещё раз напишу, цена вопроса?

При наличии ПАПЫ, как знатока дела, скорость решения проблемы увеличивается, сумма затрат уменьшается. Контора не загнётся, ей пофиг, если этого папы не будет.

Раз уж вы упёрлись в политику, сообщу реальное положение дел.
Жили были 3 человека:
1. Рабочий. Работал на заводе, собирал там что-то. Время на работу он затрачивал 9 часов в день, остальное время проводил с семьёй. Общее его благополучие было X. Благополучие — это не только зарплата, но и бесплатная медицина, хорошее и реально бесплатное образование и много чего полезного. Например, взаимопомощь, осознание своей истории и т.д.

2. Учитель. Реально нравилось учить детей, да ещё и был талант от бога. Время на работу он затрачивал в среднем 9 часов. Общее его благополучие было Y.

3. Руководитель страны, который захотел продать страну, потому что ему ПООБЕЩАЛИ!!! там что-то.


Следуя вашим размышлениям - незаменимых людей нет и, при необходимости, заменят всех, не так ли?

Горбачёв уехал в Лондон (его заменили на другого). Там он отмечает свой юбилей, рекламирует пиццу, сумочки и непонятно чем ещё занимается.

Политика — искусство возможного, т.е. имея то, что имеешь достигать СВОИХ целей.
Очевидно, что если свои цели не достигнуты — ты плохой политик. Поэтому не путайте всякие знания, IQ и т.п. бред с политикой.
Я надеюсь можно понять из вышесказанного, что достижение целей, зависит не только от руководителя, но и от противостоящих сторон, которые значительно превосходят нас.

На место Горбачёва приходит другой. Его тоже меняем. Прошло 10 лет и что мы достигли?
Рабочий спился и умер, сам, по своей вине. (Ага, я поверил, Горбачёв тут не причём)
Учитель уже не учитель, а бизнесмен. (Я работаю у своей школьной учительницы)

Внешнее руководство страной из Лондона (ведь там друзья Горбачёва) постоянно проводит идеологическую информационную войну для России и запрещает вести такую политику Путину, оговоренных в условиях продажи страны Горбачёвым.

Дочь моей учительницы-бизнесмена почему-то (случайно) не хочет жить в России, хотя финансовых недостатков и не испытывает. Чего-то не хватает. Она совсем не осознаёт что её сознание за годы «реформ» сформировали и её мнение совсем не её.

В итоге имеем какие-то критерии оценки управления страной:
Благополучие рабочего — уже не имеет значения.
Благополучие учителя — стало значительно выше. (А на её место никто не пришёл)
Остальные профессии можно придумать самому, особенно по части значительного уменьшения их благосостояния и увеличения рабочего времени.

Идёт война и где-то мы уже проиграли, где-то нам приходится отступать, а где-то есть победы.

P.S. Я Вас не собираюсь переубеждать, т.к. вы либо дурак, и не понимая очевидных вещей пытаетесь разрушить МОЮ страну, либо враг, с которым нужно бороться. Данный текст написан для всех людей, чтобы они могли понять другую точку зрения, чтобы у них был ВЫБОР и они смогли избавиться от аналогичному Вам - паразитарного мышления.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2012-03-08 23:01:15

dikens3
Вот кратенько, вы не дподумайте, вашу писанину я внимательно прочёл и нашёл её интересной.
Вам могу сказать то же самое: вы либо дурак (сомнение, выше писал), либо враг (тоже сомнение, пишите вы искренне)? Скорее всего, ни то и не другое. Вы продукт той идеологии, что насаждается сверху. Т.е. винтик этой машины, перерабатывающей ресурсы (люди тоже ресурс). Потому что вы, с моей колокольни, тоже стремитесь разрушить мою страну, отдать её бандитам, которые это всё благополучно сбагрят, выручат своё бабло и будут жить припеваюче.
Поддерживая уродов, что вы делаете? Почему патриотизм приравнивается к пресмыканию перед тиранами? Что за раболепие? Почему я, или ещё какой-то гражданин, должен любить вашего дядю Вову с его культом личности, любя свою землю и людей, которые вокруг меня? Дядя Вова узурпатор и кровопийца, который пьёт кровь моего народа, сосёт его деньги. Не он лично, конечно, но эта система.
Нет, dikens3, я не считаю вас врагом или дураком. Я считаю вас рабом. Как и большинство населения этой несчастной страны.

Итак, если не понятно, в соседней теме я обозначил главные ценности для людей:
Любой человек, вне зависимости от взглядов, хочет сытно есть, спать под крышей своего дома, здоровья, безопасности для себя и близких.
Что-то вызывает противоречия? Думаю, вряд ли. Всё остальное есть мусор идеологии, из-за которой и ломаем копья. А нас тем временем имеют, с помощью нас, людского ресурса в мирное время, и пушечного мяса в военное, перекраивают в своих интересах сферы влияния.
Свято верить в непогрешимость вышестоящих есть страусиная политика. То-то же поговорки всякие дурацкие народу навязывают "политика дело грязное", и прочее. Чтобы даже не пытались разобраться. ОК, теми, кто не занимается политикой, политика занимается сама.
С вашей точки зрения я паразит, потому что видите ли живу с использованием общественных благ и подрываю устои системы. А с моей точки зрения вы, сами не ведая того, вредитель, даже самовредитель, потому как поддерживаете строй, который вас же и нагибает. Ну и остальных вместе с вами. Ваш путинизм хорош для тех, кто ходит за проходную, получает социальные льготы, пособия, пенсии. Для людей слабых, неинициативных и бездельников (без тени презрения, все люди разные, я понимаю). А вот для тех, кто хотел бы строить свою жизнь по своему разумению без дурацких навязанных штампов этот строй есть тюрьма.

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2012-03-08 23:10:04

Надеюсь, не обижаю резкостью? Если пишу что-то обидное, сигнальте, сбавлю обороты. Меня вы тоже не обижаете, потому что я вижу, в каком месте вы меня не понимаете.
Про базовые ценности не случайно напомнил, все мы живые люди, и каждый считает себя хорошим.
У меня хватает ума для понимания того, что мировоззренческие споры самые больные. Это как разные операционки. Вроде задачи одни, идут в ногу, сосуществуют, но совсем по-разному функционируют. Потому, если честно, я не ставил бы на абсолютную правоту какой-то позиции.

Аватара пользователя
Gendos
лейтенант
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 2009-02-18 14:30:39
Откуда: АЗиОПА
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Gendos » 2012-03-09 7:43:53

Alex Keda писал(а):сталина надо
+
Да как удав! Работаю.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2012-03-09 9:55:21

Bayerische писал(а):Надеюсь, не обижаю резкостью?
Я знаю с кем имею дело, поэтому и написал выше, что не для Вас пишу, ибо переделывать Вас бессмысленно.
Ваши доводы по умолчанию неадекватны, т.к. Вы в принципе не знакомы с управлением, а с государственной машиной и подавно.

Цель государства по отношению к людям, в нём живущим - это некий процент внутренних противоречий.

Поясню на Ваших "общих" ценностях:
Любой человек, вне зависимости от взглядов, хочет сытно есть, спать под крышей своего дома, здоровья, безопасности для себя и близких.
Вспоминаю анекдот:
Заходит мужик с собакой в корейский ресторан в Москве. Немедленно выбегает очень сердитый официант и машет руками:
- В нашем ресторане запрещено заносить с собой пищу!

Думаю не только мне, но и многим было бы неприятно даже видеть, как едят собак, или живых котят закидывают в котёл, потому что, если кидать живых, шерсть лучше потом снимается.

Очевидно, что появились противоречия между людьми? Хотя ценность общая - еда.

Разве Ваш ненавистный Путин расстрелял белоленточников? Нет. Он им ясно сказал - Где требования? Что орать то?

Так и Вам, есть мозг - иди предлагай, а не ори что всё плохо.
Составь программы и при этом учти мировую конкуренцию, мировых жуликов, и много чего ещё.

Вспоминайте 90-е. И почему они получили название Лихие 90-е?
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2012-03-09 15:17:01

Я знаю с кем имею дело, поэтому и написал выше, что не для Вас пишу, ибо переделывать Вас бессмысленно.
Обоюдно.
Ваши доводы по умолчанию неадекватны
промолчу (недалёкость или хамство?)
Вы в принципе не знакомы с управлением, а с государственной машиной и подавно.
Т.е. хотите сказать, что вы знаете? Я не буду принижать ваши знания по этому поводу, вполне допускаю наличие оных, однако, хотел бы поостеречь от далеко идущих выводов. В некоторых сферах, касающихся функционирования человеческого общества и межличностных отношений, мне было бы любопытно послушать человека, знающего больше меня.
Тем не менее, у меня защитная реакция на людей, говорящих "я знаю, как правильно".
Хотя ценность общая - еда.
Именно. Перенося к обустройству жизни, кому-то достаточно быть винтиком, а другому надо бы и творить. Кто-то любит ходить строем и петь то, что спустили сверху, а кому-то это претит.
Отношения Путина с белоленточниками прошли мимо меня, я не за тех и не за других.
Так и Вам, есть мозг - иди предлагай, а не ори что всё плохо.
Вот и предлагаю, начать думать самим, своим мозгом, а не агитацией из телевизора. И попробовать подумать дальше, чем мясо в супе, тепло в батареях, ремонт в хрущёбе дешёвым пластиком и кредитная полурусская помойка под окном.
А вот по поводу лихих 90-х. Прекрасно помню, я больше 10 лет в торговле. До 2000 был бардак, да. Тем не менее, люди к чему-то стремились, у них было будущее. Хочешь денег? Иди, заработай! Учись, таксуй, бомжуй, да распоряжайся своей жизнью! Оптимизм — вот что запомнилось мне из 90-х.
Наступил 21-й век. Закручивания гаек, гонения на малый бизнес, налоговое законодательство по принципу "ободрать как липку", зажравшиеся менты, всеобщее уныние среди предпринимателей. Ну а 5 лет назад появились предпосылки к диктатуре. Землевладельцы, ждите лета. Вован засядет, сами убежите с земли. Нет, дорогой мой оппонент. Не могу я любить это дерьмо, какого бы сорта оно не было, и каким бы сладким социально-стабильным соусом не поливалось.

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2012-03-09 15:50:08

dikens3
Покину тему с вашего позволения. К консенсусу не придём, мнение по теме уже высказал, могу оформить для лучшего восприятия: Мне не нравятся нынешние тенденции. Искренне удивляют люди, поддерживающие их. Будьте разумны. Ради себя и своих детей.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2012-03-09 19:01:40

А вот по поводу лихих 90-х. Прекрасно помню, я больше 10 лет в торговле. До 2000 был бардак, да. Тем не менее, люди к чему-то стремились, у них было будущее. Хочешь денег? Иди, заработай! Учись, таксуй, бомжуй, да распоряжайся своей жизнью! Оптимизм — вот что запомнилось мне из 90-х.
Опять повторю - цена вопроса? Сколько людей погибло? Сколько жизней искалечено? Даже по примерным подсчётам от 30 млн. человек. ВО 2-ю мировую погибло меньше.

P.S. Идите куда хотите, не для Вас стараюсь.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2012-03-09 19:09:46

насчёт 90-х и того как там весело было...
из воспоминнаний, лет 13 мне было, - пустой холодильник, в котором кусок масла, грамм на сто, и что масло без хлеба невкусное.
потом нашёл полпачки гречки в шкафу. гречку ненавижу, но помню что с маслом она вкусная была.

и отец, который в отпуск ездил новым русским дачи строить. по поллета там пропадал и все выходные.
тока засчёт этого с голоду и не сдохли.

воровать мои родители не умеют, видимо, неправильно распорядились жизнью?

так что давайте не будем рассказывать как было офигительно в 90-е

как нис транно, конец СССР тоже помню.
и те воспоминания - лучше чем про 90-е.
--
ну а сейчас... а сейчас я не знаю что.
сейчас стало лучше, раз мы на митинги ходим и есть время рассуждать а не вкалывать чтоб семью прокормить.

чьё это достижение - цены на нефть, или путина, примакова, ельцина - не знаю.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Митинг сторонников Владимира Путина

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2012-03-09 19:14:59

Лис, я про 90-е не просто так спросил.

При отсутствии думающей власти появляется другая власть, бандитская. Ей реально пофигу на все нужды общества.
Через какое-то время есть вероятность появления противостоящей организации(новой власти), и попыток устроить жизнь людей. И такая власть появилась. А уж что досталось, с тем и рулим, что называется. Я вот о 90-х что хотел сказать.

У меня отец в лес ходил, и блюда были в основном - грибы солёные, жареные, маринованные. С тех пор я почти не ем грибы.
чьё это достижение - цены на нефть
Только путина. Есть серия видео - неизвестный Путин, поищи в инете.
http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.