Нацисты официально маршируют по москве

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-11-09 2:09:23

а у нас по территории лестеха ходит чернота кавказская и свои законы устраивает. Комнаты в общагах обносят регулярно и ни кто с этим сделать ничего не может, может подскажете как быть? Мне иногда очень хочется что бы приехал отряд "лысых" и выполнил свою миссию.
Я против фашизма, но и против того что вижу в своём районе, что мне делать?

ты против иммигранта, против кавказа, против евреев, против власти, то возьми автомат и убей того, против кого ты или заложи фугас в мечети, синагоге, церкви, или там где больше всего тех против кого ты,
:evil:
P.s. не понял про какое место ты говоришь.
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

_Andy
проходил мимо

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение _Andy » 2009-11-09 8:41:46

opt1k писал(а):а у нас по территории лестеха ходит чернота кавказская и свои законы устраивает. Комнаты в общагах обносят регулярно и ни кто с этим сделать ничего не может, может подскажете как быть? Мне иногда очень хочется что бы приехал отряд "лысых" и выполнил свою миссию.
Я против фашизма, но и против того что вижу в своём районе, что мне делать?
Это еще при мне было, десять лет назад, когда я только на первом курсе ЛХ учился. Если Вас это устраивает, то ничего не делать,
если не устраивает - то делать. Но не афишировать. Действуй по закону, то есть вне его. Найди ребят, проверенных, и аккуратно,
вечерком, наказывайте. Тут дело не в фашизме, а в элементарном выживании, и без разницы какой расы этот человек.
Вся беда скинхедов и прочих в том, что по факту они - крикуны. Действовать надо не афишируя себя и не выделяя себя из толпы.
Тогда в чем-то уличить конкретно тебя, будет проблематично.

_Andy
проходил мимо

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение _Andy » 2009-11-09 8:47:16

zingel писал(а): :evil:
P.s. не понял про какое место ты говоришь.
Московский Государственный Университет Леса, который находится в Мытищах. Там черные в общагах живут,
при мне, тусовались в главном корпусе (ныне сгоревшем), якобы ставили экзамены за деньги, но, по факту,
могли насобирать денег и зачеток, а потом скрыться. Зачетки же находили в какой-нибудь мусорке.
Корень проблемы в том, что укрепилось мнение, что с черными лучше не связыаться, хотя по факту
они такие же люди, как все, и так же смертны. Проблема данного учебного заведения, как я слышал
имеет место и в других университетах. Вроде про Педагогический Университет в Перловке тоже самое
говорили.

Аватара пользователя
krt3k
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-11-21 15:01:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение krt3k » 2009-11-09 9:05:42

opt1k писал(а):Я против фашизма, но и против того что вижу в своём районе, что мне делать?
Для начала стоит написать заявление в милицию и в ректорат. Найти единомышленников и дать отпор хулиганам.

reLax
лейтенант
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 2007-04-08 5:50:16

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение reLax » 2009-11-09 9:39:54

В каждой проблеме есть причина, а есть следствие. Засилие "черномазых" в Москве - это следствие. Причина - в нашей системе, в продажной бюрократии и коррупции. И если решать проблему, считаю решать ее начинать надо сразу с устранения причины. Бороться со следствием, не устранив причины - по крайней мере бессмысленно.

opt1k
лейтенант
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 2007-12-05 9:45:18
Откуда: Mytischi

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение opt1k » 2009-11-09 9:51:40

u_soldat писал(а):
opt1k писал(а):Я против фашизма, но и против того что вижу в своём районе, что мне делать?
Для начала стоит написать заявление в милицию и в ректорат. Найти единомышленников и дать отпор хулиганам.
слова умные, но слова - всего лишь слова :)
честно, дальше тему развивать не хочу, скажу одно - нету на них ошейника ибо действуют они как мелкое хулиганьё, а отпор им дать не реально, их сотни...
А на счет проставы зачетов - были случаи получения денег чёрными за зачёты\экзамены, те в свою очередь бабки забирали себе, а препода запугивали так что тот всё ставил.
Охранники(русские солдатики, сцыкунишки), сидящие на входах общаг, у чёрных пропуска не спрашивают, но если у русского нет пропуска, то дело может и до драки дойти...

Аватара пользователя
krt3k
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-11-21 15:01:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение krt3k » 2009-11-09 10:02:03

reLax писал(а):В каждой проблеме есть причина, а есть следствие. Засилие "черномазых" в Москве - это следствие. Причина - в нашей системе, в продажной бюрократии и коррупции. И если решать проблему, считаю решать ее начинать надо сразу с устранения причины. Бороться со следствием, не устранив причины - по крайней мере бессмысленно.
Причина не в системе. Причина в безразличии к своим товарищам. И такую ситуацию мы имеем именно потому что все стали фаталистами. "Вот, я один, их много, по-этому я ничего не буду делать" - так думает каждый третий. Всегда проще думать, что чиновник козел допустил это все, нет чтобы признать, что ты сам позволил это допустить. Я не говорю, что митингами и криками, можно все изменить. И не призываю вступать в ряды РНЕ, ДПНИ и прочих. Я просто призываю быть сознательным и думать не только о себе и своих родных, но и к простым русским людям на улице быть не равнодушными.
opt1k писал(а):слова умные, но слова - всего лишь слова
Опыт. Мы такими действиями в Политехе черных на место поставили.
честно, дальше тему развивать не хочу, скажу одно - нету на них ошейника ибо действуют они как мелкое хулиганьё, а отпор им дать не реально, их сотни...
Нереально - только у тебя в голове, реально надо попробовать. Будет больно, будет страшно, но результат того стоит. Хотя если вместо физ-ры курить, каждые выходные пить не просыхая, то результата не будет, как ни старайся.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2009-11-09 11:24:13

ебло бить.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
krt3k
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-11-21 15:01:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение krt3k » 2009-11-09 11:43:45

lissyara писал(а):ебло бить.
Всем и сразу, да без разбора. :ROFL: