Нацисты официально маршируют по москве

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
ProFTP
подполковник
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 2008-04-13 1:50:04
Откуда: %&й
Контактная информация:

Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение ProFTP » 2009-11-06 19:28:45

Москва, Люблино, 4 ноября 2009 года.
Фашисты маршируют _http://grani-tv.ru/entries/923/

а потом еще и кремлёвские тут _http://grani-tv.ru/entries/922/ и тут _http://www.youtube.com/watch?v=0BBTt2jCcdQ

зы: День мля национального д...
Pеrl FAQ
perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z'])x30'
ИзображениеИзображение

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
---nebo---
старшина
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2008-11-01 21:06:23
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение ---nebo--- » 2009-11-06 21:03:51

У нас(в Украине) как-то попроще будет, в смысле есть немного скинов и ультрас, но их мало+ если надумают чета делать, сразу в окружении тучи ментов. И то, наблюдал такие движения только в столице, переферия "отстает" по радикальным течениям :smile:
...участки под застройку в живописном месте Интернет

reLax
лейтенант
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 2007-04-08 5:50:16

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение reLax » 2009-11-06 21:14:03

А что тут удивляться. У на в Москве 80-90% националистов :)

Аватара пользователя
krt3k
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-11-21 15:01:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение krt3k » 2009-11-06 21:36:45

Умственно-отсталые дети.

rainy
мл. сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 2008-02-01 23:26:45

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение rainy » 2009-11-06 22:04:32

Умственно-отсталые дети
Ага, но только такие дети есть всегда, в любое время. И заботится о том, куда направить энергию таких несознательных граждан должно государство, если не хочет гражданской войны или революции.

Аватара пользователя
krt3k
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-11-21 15:01:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение krt3k » 2009-11-06 22:24:30

rainy писал(а):
Умственно-отсталые дети
Ага, но только такие дети есть всегда, в любое время. И заботится о том, куда направить энергию таких несознательных граждан должно государство, если не хочет гражданской войны или революции.
Какая война? Какая революция? Уличные беспорядки максимум на что они способны!

rainy
мл. сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 2008-02-01 23:26:45

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение rainy » 2009-11-06 23:47:55

Какая война? Какая революция? Уличные беспорядки максимум на что они способны!
Когда они автономны то да. Но если какой-нибудь человек с нехорошими идеями и жаждой власти захочет стать для них лидером, он легко это сделает. В истории такие случаи были.
Может я конечно преувеличиваю их возможности, но в любом случае энергию таких людей, я думаю, надо переправлять в мирное русло.

Аватара пользователя
krt3k
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-11-21 15:01:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение krt3k » 2009-11-07 0:35:35

rainy писал(а):
Какая война? Какая революция? Уличные беспорядки максимум на что они способны!
Когда они автономны то да. Но если какой-нибудь человек с нехорошими идеями и жаждой власти захочет стать для них лидером, он легко это сделает. В истории такие случаи были.
Может я конечно преувеличиваю их возможности, но в любом случае энергию таких людей, я думаю, надо переправлять в мирное русло.
Вы несомненно правы, но есть два НО. Во-первых, у руля власти стоят ФСБшники, которые четко отслеживают подобных людей и вербуют к себе. Во-вторых, среди тех кто имеется в оппозиции власти никто не представляет из себя харизматичную личность, за которой можно было бы пойти.

Просто внимательней присмотритесь к этим маршам. Они очень много сил вкладывают в организацию, но все равно получается марш стада.

arkan
ст. прапорщик
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 2008-08-03 19:58:13
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение arkan » 2009-11-07 6:49:50

Прочитав все предыдущие посты
Сразу вспоминается молодежных форум СЕЛИГЕР куда сьезжается народ со всей Раши
Промывка мозгов гарантированна и очень многие побывав в этом зомбофоруме превращаются в натуральных зомбодаунов

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-11-07 9:44:10

да ладно Вам, прикольные ребята, только тупые малость
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

reLax
лейтенант
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 2007-04-08 5:50:16

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение reLax » 2009-11-07 10:08:52

Прикольного на самом деле мало. Как правило, это подростки лет 16-и из небогатых или неблагополучных семей. Ввиду того, что Природа разумом их не наделила от рождения (плохая генетическая наследственность, в следствии алкоголизма и наркомании, либо невысокого IQ родителей) в свой переходный возраст пытаются выделиться из толпы. Но, ввиду того, что, как я сказал выше, Природа мозгами не наделила - реализуют это через неформальные движения, основанные на физическом насилии. Таким образом, понимая, что ничем лучше себя показать не могут - прикрывают свой комплекс неполноценности именно таким способом - насилием. Так проще всего сделать - это как в 17-м году прошлого столетия - "убить, раздавить и все поделить", "раз мне плохо - значит и всем вокруг должно быть плохо" и т.д. и т.п. Чистый совок, завуалированный патриотическими лозунгами. А кто-то этим просто пользуется, организует из них стадо баранов и ведет туда, куда ему заблагорассудится.

Аватара пользователя
krt3k
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-11-21 15:01:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение krt3k » 2009-11-07 11:02:09

reLax писал(а):Прикольного на самом деле мало. Как правило, это подростки лет 16-и из небогатых или неблагополучных семей. Ввиду того, что Природа разумом их не наделила от рождения (плохая генетическая наследственность, в следствии алкоголизма и наркомании, либо невысокого IQ родителей) в свой переходный возраст пытаются выделиться из толпы. Но, ввиду того, что, как я сказал выше, Природа мозгами не наделила - реализуют это через неформальные движения, основанные на физическом насилии. Таким образом, понимая, что ничем лучше себя показать не могут - прикрывают свой комплекс неполноценности именно таким способом - насилием. Так проще всего сделать - это как в 17-м году прошлого столетия - "убить, раздавить и все поделить", "раз мне плохо - значит и всем вокруг должно быть плохо" и т.д. и т.п. Чистый совок, завуалированный патриотическими лозунгами. А кто-то этим просто пользуется, организует из них стадо баранов и ведет туда, куда ему заблагорассудится.
Вы написали полную ахинею. Сходите на один такой марш и посмотрите на тех, кто представляет организационную группу. Подростков не увидите, минимальный возраст 18 лет.
Что до 16 летних, то у них нет желания вариться в котле политики, у них желание почувствовать себя взрослыми. Для этого они и объединяются в маленькие общества, среди которых можно получить авторитет и признание. Гопники, металисты, нац-болы.

reLax
лейтенант
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 2007-04-08 5:50:16

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение reLax » 2009-11-07 11:39:54

Мне что, из первого предоставленного видео кадры выдрать ? С лицами ? 16 лет - это я образно сказал, для меня уже что 16, что 18 - разницы нет, возраст понимаете-ли. Я не хожу на "марши" стада баранов и думаю желания у меня такого в будущем не возникнет. Ну посмотрите кто там, на видео хотя-бы. На их лица. Молодые люди, с явным признаком шизофрении, бабушки в старческом маразме с рюкзаками за спиной, скинхэды (не более 18-лет от роду) да полковник (или кто он там, звезд не разглядел), рекламирующий себя.
Насчет "полковника". Отдельная тема. Доводилось мне как-то лет 10 назад служить в ВВ МВД РФ, в Бр.О.Н. (это по сути софринская бригада оперативного назначения, наша часть была 7456, это под конец службы). У нас находился штаб Московского Округа ВВ. Рулил там некий Баскаев Аркадий Георгиевич - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%B5%D0%B2. Видишь - депутатом стал. Он долго пел в своей предвыборной компании, как надо сделать, улучшить, какой он хороший и как много он уже сделал для России и т.д. и т.п.

А теперь я тебе расскажу что было со стороны обычного сержанта, как все было на самом деле. У нас в части случались убийства. Однажды помню парня. сбежавшего с губы просто скинули на плац с 3-го этажа казармы (забежал от конвоя дурачок на крышу). Мне просто самому приходилось в конвое бывать - там вообще, уж лучше не говорить - люди просто этого не выдерживали иногда...Так вот. В столовой - было настолько все разворовано, что заходишь - запах как на скотобойне. Тебе дают сечку и потроха (это то, что должно было быть мясом). Периодически случалась массовая дизентерия (а бригада составляла тогда ~1500 человек). Про то, что у нас в казармах происходило - уже вообще молчу. Скажу одно - передергивать затвор прикладом АКМ-74 об душу духа - это еще цветочки. И всем было пох на это, в том числе и господину Баскаеву А.Г. А нас потом, при его выборах в депутаты попросту заставляли за него голосовать.

Так вот к чему я. Им нужна власть, при чем любой ценой, для этого нужно собрать стадо. Если в моем случае это сделали принудительно, то в случае вот этих вот личностей, представленных на видео - по их же воле, ввиду соответствующего уровня интеллекта. В стадо умный человек не пойдет. А эти "марши" - самое натуральное стадо, которым управляют.

reLax
лейтенант
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 2007-04-08 5:50:16

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение reLax » 2009-11-07 12:29:17

лишь некоторые фразы из "марша":

"Сейчас нарочно, нас специально оккупировали кавказцы, Средняя Азия, евреи и всякие негры !" Что-то еще звучало там про масонов.
Посмотрим в wiki:

Код: Выделить всё

Масо?нство (франкмасо?нство, фр. Franc-ma?onnerie, англ. Freemasonry) — нравственно-этическое движение, возникшее в XVIII веке в виде тайной международной организации с ритуалами и символикой, иллюстрирующими принципы и идеалы масонства. Название масон или франкмасон происходит от фр. franc-ma?on (в старофранцузском masson, англ. freemason), употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик.
Каждый масон чтит Бога, находясь в масонстве, к нему обращаются, как к «Великому Строителю (Архитектору) Вселенной», и допускается исповедание любой традиционной религии. Масонство не является религией или заменой религии, в масонстве нет своей теологии, а дискуссии по религиозным и политическим вопросам исключаются из масонских собраний. Каждый масон продолжает исповедовать те религиозные воззрения, с которыми он пришел в ложу, а его большее внимание к его религии приветствуется. Признание веры в Бога, как базиса масонства и его принципов, восходит к основателям современного спекулятивного масонства в начале XVIII в и этого придерживается доминирующее большинство мирового масонства (так называемое регулярное или консервативное масонство), делается акцент на обязательном монотеизме.
Сколько вот прожил на этом свете, ни разу не приходилось замечать угнетения наших российских пенсионеров со стороны негров, а особенно вольных каменщиков 18-го века (то бишь масонов).

"Если они хотят, пускай уезжают, например, на Кавказ - их там встретят их братья.Пускай идут освобождать Иерусалим от евреев..." - насколько я помню из истории, цель первого крестового похода освобождения Земли обетованной христианами (а не мусульманами, смею заметить) состояла в уничтожении неверных, то есть мусульман. С другой стороны, на Кавказе присутствует как и христианство, так и ислам. А также прозвучали слова - "Что это ?" - "Движение против нелегальной иммиграции". То есть, иными словами, молодой человек, в дешевой кожаной куртке "аля Черкизон" (которую ему сшили азиаты в его же подвале) отправляет "черномазых" и прочих иммигрантов - христиан и мусульман (узбеков, хохлов, таджиков, белорусов и прочих московских гастарбайтеров) вместе взятых освобождать Иерусалим от евреев или на Кавказ. Здесь есть представители Украины ? Ну как вам там на Кавказе то живется ?

"русские против русских - испугались креста, антихристы !" - монолог женщины пенсионного возраста, с рюкзаком за спиной, увешанной плакатами (человек-штендер данная специальность называется, оклад - 300-400 руб. в день.)

"я даже улыбнулась в камеру !" - молодец, теперь тебя будет узнавать все Люблино, как участницу марша стада идиотов.
...
ну и ?

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-11-07 14:36:54

Прикольного на самом деле мало. Как правило, это подростки лет 16-и из небогатых или неблагополучных семей. Ввиду того, что Природа разумом их не наделила от рождения (плохая генетическая наследственность, в следствии алкоголизма и наркомании, либо невысокого IQ родителей) в свой переходный возраст пытаются выделиться из толпы. Но, ввиду того, что, как я сказал выше, Природа мозгами не наделила - реализуют это через неформальные движения, основанные на физическом насилии. Таким образом, понимая, что ничем лучше себя показать не могут - прикрывают свой комплекс неполноценности именно таким способом - насилием. Так проще всего сделать - это как в 17-м году прошлого столетия - "убить, раздавить и все поделить", "раз мне плохо - значит и всем вокруг должно быть плохо" и т.д. и т.п. Чистый совок, завуалированный патриотическими лозунгами. А кто-то этим просто пользуется, организует из них стадо баранов и ведет туда, куда ему заблагорассудится.

Если серьёзно, то вся эта братия - обиженные на кого-то люди без собственной точки зрения, но с мотивацией, основой которой является нежелание работать и амбиция получить что-то без усилий и сразу, которыми вовремя воспользовались некоторые лица целью которых является получение скрытой выгоды от управления умами малоразвитых, малообразованных, нищих молодых людей ничего не представляющих из себя по одиночке. Борьба с богом, иноверцами, властью, тараканами, болезнью, чужим мнением (нужное подчеркнуть) это только предлог для оправдания собственных недостатков которые вызывают у них проблемы, будь то личная жизнь, работа ли, положение в обществе или любые другие и вместо того, чтобы работать над устранением этих недостатков они находят себе единомышленников среди себе подобных благодаря общей идее борьбы с кем-то и таким образом они самоутверждаются и самовыражаются при этом оставаясь такими-же убогими, нищими, неустроенными и недовольными потому что социум не приемлет и осуждает такое поведение в связи с тем, что социум формируют сформировавшиеся и сложившиеся личности, в отличие от тех кто запечатлен на видео. К сожалению для них, это путь в никуда, весь вопрос стоит в том, на сколько быстро придёт просветление, чтобы она настало быстрее существует статья 282 Уголовного Кодекса РФ. Иногда комплексы пубертатного периода или ряд комплексов формируют взгляды и мировоззрение молодого человека\девушки, в итоге во время когнетивного диссонанса происходит переоценка личностных качеств которые будучи сформированными людьми которые орут о масонах создают черты характера, которые помноженные на мотивацию этих людей в итоге являют нам то самое что называется - *агрессивное быдло*. Это классика жанра, когда виноваты все вокруг но только не ты, кавказ виноват, азия виновата, лужков виноват, милиция ничего не делает, цены растут, начальник мерзавец, сосед сволочь, этого не читали но осуждаю, того в глаза не видел но все равно негодяй.

Мне хочется посоветовать им и таким как они начать работать над собой, а лучше всем вместе начать работать над собой, бабушкам организовать кружок по сбору грибов например, девушкам заняться танцами, некоторым устроиться на работу, тем кто помоложе пойти развить свой мозг в институт, а тем кому 20 и выше найти себе вторую половину и не страдать хернёй, потому что смысла в их митингах, шествиях, стачках и прочих акциях никакого, потому что вместе они агрессивное быдло, которое управляется одним или двумя хитрыми дядями, в том числе и на деньги тех против кого они выступают.



Не понимаешь - должен чувствовать (с) - шикарный девиз для управления этой массой.
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

reLax
лейтенант
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 2007-04-08 5:50:16

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение reLax » 2009-11-07 15:18:07

Сложно написал )
Я считаю, что в формировании личности огромную роль играет общество и внешние факторы, воздействующие тем или иным образом уже непосредственно на эту личность. Люди бывают разными - есть лидеры, есть сошки. Это от рождения дается каждому свое. Только слабый человек даст возможность другим воздействовать себе на мозг. Возможны еще некоторые психологические факторы, которые могут повлиять на человека - но это уже нюансы. Когда человек не уверен в себе, когда он боится - он пытается искать защиту на стороне и зачастую попросту перекидывает свою вину на других. Масса, толпа - это уже его защита, даже на психологическом уровне. Защита из таких же как и он, в сумме это некая сила. Свое недовольство, свою несостоятельность надо выплеснуть на кого-то. Нужно найти крайнего. Без разницы кого, лишь бы был. И тут появляются "дяди", которые уверяют его - что в твоих проблемах, оказывается, виноват Ибрагим - "Убей его, прогони обратно на Кавказ ! И будет у тебя все хорошо". Человек начинает чувствовать некую поддержку "свыше", это ему доставляет некое самоудовлетворение даже, он видит рядом эту массу единомышленников, чувствует силу...И как баран убивает этого Ибрагима. Его потом ловят и сажают на нары. А "дяде" абсолютно пох кто там его убил, зачем помнить то, если их миллионы. баранов зомбированных ? Вот и весь сказ (образно, конечно).

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-11-07 15:22:24

ну в общем да, ничего нового. Что уж говорить, у меня у самого стоят в шкафу камелоты и висит камуфляж с нашивками всякими, но это было давно (примерно тогда когда ты в армии служил) сразу после дефолта и тогда это было совсем по другому поводу, не так массового как сейчас, было это как тут поётся:

http://www.youtube.com/watch?v=kche9Jlk5SA
http://www.youtube.com/watch?v=jbBNaMzB_FM

Я могу точно сказать что сейчас жить куда проще чем тогда и сейчас многое не так, взяться за ум сейчас легче чем тогда (но даже тогда я выбрал работу и учебу в противовес этому всему и оказался прав в итоге), по этому я знаю о чем я говорю и били меня в то время разные нехорошие гости нашей родины и милиция задерживала порой и модная прическа у меня была даже (под ноль) весело было и я могу точно сказать что это путь в никуда.
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег


Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-11-07 18:19:58

Ну и потом, там нет нацистов, это гавно, а не нацисты и управляет ими человек по фамилии Поткин (он же Белов) который по совместительству руководит ДПНИ и имеет большой профит от этого всего. Это просто смешно, они орут *жиды вон из Росиии*, *во всем виноваты жиды*, но при этом ими руководит по их меркам жид, причем пархатый. Театр абсурда.

:smile:

Если ты такой нацист, ты против иммигранта, против кавказа, против евреев, против власти, то возьми автомат и убей того, против кого ты или заложи фугас в мечети, синагоге, церкви, или там где больше всего тех против кого ты, уйди в лес на сухом пайке ну и так далее. Где это всё, где бегущие сломя голову враги *белого человека*? Странно, но я не вижу за окном рек крови *нерусских* и не слышу разрывов IED. К чему это я, а к тому, что все эти митинги это только пиар тех организаций которые их устраивают, а как дело до дела дойдёт то от былого пафоса не осталось и следа.

Просто бизнес и ничего личного.
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

reLax
лейтенант
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 2007-04-08 5:50:16

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение reLax » 2009-11-07 22:26:23

Ну у меня были несколько иные интересы в детстве. Тогда другое было время, такого понятия как национализм практически не существовало. РНЕ тогда было, с Баркашовым во главе, единственное что. А так как обычно в то время - бритые затылки, клубняки Detroit да Chicago Bulls, вымогание денег с мелких торговцев и т.д. и т.п. Ввиду чего, поступив в институт залетел в армию, где мне мозги на место поставили. Закончил потом институт - а дальше как обычно.

Кстати фильмец Россия 88 не смотрел ? Фильм не особо захватывающий и концовка "аля Голливуд". Думаю режиссер пытался создать некое подобие культа "Ромпер Стомпер" только на российский мотив. Но, считаю, не вышло :) Для семейного просмотра сойдет (фильм примерно в тему поста форума)

Аватара пользователя
Gendos
лейтенант
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 2009-02-18 14:30:39
Откуда: АЗиОПА
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение Gendos » 2009-11-07 23:54:16

В тайгу подальше от всех, не раз такое желание возникало.
Да как удав! Работаю.

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-11-08 0:50:47

Кстати фильмец Россия 88 не смотрел ?
Даже не хочу его смотреть, потому что все равно будет не то, когда есть с чем сравнивать любой фильм такого плана вызовет сомнения.
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

Аватара пользователя
krt3k
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-11-21 15:01:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение krt3k » 2009-11-08 16:30:46

reLax писал(а):Мне что, из первого предоставленного видео кадры выдрать ? С лицами ? 16 лет - это я образно сказал, для меня уже что 16, что 18 - разницы нет, возраст понимаете-ли. Я не хожу на "марши" стада баранов и думаю желания у меня такого в будущем не возникнет. Ну посмотрите кто там, на видео хотя-бы. На их лица. Молодые люди, с явным признаком шизофрении, бабушки в старческом маразме с рюкзаками за спиной, скинхэды (не более 18-лет от роду) да полковник (или кто он там, звезд не разглядел), рекламирующий себя.
Я тоже не хожу, был невольным свидетелем весной в Питере. И образно говорить не стоит, ибо 16 и 18 лет это разные возрастные категории, с юридической точки зрения, да и с психологической тоже. Молодые люди не с признаком шизофрении, а просто с кашей в голове.
А теперь я тебе расскажу что было со стороны обычного сержанта, как все было на самом деле.
Меня это мало интересует.
Так вот к чему я. Им нужна власть, при чем любой ценой, для этого нужно собрать стадо. Если в моем случае это сделали принудительно, то в случае вот этих вот личностей, представленных на видео - по их же воле, ввиду соответствующего уровня интеллекта. В стадо умный человек не пойдет. А эти "марши" - самое натуральное стадо, которым управляют.
Если вы пытались меня просветить, то не получилось, давно уже просвещенный в этом вопросе.

Аватара пользователя
krt3k
сержант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2008-11-21 15:01:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение krt3k » 2009-11-08 16:35:12

reLax писал(а):лишь некоторые фразы из "марша":
И что? Хотели показать, что тамошние участники сплошь и рядом купленные или идиоты? И так всем понятно.

opt1k
лейтенант
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 2007-12-05 9:45:18
Откуда: Mytischi

Re: Нацисты официально маршируют по москве

Непрочитанное сообщение opt1k » 2009-11-09 1:36:20

а у нас по территории лестеха ходит чернота кавказская и свои законы устраивает. Комнаты в общагах обносят регулярно и ни кто с этим сделать ничего не может, может подскажете как быть? Мне иногда очень хочется что бы приехал отряд "лысых" и выполнил свою миссию.
Я против фашизма, но и против того что вижу в своём районе, что мне делать?