netbynet - мерзкий саппорт

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
thefree
лейтенант
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 2008-12-29 9:23:19
Откуда: Весёлая Страна

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение thefree » 2009-12-01 0:17:53

тю ... по поводу вас я больше чем уверин, что вам до лампочке и если бы не до лампочке все одно не показали ...
а там админ форума не красивый человек, редиска.
Так проста не делается.
Не судите меня строго, Я не волшебник, а только учусь!
http://planetbsd.ru - RSS-агрегатор *BSD по Рунету

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Имярек
проходил мимо

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение Имярек » 2009-12-01 12:13:50

Озеров столько раз писал что сам не работает в НбН, а всего лишь админ форума, столько раз писал что не пользователь нбн... Такчто по-хорошему его самого надо спросить, какое он моральное и юридическое право имеет выставлять ситуацию таким образом.

Самое забавное, что если номер договора имеется, а форум таки официальный ресурс компании, то использовать таким образом админские права - прямое нарушение договора.

И я, кстати, не понял, с какого перепугу пошла речь об оформлении претензий в этой ветке форума. Тема - всего-лишь коллектор негативных отзывов, аналог такой же темы с положительными отзывами. И еще, раз уж такое трепетное отношение к анонимности, хорошо бы было также публично идентифицировать всех кто оставлял положительные отзывы, дабы отделить отзывы заинтересованных лиц и "анонимных".

Dj-Snegir
мл. сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2008-08-07 14:26:30

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение Dj-Snegir » 2009-12-01 16:00:47

Отключился от Netbynet ещё в 2007 году . Пришёл в офис заплатить за сеть, а в итоге написал заявление на отключение на следующий день. Единственно что мне нравилось то что когда я подключался в 2005 году внешний IP был на моём тарифе.
Подключайтесь к другому оператору - Сейчас очень большой выбор =).
Последний раз редактировалось Dj-Snegir 2009-12-01 17:50:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
manefesto
Группенфюррер
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: 2007-07-20 8:27:30
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение manefesto » 2009-12-01 16:04:10

пишите питицию об отзыве лицензии
я такой яростный шо аж пиздеЦ
Изображение

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-12-01 18:14:58

Вот эту нужно отнять:

http://www.netbynet.ru/upload/Licensiy/L3.jpg
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-12-04 1:07:30

А вот и ещё тема. Недоделанный биллинг нетбайнет, который работает кстати под windows =) списывает средства без какой либо логики, я не удивлюсь если он это делает после того как какой нибудь полусаппорт его пнёт :-D в результате назревает суд:

http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=124216

p.s. http://dubki2.ru/forum/viewtopic.php?t=47390&start=50 (в ветке мой последний пост особенно интересен)
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-12-04 11:45:31

zingel возмущаясь опять какашками врагов народа закидал =))
//del

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-12-04 14:13:35

ну я думаю я на них забью а то я от них устал уже.
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

Я человек
проходил мимо

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение Я человек » 2009-12-04 15:32:44

Да вы с ума посходили. Если вы хотите хоть какой-либо ясности, на официальном форуме нетбайнет ни в коем случае нельзя ни с кем вступать в полемику, кроме лиц с ярлычками (и то - не факт, что это до сих пор сотрудники ТП или вообще сотрудники):
Изображение Изображение
Выше же писали, кто такой Озеров - хз. Не сотрудник, не клиент, просто админ форума. Откуда взялись модераторы, тоже понятно. Отметившаяся там fake - это как раз тот самый пример: из бана в ТП, из ТП в модераторы. А некоторые непонятные "просто пользователи", как я понимаю, это "третьи лица", к которым обращается nbn, чтобы они работали по прейскуранту дополнительных услуг ("компьютерная помощь", монтаж оборудования; вот Кашалот - 100% из таких). С кем вы общаетесь-то? :) Неужели не ясно почему получается что вас публично делают мудаками?

Минимум что стоит делать - создавать тему, требовать ответа действительно причастных к организации лиц и периодически подробно афишировать происходящее в офф-лайн (сколько времени звонил, с кем общался, что сказали, куда я пишу заявление и т.п.). Алгоритм действий будет виден всем, кому-то наверняка окажется полезным. И ни в коем случае не поддаваться на провокации неизвестных лиц! Светлая мысль - делать скриншоты. Ибо сообщения правятся, удаляются - факт. Хорошо бы в том же виде (без полемики, только хронологию событий, со скринами) дублировать на сторонних ресурсах. И так с любой проблемой, в режиме дневника. Тогда от этого будет хоть какой-то толк. А так как сейчас - это выглядит как банальный срач.

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-12-04 15:52:47

Я человек

А Вы из нетбайнета да? =) (я вижу по ip что оттуда)

Давайте может обсудим у Всех на виду Ваши косяки? =)
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

DoctorWho
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 2009-12-04 15:41:10

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение DoctorWho » 2009-12-04 15:55:43

Озеров чрезмерно вменямый :) Даже фанклуб его есть.

Изображение

Я человек, ага ;)

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-12-04 15:57:09

Он тогда сам признался что просто админ форума. Фуфло в общем.
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

DoctorWho
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 2009-12-04 15:41:10

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение DoctorWho » 2009-12-04 16:00:20

zingel писал(а):Давайте может обсудим у Всех на виду Ваши косяки? =)
Не понимаю о чем речь :)
Но спрашивайте отвечу, как смогу.
Пишу сюда, ибо на форуме nbn забанен. Извращаться ради повторной регистрации там не имею желания.

Аватара пользователя
zingel
beastie
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 2007-10-30 3:56:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение zingel » 2009-12-04 16:17:41

я Вас не имею ввиду, я думал что Вы там работаете
Z301171463546 - можно пожертвовать мне денег

oz
проходил мимо

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение oz » 2009-12-05 4:20:23

а можно я тоже свои 5 копеек.
Помню был у нас нетбайнет, когда они на академке глобонет к рукам прибрали. Жил я тогда там, 2007 год. И началось, и стал у нас провайдером нетбайнет... единственным провайдером в доме :st: эпическая сага, невыразить словами. Работать из дома воообще нереально стало. А после обращения в ТП стало ясно, что общение с ними грозит глубокой психической травмой рядовому клиенту.
И вот вижу энту тему. Ну ничегошеньки не поменялось у них, 2 с лишним года прошло (уехал я с академки), все такое же отношение. Только Озеров раньше как то, добрее чтоли был, по крайней мере такого откровенного хамства в сторону клиентов я раньше от него не видел, а щас, походил по линкам в этой теме, его реакция на проблемы клиентов - это какое то аццкое млеянье, хамит, откровенно стебется, что то в нем надломилось походу, какой то внутренний стержень погнулся.
Я не скажу, что восторженно визжу от своего нынешнего провайдера, но воспоминания о нетбайнете.... ето просто какой то леденящщий душу кошмарный сон.
Вот.

Dj-Snegir
мл. сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2008-08-07 14:26:30

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение Dj-Snegir » 2009-12-05 13:21:04

Сейчас достаточно операторов у которых биллинг считается по дням. Вчера оплачивал интернет положил всего 250 рублей :smile: ну нехотел у меня этот долбаный аппарат ещё деньги брать - браковал. Ну оплатил за 2 недели и интернет автоматом врубился. Вот что называю вменяемым биллингом. Во второй сети которая тоже дома есть у них помесячно - однако абоненту дают ещё авансом 2 дня чтобы он оплатил и даже после этих двух дней если абонент позвонит и попросит ТП то обязательно включат.

DoctorWho
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 2009-12-04 15:41:10

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение DoctorWho » 2009-12-05 22:32:09

oz писал(а):Только Озеров раньше как то, добрее чтоли был, по крайней мере такого откровенного хамства в сторону клиентов я раньше от него не видел, а щас, походил по линкам в этой теме, его реакция на проблемы клиентов - это какое то аццкое млеянье, хамит, откровенно стебется, что то в нем надломилось походу, какой то внутренний стержень погнулся.
Вот.
Раньше он был больше "простым пользователем форума", но после того как разогнали вменяемый административный состав форума и насадили свою школоту из ТП и прочий шлак, он фактически сидит на окладе в nbn. По словам некоторых "коллег" (в данный момент уже не работающих в nbn) - гораздо более привлекательном чем на многих прочих должностях. Не в курсе в нюансах этих отношений, но то что он именно наемный администратор форума - крайне вероятно.

Ну и не стоит забывать что его вот так еще подкосило... http://www.provider.net.ru/article.73.php

_Gendos_^..^_
проходил мимо

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение _Gendos_^..^_ » 2009-12-05 23:02:24

Хм..... а что закон "О связи" и правила оказания телематических услуг отменили? (если все так хреново?)
Допустим за простои - п.64. правил оказания телематических услуг связи.
Соединение или скорость - тяжелее тут акты оформлять надо.( Геморой надо знать как делать + свидетели+ и скорость упасть должна в ноль потому как операторы обычно пишут ДО такойто скорости)
Притензия любая - п.60 тех же правил, но её надо зарегистрировать и расматриваться она может не более 60 дней п.61 правил.
Ну а если Вас сабсем затрахали и вопрос решается судебным порядком - п.59

Интересно вообще увидеть договор, что там.

Dj-Snegir
мл. сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2008-08-07 14:26:30

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение Dj-Snegir » 2009-12-06 3:11:19

Пост становиться всё более интересным скоро наверное и фотожабы будут :smile:

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-12-06 10:28:48

для таких коварных Я ЧЕЛОВЕКОФ топорик есть тупенький для трепонации черепномозговой коробки и как правило после исправляется поведение, культура и повышение всех моральных качеств вплоть до увеличения потенции ) :bn: поступайте по челевечески...
интернет распускает много сплетен и всем не поверишь, опубликовали бы сами материалы опрвергающую информацию, просто думаю не только на форумах сруться, наврено еще ярые школьнеги в своих блогах много че написали
--------------------------
я любитель поднасрать ) т.к. ниче не могу сделать...
//del

Я человек
проходил мимо

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение Я человек » 2009-12-06 12:45:45

ADRE писал(а):для таких коварных Я ЧЕЛОВЕКОФ топорик есть тупенький для трепонации черепномозговой коробки и как правило после исправляется поведение, культура и повышение всех моральных качеств вплоть до увеличения потенции ) :bn: поступайте по челевечески...
интернет распускает много сплетен и всем не поверишь, опубликовали бы сами материалы опрвергающую информацию, просто думаю не только на форумах сруться, наврено еще ярые школьнеги в своих блогах много че написали
Это хорошо что вы способны отличить очевидное от слухов. Надеюсь прочие участники также способны понять, чему можно верить более или менее, и не опустятся до оскорблений чтобы об этом нам в очередной раз поведать. И да, действительно - я пришел сюда из блога, где дали ссылку на этот форум.

Dj-Snegir
мл. сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2008-08-07 14:26:30

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение Dj-Snegir » 2009-12-06 12:59:34

Сейчас очень сложно доказать что-то особенно какой-нить крупной конторе с несколькими тысячами абонентов. Вообще сколько людей столько и мнений. Я отключился от NBN а мой сосед до сих пор пользуется их услугами и ему всё нравиться. Та сеть которая сейчас у меня тоже вызывает очень много споров :smile: . Да кстати и у меня в сети ночного саппорта нет и небыло никогда.

Аватара пользователя
Gamerman
капитан
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 2009-05-17 21:01:23
Откуда: Украина, Ужгород - Днепр
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение Gamerman » 2009-12-06 13:32:28

Dj-Snegir писал(а):Отключился от Netbynet ещё в 2007 году . Пришёл в офис заплатить за сеть, а в итоге написал заявление на отключение на следующий день.
А что случилось, что так кардинально поменялось решение?
Глюк глюком вышибают!

Dj-Snegir
мл. сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2008-08-07 14:26:30

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение Dj-Snegir » 2009-12-06 15:26:02

Gamerman писал(а):
Dj-Snegir писал(а):Отключился от Netbynet ещё в 2007 году . Пришёл в офис заплатить за сеть, а в итоге написал заявление на отключение на следующий день.
А что случилось, что так кардинально поменялось решение?
Ну у каждого есть своя доля терпения :smile: . Проблемы у провайдера с сетью случались и небыло месяца чтобы интернет как-то раз неотключался. И бодался я с ТП по поводу темы "У ВАС ДОРОГОЙ АБОНЕНТ ВИДИМО ВИРУСЫ :smile: " неоднократно. Постоянно были технические работы в разных местах района благо об этом сообщали на сайте и я уже знал что поработать удалённо дома неполучиться. За месяц до этого в начале отключили интернет из-за того что на чердаке в шкафу мой провод был без бирки :smile: при звонке в ТП сказали что провод отключён физически и что нужно ждать пока придут и вернут его обратно в свитч (ждал этого 3 дня постоянно напоминая об этом ТП). Платёж через ЭлексНет непоступил на счёт и опять пришлось ждать выяснения обстоятельств (неделя чтоли :smile: ). За следующий месяц я решил заплатить наличными в офисе ибо нарисовалась срочная удалённая работа. Офис работал тогда до 20-00. Я приехал за 20 мин до окончания рабочего дня чтобы оплатить интернет и был вежливо послан. Я пытался объяснить что интернет мне необходим для удалённой работы но меня так и непоняли. Заходя в подьезд увидел рекламу 2-ух провайдеров которые только подтянулись к моей улице. На следующий день зашёл в офис NBN уже за 40 мин до окончания работы :smile: . С порога мне сказали что оплатить сегодня нельзя . Я сказал что пришёл не платить, а написать заявление об отказе от услуг NBN. Написал заявление и через 3 дня у меня уже был другой провайдер.

Я считаю что у меня как-то несложилось с NBN :smile:
Есть и ещё такой круг людей которые либо пишут на форуме (кстати я тоже когда-то писал надо посмотреть :smile: )
и звонят в ТП. Но сеть то огромная и есть круг лиц которых всё устраивает.
Я думаю сейчас легче подключиться к другому оператору ибо практически у каждого всё что заплатил за подключение оказывается на счёте :smile: .

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: netbynet - мерзкий саппорт

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-12-07 4:34:13

zingel ваши комментарии...
//del