Одесса

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
tom.cat
старшина
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 2007-11-24 20:23:49
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение tom.cat » 2014-08-01 13:17:10

mak_v_ писал(а): Итальянцы и прочее - ГДЕ??? Фишки?
Для просветления. Не удивлюсь, что там и негры будут бегать в вышиванках.
mak_v_ писал(а):Ты понимаешь разницу между ЗАЩИТОЙ ТЕРРИТОРИИ и её ЗАХВАТОМ???
Как бе люди с юго-востока выступили против курса хунты. Че не ясного? Не хотят они жить под порошенко и этой пиздобратией. Организовали свои республики, это их выбор. И теперь они сражаются за независимость, не без помощи добровольцев, конечно. Но, это не рука Кремля, люди из России сами делают выбор и едут на помощь.
И где этот захват? Кто, что захватил? Мания величия, чтоли?!
mak_v_ писал(а):Видимо Европа и США просто так санкции вводят, для поддержания фашизма?
Ну что тут сказать. То, что вы и очком и ртом к США и Европе это уже очевидный факт. Надоест давать и сосать пиндосам, потом опять к нам повернетесь. История показало это очень наглядно.
mak_v_ писал(а):"Прибивание маленького ребёнка гвоздями к двери" - уже было: Гугл "каратели распяли"
Так авторство-то чье?! Красная армия чтоли детей прибивала?! Бандеровцам видите-ли херово жилось рядом с русскими и поляками, надо было вырезать людей пачками.
mak_v_ писал(а):Безголовик, ты не ответил, каратели - ЗА ЧТО КАРАЮТ?
Для особо умных укропов:
Как сообщает министр здравоохранения Украины Василий Лазоришинец, на данный момент есть данные о 478 погибших мирных жителях с момента начала спецоперации на востоке Украины.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140710/1015437028 ... z398LwHTOV
Мешали они? Нет. Ну не может ваша поцреотская армия валить вояк. Хуячат по жилым домам, гибнут обычные люди и дети в том числе. А знаешь по чему фигачат-то по населению? Потому, что реальные каратели, элементарные фашисты. Не удивлюсь тому, что будут насилия и зверства с теми районами, которые занимают ополченцы в случае передислокации из оных.
Ваши же батальоны азов и подобные им отмороженные упыри. Ведь юго-восток это колорады, ватники. А запад нищебродский, видимо светоч истины и порядка. Кстати, оладушек, что же ты не воюешь за своих братьев отморозков на юго-востоке?! Повесточка не приходила еще? Или скрылся у друзей-ватников в Крыму?
When you see pigs fly it means Windows has become open source

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

mak_v_
проходил мимо

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-08-01 14:35:07

И снова вата
_http://censor.net.ua/video_news/296142/dokazatelstvo_rossiyiskie_naemniki_rasstrelivayut_jilye_doma_shahterska_iz_minometa_video
_https://www.youtube.com/watch?v=NttZGWyKK20
_http://elise.com.ua/?p=19891
Какое очко? Какой сосать? Какие добровольцы из Росии? Какие республики(Чечня что-ли?).
Вобщем правильным курсом идем, товарищи.
Все правильно. Весь мир говорит что РОССИЯ- агрессор. А вам - хунта, пидорасы, госдеп, очко, сосать, оплченцы и каратели. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА. Выплюньте вату!

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-08-01 14:36:18

я чё-то непойму корчей-то...
если бы наше правительство реально помогало донецким ребятам - война бы давно кончилась
просто потому что расстреляли б с все хохляцкие самолёты - тупо отдали бы им ручные устаревшие ПЗРК - всё равно выкидывать надо.
тупо расстреляли бы всю технику - ПТУРСов устаревших тоже хватает.
подогнали бы "Зоопарк" нахаляву с техниками, и пушечкой миллиметров на 150 с расчётом и грузовиком снарядов - и всё - нету у хохлов ни артиллерии ни миномётов.

а бежать с автоматиком по полю/городу без поддержки техники и артиллерии...
бендеровцы на такое неспособны. это не бомбы кидать и мирных людей расстереливать
--
2 мак
просто ты не понимаешь весовых категорий нашего государства.
и да, почему ты тут, за компом, а не там, стреляешь в клятых москалей которые отбирают у тебя кусок твоего государства с феерически длинной, 20-ти летней историей?
или как и положено либерасту и дерьмократу - тока из-за угла подпёздывать потихому можешь? =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-08-01 14:38:12

mak_v_ писал(а):И снова вата
_http://censor.net.ua/video_news/296142/dokazatelstvo_rossiyiskie_naemniki_rasstrelivayut_jilye_doma_shahterska_iz_minometa_video
_https://www.youtube.com/watch?v=NttZGWyKK20
_http://elise.com.ua/?p=19891
Какое очко? Какой сосать? Какие добровольцы из Росии? Какие республики(Чечня что-ли?).
Вобщем правильным курсом идем, товарищи.
Все правильно. Весь мир говорит что РОССИЯ- агрессор. А вам - хунта, пидорасы, госдеп, очко, сосать, оплченцы и каратели. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА. Выплюньте вату!
чё-то весь твой мир ограничен хохляцкики сайтами.
хоть бы пиндосские/европейские приводил как пример.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
tom.cat
старшина
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 2007-11-24 20:23:49
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение tom.cat » 2014-08-01 15:32:43

Весь мир говорит что РОССИЯ- агрессор.
Занавес.
Авторитет - весь мир :) Видимо под всем миром понимается укропами - сша и ес.
Надо отдать должное пиндосам. 5 ярдов вечнозеленых не были потрачены даром. За 20 лет демократии, мозги украм засрали основательно, затем под шумок практически попилили энергетическую компанию после "патриотичного" майдана.
О новом месте работы по совместительству юриста из Нью-Йорка Хантера Байдена Первый канал рассказывал накануне. И вот сейчас выясняется, что компанию ему составил некий Девон Арчер, который делил комнату в университетском общежитии с пасынком Джона Керри, госсекретаря США.
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/258735
Ну про эту картинку и говорить не надо.

Изображение

Вот она великая Укропия. Почему нет очередного майдана? Где несогласные с таким поворотам событий граждане? Энергетика под колпаком штатов, в кресле президента Украины гражданин сшаашки.
When you see pigs fly it means Windows has become open source

mak_v_
проходил мимо

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-08-02 10:54:29

Фашистка Злата Огневич....ищите в Спутнеках.

mak_v_
проходил мимо

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-08-02 11:06:50

С праздником...за армейку и Путена, накатим!
Изображение

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-08-02 11:50:06

завидно? =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

mak_v_
проходил мимо

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-08-02 12:50:49

Вот среди молодежи модно на 14 февраля посылать валентинки (хоть я и не одобряю америкосовских лжепраздников)... А давайте друг другу отправлять ВЕТЕРАНКИ, как память о героических подвигах наших дедов! Ведь мы живем сейчас только для того, чтоб никто на планете не забыл о Великой Отечественной войне. Оправляйте ветеранки, пусть все знают, что вы регулярно помните!!!
Изображение

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-08-02 15:10:06

mak_v_ писал(а):Вот среди молодежи модно на 14 февраля посылать валентинки (хоть я и не одобряю америкосовских лжепраздников)... А давайте друг другу отправлять ВЕТЕРАНКИ, как память о героических подвигах наших дедов! Ведь мы живем сейчас только для того, чтоб никто на планете не забыл о Великой Отечественной войне. Оправляйте ветеранки, пусть все знают, что вы регулярно помните!!!
мы - помним.
но живём мы не для того чтобы помнили, а потому что они отдали за это свою жизнь, своё здоровье.

не думаю что ты поймёшь о чём я пишу.
да это и не важно. главное чтобы мои дети это поняли и не забыли.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-08-02 15:23:58

и раз уж пола такая пьянка, на вот, картинок.
может поймёшь хоть что-то... что, конечно, врятли...

Изображение

Изображение

Изображение
Убей их всех! Бог потом рассортирует...


Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-08-02 22:10:37

ожидаемо, ты так ничё и не понял.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение ADRE » 2014-08-03 17:34:55

Всё просто, москаль, границы киева перешел, что делать будешь?
Москаляку на гиляку
Вам повстка, на гиляку иди вешай
Ой поцоны чё это я очкую
//del

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-08-04 7:42:53

mak_v_ писал(а):Изображение
и это правда.


чё-то вдруг вспомнилось, что после смерти тов. Сталина не было найдено ни золотых унитазов, ни коллекций автомобилей, ни счетов в банках...
нашли заштопанный френч в шкафу, и солдатскую шинель в комнатке рядом с кабинетом - там где спал, когда домой не уходил....
--
надо заметить, что кроме зарплаты, у сталина были весьма большие гонорары за написанные им книги издававшиеся по всему миру.
всё что заработал, тем или иным способом, уходило на т.н. "Сталинскую премию", которой он награждал отличившихся рабочих, военных, и даже деятелей культуры...
--
ну и банальности, про страну принятую с сохой и отданную с атомной бомбой.
так что попытки твоего сарказма - выглядят даже не смешно, а тупо.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

терминус
проходил мимо

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение терминус » 2014-08-04 10:55:17

Это просто 3.14здец какой-то.
Пару месяцев я в эту тему не заходил, а тут увидел, что Лисяра что-то написал - дай думаю гляну...
А тут бля все тот же дурдом, ниче не поменялось: один протоукр-бендеровец до сих пор хуярит по 100500 ссылок в день, шлет картинки "ватникоф", задает риторические вопросы давя на совесть тупых "ватникоф" и бьется головой об стенки.

Вопрос к уважаемым глав врачам и администрации дурдома - вам не жалко поциента?
Или вы тут проводите эксперимент с целью установить как долго действует "майданный чаек"?

:unknown:

шёл_мимо
проходил мимо

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение шёл_мимо » 2014-08-04 11:10:33

терминус писал(а): Вопрос к уважаемым глав врачам и администрации дурдома - вам не жалко поциента?
Или вы тут проводите эксперимент с целью установить как долго действует "майданный чаек"?

:unknown:
Это попытка полечить поциэнта, пока результата нет. :-D

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-08-04 14:42:24

шёл_мимо писал(а):
терминус писал(а): Вопрос к уважаемым глав врачам и администрации дурдома - вам не жалко поциента?
Или вы тут проводите эксперимент с целью установить как долго действует "майданный чаек"?

:unknown:
Это попытка полечить поциэнта, пока результата нет. :-D
да нет. мне просто интересно когда он сломатеся. уже недолго осталось.

первый сигнал был в пятницу, 1 августа - начал удалять статьи с сайта, что написал.
ждём что дальше будет.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
northern
лейтенант
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 2006-02-08 20:48:45
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение northern » 2014-08-04 22:50:34

Привет Лёха! сколько лет, сколько зим )
Alex Keda писал(а): 1. я чё-то непойму корчей-то...
если бы наше правительство реально помогало донецким ребятам - война бы давно кончилась
просто потому что расстреляли б с все хохляцкие самолёты - тупо отдали бы им ручные устаревшие ПЗРК - всё равно выкидывать надо.
тупо расстреляли бы всю технику - ПТУРСов устаревших тоже хватает.
подогнали бы "Зоопарк" нахаляву с техниками, и пушечкой миллиметров на 150 с расчётом и грузовиком снарядов - и всё - нету у хохлов ни артиллерии ни миномётов.

2. а бежать с автоматиком по полю/городу без поддержки техники и артиллерии...
бендеровцы на такое неспособны. это не бомбы кидать и мирных людей расстереливать
--
3. 2 мак
просто ты не понимаешь весовых категорий нашего государства.
и да, почему ты тут, за компом, а не там, стреляешь в клятых москалей которые отбирают у тебя кусок твоего государства с феерически длинной, 20-ти летней историей?
или как и положено либерасту и дерьмократу - тока из-за угла подпёздывать потихому можешь? =))

1. Мыслишь верно. Если продолжишь свою же цепочку размышлений и продумаешь причинно-следственную связь, то все прекрасно ложится в твой мозг.
Странно, да ? крымнаш за пять минут ОТОБРАЛИ, а две дргугие области почему-то не захотели принимать в состав России. Хотя оболваненный народ сам просился, почти. Почему не приняли-то?

2. Кто такие бендоровцы? Я живу на юго-востоке, но не знаю ни одного такого. Какие бомбы и каких мирных людей расстреливать? ВЫ ЧТО КУРИТЕ-ТО ???!!! Ты посмотри как сейчас народ в Славянске радуется, что армия освобдила его от БАНДИТОВ... Жесть... Странно. Если тебе интересно мое мнение, то на западе Украины ментальность не такая как на востоке, если коротко: там подонков и всякой нечисти на порядок меньше чем на востоке Украины. там просто меньше люмпенов и гопников.

3. Я не мак, но скажу так: может прежде чем делать выводы ты бы приехал в Украину и посмотрел что к чему?
есть цель - действуй! инициатива друг мой!

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2014-08-05 8:13:15

1. никто у вас ничё не отбирал. захотели - приняли, когда провели референдум и прпосились, потому что нам нужен.
2. бендеровцы вообще-то на западе живут... хреново же ты знаешь историю своей страны.
ей же (стране) лет в два раза меньше чем тебе, мог бы просто запомнить =))
---
у меня у жены бабка в Горловке живёт.
последний раз звонила в прошлые выходные - ушла сидеть в бомбоубежище.
до того как пришли "освободительные" войска и начали шмалять из градов по домам мирных жителей - прекрасно жила у себя дома и никакие "бандиты" её не трогали.

и уже вторую неделю не знаем что с ней. ни дозвониться ни связаться.
и какого хрена я должен радоваться приходу "освободителей от бандитов", если от них даже 80-ти летняя бабка, которая с трудом ходит, должна прятаться в бомбоубежище?!
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

teoss
рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2009-08-28 15:11:53

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение teoss » 2014-08-05 9:32:41

northern писал(а): 3. Я не мак, но скажу так: может прежде чем делать выводы ты бы приехал в Украину и посмотрел что к чему?
Может стОит сначала самому приехать и посмотреть как оно там в Славянске после "освобождения" или как оно живется простым людям под обстелом градами, артиллерией и самолетами украинской армии в Луганске или Донецке , а потом уже тут сказки рассказывать ?

Аватара пользователя
BirdGovorun
лейтенант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 2009-10-20 20:27:13
Откуда: Харьков.

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение BirdGovorun » 2014-08-05 9:45:37

northern писал(а): 2. Кто такие бендоровцы? Я живу на юго-востоке, но не знаю ни одного такого. Какие бомбы и каких мирных людей расстреливать? ВЫ ЧТО КУРИТЕ-ТО ???!!! Ты посмотри как сейчас народ в Славянске радуется, что армия освобдила его от БАНДИТОВ... Жесть... Странно. Если тебе интересно мое мнение, то на западе Украины ментальность не такая как на востоке, если коротко: там подонков и всякой нечисти на порядок меньше чем на востоке Украины. там просто меньше люмпенов и гопников.

3. Я не мак, но скажу так: может прежде чем делать выводы ты бы приехал в Украину и посмотрел что к чему?
2. Не надо звиздеть, никто не радуется приходу армии, радуются, что бомбить перестали.
Приезжали ко мне со Славянска и Красного Лимана и говорят, если-бы пришли ополченцы,
тогда бы действительно радовались.
3. Мне не надо никуда ехать, я здесь живу, вот вчера вечером Градом утюжили Снежное с 9 вечера, до 3-х часов
ночи сегодня, рядом с детским садиком №46 снаряд разорвался, все окна выбили и рядом в дом попали,
как-бы центр города.
Свояченица в ужасе, она в этом садике воспитателем работает, вовремя её оттуда выдернули.
В Снежном голод начинается, продуктов нет, а если есть то цена зашкаливает, а пенсии и зарплаты не платят,
кто в часном доме живёт, тем легче.

mak_v_
проходил мимо

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-08-05 9:47:20

а потом уже тут сказки рассказывать ?
Можно и так. Вот например в воскресенье был в родном Чернигове, общался с человеком которого ВПЕРВЫЕ с мая месяца отпустили домой (батальон "Чернигов").
Рассказал про Северодонецк, про людей....даю ссылку на видео http://ipress.ua/news/meshkantsi_sievie ... 76044.html

mak_v_
проходил мимо

Re: Одесса

Непрочитанное сообщение mak_v_ » 2014-08-05 9:53:31

Но с другой стороны есть и противоположные встречи- ранний Краматорск - http://www.youtube.com/watch?v=b-RlJmrxMIc