Приколы NEXT2

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
gx_ua
сержант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 2009-03-01 0:50:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение gx_ua » 2009-12-13 20:53:27

Изображение

баяян

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Гость
проходил мимо

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение Гость » 2009-12-14 21:38:21

увидел случайно переписку - правда жизни
третий писал(а):
второй писал(а):
первый писал(а):Я все-таки не понимаю почему аутсорс плохо по сравнению с “продуктовой” компанией.
Поясните разницу плз.
Делаете одну и ту же работу, просто в одном случае продаете свой моцк продуктовой
компании, а в другом - компании, которая перепродает ваш моцк продуктовой компании.
Разница в том, шо уатсорсят самые отстойные проекты, которые аборигены Европы и Сев.Америки не будут делать, так как им надо заниматся более достойными задачами.
Аутсорс не создаст новых знаний, новых технологий.
Более того, он портит разработчиков.

Вот пару месяцев назад общался с другом. Он занимается разработкой ЖСМ охраны.
Жаловался на своего знакомого, который программировал раньше контроллер для этой штучки, что компаня XXX испортила программиста. Раньше парень хоть писал более менее нармольно программировал, а в последнне что ни код то баг .
Пофиксил баг, вылез новый.
Дык говорю работа у них такая.
Кодер пишет код. Потом его фиксит.
Потом рефкторит и снова фиксит.
И так пока проект не закончится, не важно успешно или нет, главное таски закрыть.
И это стаёт привычкой

Аватара пользователя
Fastman
ст. лейтенант
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 2006-07-07 10:20:38
Откуда: Минск. РБ

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение Fastman » 2009-12-14 22:11:20

Главное в жизни здоровье и любовь, остальное я все куплю.

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-12-15 6:16:41

Изображение
Изображение
-------------------------------------------------
http://forum.lissyara.su/memberlist.php ... rofile&u=4 - интересный человек ))
//del

Аватара пользователя
ban
мл. сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2009-07-22 22:36:29
Откуда: г.Волжский Волг. обл.

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ban » 2009-12-17 13:36:35

не мы такие - жизнь такая

Изображение

Изображение
кто никуда не торопится, тот везде успевает

Аватара пользователя
ban
мл. сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2009-07-22 22:36:29
Откуда: г.Волжский Волг. обл.

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ban » 2009-12-21 11:37:34

Изображение
кто никуда не торопится, тот везде успевает

Аватара пользователя
ProFTP
подполковник
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 2008-04-13 1:50:04
Откуда: %&й
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ProFTP » 2009-12-22 6:44:42

Изображение
Pеrl FAQ
perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z'])x30'
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-12-24 8:16:03

выкладываю много букав: опасно для здоровья.... интервью министра министерства молодежи РС(Я) - инвалиды бля ))) и думайте кто стоит у руля...

Год молодежи подходит к концу. Какие результаты были достигнуты и что бы вы хотели особенно отметить?

Безусловно, хочется отметить, наш принятый план, утвержденный Президентом республики, который выполняется по полной мере. Есть мероприятия, которые мы включали в процессе работы, конечно, были и трудности, некоторые и остались, но самое главное есть предпосылки и есть направления,и понятный план как их решать. Что хотелось бы отметить, будем отмечать только те, которые показали свой результат – это движение строительных студенческих отрядов, которые получили номинацию лучший строительный отряд России, я думаю это неплохой показатель Года молодежи, также все подписанные соглашения и гранты на всероссийском форуме Селигер, на котором немало ребят приняли участие, участие нашей творческой молодежи на всероссийских и международных фестивалях. Что в качестве продуктов года молодежи – это сформированный на сегодняшний день законопроект, по поддержке студенческих строительных отрядов, на сегодняшний день Государственным Собранием Ил Тумэн принято решение утвердить этот закон в первом чтении, рассмотреть его, также нами подготовлен проект поправки в действующий закон о государственной молодежной политике и также создан и переподписан Указ Президента на соискание грантов социально-экономических проектов среди сельских и городских поселений нашей республики. Помимо этого усовершенствовано положения центра социально-психологической помощи молодежи нашей республики, согласно мы посмотрели работу молодых журналистов нашего пресс центра, есть конечно моменты, которые мы должны доработать, в первую очередь, мы извлекли для себя большой опыт, будем грубо говоря затыкать эти дыры, в следующем году. В план мы поставили обязательный региональный этап Селигера, деловую игру МИНИСТР, самое ценное из этой игры вышло распоряжение о формировании кадрового резерва республики, куда вошли молодые руководители, специалисты, представители молодежных общественных организаций, - я думаю, это неплохой показатель. Что касается общественных объединений – безусловно, все общественные объединения активизировались в этом году, получили неплохую поддержку со стороны министерства и Правительства, - это объединения общественных организаций улусов республики, это повторюсь студенческие стройотряды, студенческие профсоюзы, это создание союза студентов среднеспециальных учебных заведений. В конце года мы на съезде молодежных общественных объединений на общем расширенном заседании с представителями муниципальных властей то есть начальниками отделов, управлений молодежи нашей республики, встретимся и обсудим вопрос как будем развивать инфраструктуру молодежной политики республики. Что говорить на российском уровне, буквально на днях присутствовали на заседании министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, где практически было слышно и по словам и по настрою, готовится и будет принята государственная целевая программа молодежь России до 2015 года, мы к этой программе уже готовы, сформирована и в ближайшие дни утвердиться наша ведомственная целевая программа, которая называется республиканская целевая программа. Куда в принципе, что говорилось здесь на всероссийском круглом столе мы включили те направления которые даже не оговаривались здесь, я думаю, что мы будем полноправными реализаторами этой программы на региональном уровне. Отрадно слышать, что будет отдельная программа, предполагается запросить у бюджета России 12 миллиардов рублей в целом по России на переоборудование и строительство молодежных центров в городах республики или же в каких то особо массово населенных пунктах – это тоже один из результатов, по подписанию соглашения с муниципальными образованиями, перечислять не буду, сотрудничать мы должны обязательно, а с кем еще работать, ребята все на местах, также подписание соглашения с министерствами и ведомствами, перечислять не буду, скажу только то, что провели коллегию совместно и пользуясь моментом благодаря министерству предпринимательства, занятости и туризма нашей республики, о том, что предпочтительно давать гранты и поддержку президента предпринимателям, которые будут недостигшими 35 лет. Это первый вопрос.

Как вы оцениваете лично свою работу за прошедший период на посту министра?

Сам себя я оценивать не буду, скажу только, что мы многое все для меня было где-то новое, где-то сложное, я думаю все еще впереди. И подводить какую-то черту не стараемся, потому что год молодежи еще не закончился, это раз, а во вторых мы не говорили, что это одноразовая акция, скажу что это старт для новых

Как вы могли бы охарактеризовать современную молодежь нашей республики? Насколько активно они принимают участие в жизни страны и города?

Очень активно принимают участие. Так или иначе каждый в своем направлении мы не раз говорили наша молодежь очень информирована, где то объективно, где то конечно менее объективна, но в первую очередь наша молодежь предприимчива, в каких бы направлениях не была она находит какие то пользу для себя молодежь она активная, способная, она гораздо креативней других поколений, быстро осваивает новые технологии, находит свои козыри. Молодежь у нас сегодня информированная, предприимчивая, активная и более того любопытная и это самое главное.

Скажите честно, трудно ли вам пришлось в этом году в плане работы? С чем это связано?

Ну, я уже говорил, что были и трудности, были и непонятности, было где то мое незнание, может быть в моментах, в документообороте, но в целом хочу сказать сложность была только в том, когда отсутствует время, когда надо быть одновременно в двух местах. В это немного волновало. Все остальное своим чередом, конечно хочется в порыве молодого максимализма все поднять сразу, но реальная жизнь показывает, что все не так быстро и легко дается. Надо все делать пошагово, даже молодежную политику.

Какие планы на следующий год?

В планах, конечно реализация наших программ, обеих – это гражданско-патриотическое воспитание это целевая республиканская программа, это реализация грантов городских и сельских поселений, потом мы поставили амбициозный себе план именно в тех направлениях, где у нас все получается – это объема студенческих строительных отрядов, собираемся сделать практическую реальную работу в плане стратегического развития республики это население и трудоустройство молодых людей в поселке Витим, где будет построены поселки, будут открыты рабочие места, построены дома, везде мы будем участвовать, а все остальное что было в этом году мы взяли за основу и будем отчеканивать и проводить в следующем году. Хотелось бы все таки посмотреть на практику скоро будет действовать закон очень и по стройотрядом и в целом по молодежной политике, конечно же будем работать по направлениям которые являются актуальными для всей республики, да и для всей страны - это жилье для молодых семей.

Насколько современная политика опирается на молодежь? С чем это связано?

Это связано с тем, что прошел достаточный вакуум времени когда молодежь была предоставлена сама себе, грубо говоря ее воспитывала улица, это отсутствие какого-то одного стержня, поэтому молодежь занимается сейчас разными где то КВН, где то спорт, где то наука, но в первую очередь, мы должны воспитывать изначально то зерно которое зарождается это гражданско-патриотическое воспитание молодежи, желание работать во благо родины и гордиться ею. Современная политика опирается на креативность, на быструю динамику ………
Что для вас лично означает институт семьи? Как вы считаете, каково отношение к нему молодежи?
Что касается отношения молодежи , молодежь относится к этому слову с волнением, с опаской, даже с синонимом слова «проблема», где то параллельно каждый молодой человек ли девушка понимают, что рано или поздно эта ячейка общества должна зародиться, это в целом смысл жизни, создавать семью, развивать ее, а все остальное это лишь средства для укрепления ……….

Много ли сегодня молодежи в предпринимательстве? С чем это связано?

Это связано с тем, что круг расширяется люди хотят удобнее жить, поэтому этим должен кто-то заниматься, как современный креативные молодой человек, должен быть одновременно, быть и там и тут. Совершенно заниматься своим делом, будет это торговля или

Насколько наша молодежь готова заниматься своим делом? Какие трудности они испытывают?

Ну, в первую очередь – они заниматься готовы всем, современней молодой человек готов заниматься всем, какие трудности? конечно, каждое начало чего-либо испытывает трудности нежели накатанная форма, поэтому здесь вопрос и ответ однозначен. Самая первая трудность - это незнание. И неумение.

Чем конкретно ваше министерство помогает молодым людям при создании ими собственного дела?

Я говорил, что мы подписали соглашение с министерство предпринимательства и именная та целевая группа, которая хочет заниматься бизнесом в рекомендательном порядке предоставляем возможность участвовать грантах, через наше министерство, через министерство предпринимательства. Есть у нас собственный проект это три долины, ребята которые создают инновационный проект, которые имеет свою коммерциализацию и становится, окупаем, благодаря грантам. Гранта небольшие, но они есть. Можно начинать с этого. Москва не сразу строилась.
Охарактеризуйте, пожалуйста, эталон современного молодого предпринимателя.
Я уже говорил, он должен быть и там и тут, должен быть мобильным, общедоступным, всегда выходить из трудной ситуации с извлечением пользы, я вижу молодого предпринимателя в первую очередь грамотным, культурного, эстетически подкованного, вездесущего молодого человека.

Как вы совмещаете свою работу и личную жизнь? Насколько это сложно для Вас?


Вообще, разные индивиды образом объединяются и всегда испытывают трудности, поэтому конечно есть трудности и я не буду говорить, что это для меня трудно, но тем не менее изначально когда человек приступает к той или иной работе он всегда советуется с семьей и этот совет это изначально расстановка точек прикосновения, когда и тот и другой поддержал своим плечом.

Как относится ваша семья к вашей работе?


С трепетом, с уважением. Где-то с волнением иногда бывает.
Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок в будущем также пошел в политику, а может, стал предпринимателем? Почему?
Какой бы трудовой путь мой ребенок не пошел бы и кем бы ни был я буду только предлагать свое субъективное мнение, самое главное чтобы был везде конкурентоспособным и постоять за себя в интеллектуальном плане и физическом.

Как собираетесь отметить новый год?


С семьей. Открою маленький секрет – впервые мы хотим встретить новый год в узком кругу, то есть мы с супругой, и сын с дочкой. Только вчетвером. Ну, а потом уже, благодаря возможности отдыхать 10 дней, будет время встретиться с родными и друзьями.
Пожелания читателям.
Принимайте жизнь, такой, какая она есть и будьте каждый в своем направлении лучшим. Все ваших руках, так или иначе, жизнь показывает, что будущее страны в руках молодежи. И это нужно понимать.
//del

Аватара пользователя
ProFTP
подполковник
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 2008-04-13 1:50:04
Откуда: %&й
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ProFTP » 2009-12-26 12:35:40

это фанаты java картинку написали

Изображение
Pеrl FAQ
perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z'])x30'
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2009-12-28 10:57:59

_http://testmycomp.com/
моя плакаль...
особенно когда оно на моей фре анализировало pagefile.sys =))
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
schizoid
подполковник
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 2007-03-03 17:32:31
Откуда: Украина, Чернигов
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение schizoid » 2009-12-28 11:26:52

Код: Выделить всё

Анализ вашей системы:

Определение вашего IP...
Ваш IP: 95.133.xx.xx
Определение вашего местонахождения...
Страна: Ukraine
Определение вашего браузера...
Ваш браузер: Default Browser 0
В этом браузере распространены следующие уязвимости:
и все :)
ядерный взрыв...смертельно красиво...жаль, что не вечно...

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-12-28 11:41:58

мне больше это понравилось:

Код: Выделить всё

Устранение проблемы выключения компьютера
//del

Аватара пользователя
Pez!
старшина
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-01-13 20:02:24
Откуда: москва матушка

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение Pez! » 2009-12-28 12:12:10

) Думаю все догадались что это просто развод лохов на деньги. Кто-то так зарабатывает деньги ...
Всёравно все умрут, какая разница....и только серваки с фряхой будут работать ещё некоторое время после.


Аватара пользователя
terminus
майор
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 2007-10-29 11:27:35
Откуда: Рига

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение terminus » 2009-12-30 10:31:39

Лучше бы на Колизей трибут сделали :smile:
Модель: AST-PM-105/0044; Тип: Универсальный, ремонтный; Название: Терминус; Род повреждения: Распад функций; Выводы: Сдать на слом.

Аватара пользователя
ProFTP
подполковник
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 2008-04-13 1:50:04
Откуда: %&й
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ProFTP » 2009-12-30 17:57:18

Изображение
Pеrl FAQ
perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z'])x30'
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35454
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2009-12-30 23:45:05

вы всё ещё смотрите в сторону европы? тогда мы едем к вам =)
Изображение
на фотке один из вопросов для отличения людей-гостей от ботов =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
ProFTP
подполковник
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 2008-04-13 1:50:04
Откуда: %&й
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ProFTP » 2009-12-30 23:52:48

Изображение
Pеrl FAQ
perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z'])x30'
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ProFTP
подполковник
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 2008-04-13 1:50:04
Откуда: %&й
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ProFTP » 2010-01-04 3:00:09

Изображение
Pеrl FAQ
perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z'])x30'
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ProFTP
подполковник
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 2008-04-13 1:50:04
Откуда: %&й
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ProFTP » 2010-01-06 18:17:36

Изображение
Pеrl FAQ
perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z'])x30'
ИзображениеИзображение



Аватара пользователя
ProFTP
подполковник
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 2008-04-13 1:50:04
Откуда: %&й
Контактная информация:

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение ProFTP » 2010-01-07 23:40:46

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Pеrl FAQ
perl -e 'print join"",map $$_[rand@$_],([0..9,'a'..'z','A'..'Z'])x30'
ИзображениеИзображение

_ban
проходил мимо

Re: Приколы NEXT2

Непрочитанное сообщение _ban » 2010-01-08 3:40:21

спасибо авторам (посмеялся)
Картинка.png
прыткой оборотнейше за зоркий глаз :)