SMS сервис - чтение чужих SMS

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

arkan
ст. прапорщик
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 2008-08-03 19:58:13
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: SMS сервис - чтение чужих SMS

Непрочитанное сообщение arkan » 2009-11-21 15:25:20

месторасположение последнего звонка с сотового телефона всегда заносится в лог
сейчас возможно уже последние несколько

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

reLax
лейтенант
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 2007-04-08 5:50:16

Re: SMS сервис - чтение чужих SMS

Непрочитанное сообщение reLax » 2009-11-22 6:42:56

Заносится, конечно. Только оператором. По моему все ваши домыслы насчет "оборудования" на самих аппаратах - вымысел. Ну если вы, конечно, не установите на свой телефон Super Bluetooth - в таком случае весь интернет будет в курсе, что вы обсуждаете с любовницей.

Я же говорил, даже когда МВД РФ пришел счет в несколько тысяч долларов с одного стационарного телефона с Лубянки (мы развлекались), то никто не мог понять, кто виноват. В итоге всех нас "дедов" отправили на очки. Ну ясное дело, пинками пару духов каких-то разбудили в 3 часа ночи и отправили работать. Пока пили чай пару-тройку часиков - весь туалет был как языком вылизан. В итоге инцидент был исчерпан :)
А если бы стояло "оборудование" даже на стационарных телефонах - то, думаю, по одному голосу можно было бы вычислить.

Dj-Snegir
мл. сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2008-08-07 14:26:30

Re: SMS сервис - чтение чужих SMS

Непрочитанное сообщение Dj-Snegir » 2009-12-05 14:19:02

Развод 100 процентный играют на доверчивости людей. :smile: На многих сайтах я видел и даже на популярных рамещают рекламу.

_Gendos_^..^_
проходил мимо

Re: SMS сервис - чтение чужих SMS

Непрочитанное сообщение _Gendos_^..^_ » 2009-12-05 21:44:02

Мяяяяяяяяяяяя... [классический секс].
1. Это противозаконно и публичным данный сервис быть не может, даже если положение будут определять через триангуляцию от ТРЕХ антен оператора связи, Ваш телефон должен уметь общатся со всеми антенными постами уже не как обычный телефон, да и логика работы сотовой связи это непозволит. (смс, местонахождение и др. включите тумблер голова\задница в верхнее положение)
2. Устройств никаких нет. Есть вариант передачи шифрованый не шифрованый, некоторые модели телефонов отображают данную информацию, нешифрованный разговор легко прослушать определённым оборудованием никакого сверхспецоборудования, но скорее всего только одно из направлений и то неуверен в сказанном относится к старому оборудованию операторов сотовых.
3. Регистрацию ведут все операторы это регламентируется обязательными внутренними документами для всех КРУПНЫХ операторов связи (получить не всегда легко даже силовикам по первому требованию, но мы же в России тут все быстро решается за $). Регистрируется только направление звонка, время, длительность.

Аватара пользователя
server801
ст. лейтенант
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 2008-09-27 21:15:16
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: SMS сервис - чтение чужих SMS

Непрочитанное сообщение server801 » 2009-12-06 11:36:42

не пойму откуда они берут данные ... то что пробить можно -это знаю.но в руки мне просто попадались эти телефоны,и я просто заказывал услугу сервис гид.потом через личный кабинет получал доступ к номеру и брал распечатку звонков.но естественно о содержимом не было и речи.

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: SMS сервис - чтение чужих SMS

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-12-06 11:53:30

епта дайте две (2) лохотрон ) либо сами операторы сливают, зарегайтесь да проверьте в чем проблемма? два телефона, два известных номера, шлете 3 номеру известному и перехватываете, думаю материально рублей в 1к обойдется на потестить, но если особо интересно то скидываейтесь по 300 и тестите ))))
//del

Dj-Snegir
мл. сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2008-08-07 14:26:30

Re: SMS сервис - чтение чужих SMS

Непрочитанное сообщение Dj-Snegir » 2009-12-06 13:09:31

ADRE писал(а):епта дайте две (2) лохотрон ) либо сами операторы сливают, зарегайтесь да проверьте в чем проблемма? два телефона, два известных номера, шлете 3 номеру известному и перехватываете, думаю материально рублей в 1к обойдется на потестить, но если особо интересно то скидываейтесь по 300 и тестите ))))
Уже потестили :smile: развод. Хотя тестили не всё ;-)