Структурное и бесструктурное управление на примере же

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Структурное и бесструктурное управление на примере женщины.

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2007-11-21 0:16:25

Итак, женщина владеет бесструктурным способом управления, которым обладают лишь немногие мужчины. Т.е. женщина может влиять на ситуацию (а так же на окружающий мир) гораздо больше, в отличие от мужчин.

Как выглядит управление:
Когда вы ведёте автомобиль, то вам необходима обратная связь с автомобилем и окружающей средой.
Датчик бензина предоставляет обратную связь о наличии топлива. Спидометр показывает текущую скорость. Вы видите дорогу (окружающую среду) и в каком она состоянии. Предположим, что состояние дороги плохое. Снижаете скорость автомобиля, чтобы ваше управление было устойчивым, и вы смогли достигнуть своей цели. Вы можете направиться на заправку в зависимости от показаний датчика бензина.
Вот это и есть устойчивое управление. Вполне обычное за исключением - устойчивое, т.к. не всегда оно так.
Стремиться нужно именно устойчивому управлению, и использовать достоверную информацию, получаемую от обратной связи.

Как выглядит бесструктурное управление:
Рассмотрим женские фразы:
Дорогой, а ты меня любишь?
Банальность? Неа. Требуется обратная связь женщине, чтобы удостовериться, что вы находитесь под её контролем. Т.е. женщина будет (или не будет?) предпринимать что-либо в зависимости от ответа, чтобы вернуть вас под своё устойчивое управление. Тут есть нюанс, над которым можете подумать сами: Не лги мне!!! Зачем это женщине?

Сегодня я пойду на работу (в школу?) в мини-юбке.
Будет внешний вид (мини-юбка) оказывать воздействие на окружающих? Ну конечно. Причём воздействие (управление) направлено не на определённого мужчину, а на всех окружающих, как мужчин, так и женщин.
Можно назвать мини-юбку на женщине - понтами, модой, и т.п.? Вполне.
Управление окружающими, вот какую цель преследует эта женщина, т.к. имеющиеся у неё в наличии средства управления (воздействия) не помогают или не имеют необходимой силы. При этом женщина может поставить себе какую-нибудь цель (Карьера, привлечение мужчин и т.д.).

А наш сосед купил новый автомобиль.
Не сильное воздействие такие фразы оказывают, но всё же они есть. Т.е. женщина говорит мужчине, что она хотела бы, чтобы у вас (или только у неё) был автомобиль. Скорее всего, такое управление будет распознано.
Если у мужчины нет цели (или возможности) приобрести автомобиль, и учесть распознанное управление, возможны различные варианты:
Дорогая, зачем нам автомобиль?
Дорогая, давай поговорим об этом позже, я занят.
Высказывание может быть просто проигнорировано, будто то бы не услышано.
И т.д.
На такие высказывания женщина, скорее всего, получит недостоверную обратную связь. Т.е. ей просто соврут - это хорошо, замечательно. Я тоже считаю, что нам нужен автомобиль. А потом, увы, проехали, никто уже не вспоминает об этом.

А вот совмещение способов, и степени их воздействия:

Диалог Мужа и Жены:
Ж: Дорогой, сходи в магазин, купи хлеба. (Структурное управление. Воздействие слабое. Степень воздействия зависит от разных факторов. К примеру, интонация предложения зависит от того, в каком состоянии находятся объекты разговора.)
М: Я футбол смотрю, сходи сама. (Неподчинение и выражение свободы воли, т.к. распознан фактор управления.)
Ж: А я ребёнку пелёнки стираю. (Структурное управление, но слабое. Может быть бесструктурным исходя из ситуации.)
М: Вот достираешь и сходишь, у меня чемпионат по футболу - ФИНАЛ, а он раз в четыре года. (Неподчинение и выражение свободы воли. Фактор управления мог быть и не распознан, но воздействие могло блокироваться логикой мужчины - достирает через 15 минут и сходит. Тут ФИНАЛ!!!)
Ж: (Расплакалась). (Бесструктурное управление, одно из самых мощных)
М: Ну чё ты ревёшь, сейчас футбол закончится и схожу. (Бесструктурное управление оказывает влияние.)
Ж: Ты меня не слушаешь и т.д. (Структурное управление, менее мощное, т.к. вследствии получения правильной обратной связи происходит снижение воздействия.)
И т.д.

Помните: Лишь небольшая часть женщин знает методы бесструктурного воздействия (а не только последствия сегодняшнего дня) и умеет использовать их правильно.

Мужчинам:
Из сказанного должно быть более понятно, где проходит граница непонимания между мужчиной и женщиной.

Хорошо это или плохо, когда женщина использует бесструктурное управление?
А это зависит от того:
1. C какой целью женщина это делает?
2. Как изменяется сама женщина в процессе своего воздействия на окружающий мир?
3. Каковы последствия воздействия на окружающий мир?


Рассуждения по трём вопросам.
1. C какой целью женщина это делает?
Выжить с комфортом, при этом прикрываясь своей способностью к деторождению и заботе о будущем ребёнке. Эгоизм в чистом виде.
А вот определение эгоизма, найденное в интернет:
Принцип жизненной ориентации и моральное качество человека, связанное с предпочтением собственных интересов интересам других (индивидуальных и коллективных) субъектов. Эгоизм прямо противоположен альтруизму - принципу бескорыстной, жертвенной морали служения ближнему.
Кому не известно, что женщина - это собственница? Подумайте над тем, что подтверждает следующее выражение - Ты мне изменил!!! Кто его придумал?

2. Как изменяется сама женщина в процессе своего воздействия на окружающий мир?
Представил красивую накрашенную женщину, духами пахнет, стройная фигурка. Мечта любого мужчины.
Женщина понимает, зачем ей (нужно?) чужое внимание? А если она замужем?
НО, мужчины не оказывают ей внимание, цели не достигнуты, начальник (или муж) не заметил нового внешнего образа, карьера не движется, зарплату не поднимают и т.д.
Можно считать мужчин "баранами" в этом случае? Какие они все ... эти мужчины. Я тут год на диете сижу, кучу денег потратила на силиконовые груди или новое платье, а они?
Нужно что-то делать, нужно что-то менять (меняться)? Сменить причёску? Перекраситься? Юбку поменьше одеть? Может сходить на курсы - как выйти замуж за миллионера?
Я специально выделил слово - меняться, т.к. именно тут происходит изменение женщины, вследствие недостигнутой цели? Или другими словами к изменению приводят множество НЕ, в отношении цели или целей женщины. А какая у неё цель? Почему женщина меняется, не достигнув цели (ей)?

В обществе прекрасно видно, что женщины изменяются только в определённой степени:
Внешний вид, к которому можно отнести причёску, фигуру, одежду, побрякушки в разных частях тела.
Поведение - походка, манера разговаривать, отношение к различным явлениям (шуткам или действиям).
Интеллект - Как создать семью? Воспитать ребёнка? Почитать Дарью Донцову?
Вариаций того, что будет представлять собой женщина, вследствии предполагаемых изменений, предугадать невозможно. Это должно быть известно только самой женщине и той цели, которую она преследует.

Стоит напоминать, что когда женщина выйдет на улицу вообще без одежды, то она окажет воздействие на мужчин? Учитывает ли эта женщина, какие изменения произойдут в мужчинах? А какое воздействие она окажет на мужчин, если это делать регулярно? Что будет с мужчинами через 20 лет? А что с самой женщиной? Стало понятно, почему таких женщин прячут в психушку?
Если нет, тогда поясню, что такое управление (воздействие) приведёт к хаосу и беспорядкам, т.к. общество не успеет приспособиться к такому бесструктурному управлению и выработать методы понимания, что это управление и изменить своё поведение для противодействия ему. Т.е. большая часть мужчин не смогут сопротивляться такому управлению. А какую цель поставили управляемым мужчинам в данном случае?
В итоге: если мы хотим видеть женщину на улице голой, то делать это нужно постепенно. Иначе Хаос.
Постепенно, тоже не позволяет понять, что же произойдёт с обществом через 20, 50 или 100 лет.
Во всех случаях можно попробовать анализировать изменения прошлого и цель, которую мы достигли.
Что представляет из себя современная девушка? Игрушку в чьих-то руках.
Девушки красятся теми средствами, про которые им скажут (Покажут по телевизору?).
Едят то, что полезно. (А что полезно? Полезно для кого? Для того кто продаёт, указывая количество жира на этикетке? Полезно для чего? Для развития женских навыков бесструктурного управления? А кому нужно развивать эти навыки? Кто ОН?)

3.Каковы последствия воздействия бесструктурного управления на окружающий мир?
Изменение нравственности общества.
А что такое нравственность? К чему ведёт? В чём суть?
В моей душе лишь эгоизм, а испугают - убежим?


P.S. Если есть желание, задавайте вопросы, постараюсь на них ответить.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/


Гость
проходил мимо

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере женщины.

Непрочитанное сообщение Гость » 2007-11-21 4:20:26

dikens3 писал(а):Я специально выделил слово - меняться, т.к. именно тут происходит изменение женщины, вследствие недостигнутой цели? Или другими словами к изменению приводят множество НЕ, в отношении цели или целей женщины. А какая у неё цель? Почему женщина меняется, не достигнув цели (ей)?
т.е. я правильно понял, что мужчины в вашем понимании - это такие уепки, кои не в состоянии измениться сами? То-то я смотрю в России столько народа смотрят футбол, жрут семки, запивая мочей, гордо обозванной пивом, причем большинство лица мужского пола. Оно и не удивительно, если ущербность пытаются найти везде вокруг, но только не в себе.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2007-11-21 8:46:31

товарисч гвест, сидящий на корбине, и юзающий оперу 9,5 из-под куррента i386...
давайте вы не будете так нехорошо отзываться о стране которую я люблю?
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
schizoid
подполковник
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 2007-03-03 17:32:31
Откуда: Украина, Чернигов
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение schizoid » 2007-11-21 9:57:05

еле асилил...:(
не совсем понял что автор данным постом хотел достугнуть...
ядерный взрыв...смертельно красиво...жаль, что не вечно...

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2007-11-21 10:48:27

Это моя статья, если можно это так назвать. Мои личные мысли. Рассуждения.
т.е. я правильно понял, что мужчины в вашем понимании - это такие уепки, кои не в состоянии измениться сами? То-то я смотрю в России столько народа смотрят футбол, жрут семки, запивая мочей, гордо обозванной пивом, причем большинство лица мужского пола. Оно и не удивительно, если ущербность пытаются найти везде вокруг, но только не в себе.
Ничего не имею против женщин, для особо одарённых, кто так думает, обратите внимание на заголовок. УПРАВЛЕНИЕ НА ПРИМЕРЕ ЖЕНЩИНЫ(там только же в заголовке :-) Моя ошибка, не заметил). Не мужчины или ребёнка. Тут почитать рекомендую.
не совсем понял что автор данным постом хотел достугнуть..
Поделиться мыслями, не более того. Выслушать критику.
А чего хотел достигнуть я подумаю, ведь куда-то рассуждение приведёт? :-)

P.S. Главное что кто-то прочитал, а значит включил мозг. Это гуд.
P.S2. Я данное размышление даю почитать женщинам и мужчинам, у большинства женщин возникают мысли, вопросы. Обсуждаем, разбираемся. Интересно кстати.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
JamIr
мл. сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2007-10-02 12:26:29
Откуда: Moscow

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение JamIr » 2007-11-21 14:32:54

А у мужчин не возникает мыслей и вопросов?
Однобокая статья какая-то - взят всего один тип женщин и один тип мужчин - прям первобытное общество....

Аватара пользователя
manefesto
Группенфюррер
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: 2007-07-20 8:27:30
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение manefesto » 2007-11-21 15:17:25

Да все люди разные, русские,евреи,африканцы.....мужчины женщины.
Если этнические слои населения объединяют общие устои жизни и нравы, то смотря шире видно....что мужчин объединяет особый стиль поведения не присущий для женщин...и наоборот. Но также влияет и такой фактор как эпоха(о времена о нравы).

Возьмем два поведения людей разных полов:
Женщина: Ой я ноготь сломала...чо теперь делеть...??? такая красота пропала...
Мужчина: Я ноготь сломал. Надо бы его напильником подправить....а то за свитер зацепляется

Мы(мужчины) живем жизнью, а не понтами!!!
я такой яростный шо аж пиздеЦ
Изображение

Аватара пользователя
JamIr
мл. сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2007-10-02 12:26:29
Откуда: Moscow

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение JamIr » 2007-11-21 16:09:29

manefesto писал(а):Мы(мужчины) живем жизнью, а не понтами!!!
а вот это уже и есть понты...взяли всех причесали под одну гребенку и все - радуемся жизни...а потом удивляемся - почему всякая фигня в этой жизни происходит?...знаете, что медики-женщины в массе своей стригут ногти коротко? и что некоторые женщины на музыкальных инструментах играют и тоже стригут ногти коротко? значит, не аргумент этот ваш пример, давайте следующий :)
Последний раз редактировалось JamIr 2008-11-06 21:53:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2007-11-21 16:21:13

А у мужчин не возникает мыслей и вопросов?
Конечно возникают, я даже дал преподавателю журналистики почитать, ответа он пока не дал. Некогда было ему.
Однобокая статья какая-то - взят всего один тип женщин и один тип мужчин - прям первобытное общество....
Взята система управления, и именно этот вопрос и освещён, с примерами. Если вы с чем-то несогласны, говорите. Если 80% логики верна, значит есть к чему стремиться. Всем нам.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2007-11-21 16:29:57

т.е. я правильно понял, что мужчины в вашем понимании - это такие уепки, кои не в состоянии измениться сами? То-то я смотрю в России столько народа смотрят футбол, жрут семки, запивая мочей, гордо обозванной пивом, причем большинство лица мужского пола. Оно и не удивительно, если ущербность пытаются найти везде вокруг, но только не в себе.
Есть такой фильм: 2035: Город - призрак
С первого взгляда муть страшная, не имеющая ничего в своей основе, а на самом деле мой отзыв был таким, цитирую.

Код: Выделить всё

Фильм Парфюмер помните? Стекло пахнет? А медь? Т.е. главный герой имел чувствительность обоняния гораздо выше общепринятой нормы. Случайность? Он чувствовал мир более полно. Не к этому ли нужно стремиться?

В этом фильме наоборот, у людей забрали часть их восприятия окружающего мира. И что? Нормально всё, человек разумен.

Мне фильм очень сильно напоминает реальную жизнь в которой людей зомбируют телевидением, рекламой и другими средствами управления, в которых люди не разбираются, тем самым, забирают возможность воспринимать мир более полно, полноценно. Возможность думать в конце концов и самому выбирать цели в жизни. 
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2007-11-21 16:38:52

не совсем понял что автор данным постом хотел достугнуть...
Кстати, если основа моей логики(восприятия окружающего мира) верна, тогда всякие LOR посетители, не смогут ничего ей противопоставить, т.е. отзывы на статьи при моём вмешательстве будут более адекватные и впоследствии все, имеющие цель исказить труд(мнение) писателя, будет бояться что-то написать (дабы своя психика дороже).
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2007-11-21 16:41:57

manefesto писал(а):Да все люди разные, русские,евреи,африканцы.....мужчины женщины.
Если этнические слои населения объединяют общие устои жизни и нравы, то смотря шире видно....что мужчин объединяет особый стиль поведения не присущий для женщин...и наоборот. Но также влияет и такой фактор как эпоха(о времена о нравы).

Возьмем два поведения людей разных полов:
Женщина: Ой я ноготь сломала...чо теперь делеть...??? такая красота пропала...
Мужчина: Я ноготь сломал. Надо бы его напильником подправить....а то за свитер зацепляется

Мы(мужчины) живем жизнью, а не понтами!!!
Спасибо за поддержку. :-)
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
JamIr
мл. сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2007-10-02 12:26:29
Откуда: Moscow

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение JamIr » 2007-11-21 21:57:28

dikens3 писал(а):Взята система управления, и именно этот вопрос и освещён, с примерами. Если вы с чем-то несогласны, говорите. Если 80% логики верна, значит есть к чему стремиться. Всем нам.
Несогласна с примерами. во всем. мысль, правильная, в плане управления, только аргументация хромает на все сто. точнее, даже не аргументация, а система примеров, она ничем не отличается от оратора, который тут про ногти поломанные рассказывал. Вы пишете:
dikens3 писал(а):Стоит напоминать, что когда женщина выйдет на улицу вообще без одежды, то она окажет воздействие на мужчин? Учитывает ли эта женщина, какие изменения произойдут в мужчинах? А какое воздействие она окажет на мужчин, если это делать регулярно
А почему не рассматриваете пример с другой стороны? Или если выйдет на улицу голый мужчина, то это будет меньшим воздействием на психику? или голая женщина воздействует только на психику мужчин? неправда, в бОльшей степени она будет воздействовать на психику бабулек у подъездов.

Про мини-юбки порадовало))) Интересно, а когда в средние века декольте носили, причем, очень глубокое, это слабее воздействовало, чем мини-юбка? а вы знаете, что чем меньше открыто, то тем загадочнее женщина, тем больше мужчине хочется все это открыть?) или юбки вообще зло? а как же килты тогда? их мужчины носили и не думали, что это воздействие....а племена, которые вообще ходят практически без одежды? вы скажете, что у них субкультура такая, общество такое, а я возражу, что у нас уже давно такое общество, что мини-юбка - норма.
И к чему мы в итоге приходим? К тому, что воздействие, точнее, взаимодействие полов существовало всегда.

Ну, и последний аргумент:
dikens3 писал(а):Что представляет из себя современная девушка? Игрушку в чьих-то руках.
Девушки красятся теми средствами, про которые им скажут (Покажут по телевизору?).
Едят то, что полезно. (А что полезно? Полезно для кого? Для того кто продаёт, указывая количество жира на этикетке? Полезно для чего? Для развития женских навыков бесструктурного управления? А кому нужно развивать эти навыки? Кто ОН?)
А что представляет из себя современный юноша? Каждое утро я так или иначе прихожу в школу...но я - ладно, я помню школу времен 94-го года, когда компьютерная техника только начинала развиваться, и энтузиасты были, но возможностей не было, а потом я до последнего времени в школах не бывала, однако, коллеги мои рассказывают, что сейчас дети пошли такие, которым мало что интересно, и среди мальчишек не так много желающих разбираться в компах - все на уровне юзеров...смешно сказать, у нас дипломы на кафедре висят, всякие награждения, но работа вся прикладная - флеш, хтмл....видеообработка...но это я отвлеклась, сорри.
Так вот, что ли юноши не пьют всякую дрянь, которую навязывают производители? причем, не девушки этому способствуют, а реклама. Все эти энергетические напитки...или это девушки своим видом заставляют пить энергетики? про курево я вообще молчу...и это все рекламируется...кстати, это нормально, это я вам, как бывший медик. говорю, чтобы на этикетке стояло количество жиров, белков, углеводов и килокаллорий. а вот кто какие выводы из этого делает...по поводу красятся. И что? а раньше использовали натуральные красители, причем, издавна. Что, внешний эффект разный? По поводу того, что едят. Вообще-то есть полезная и вредная пища. Например, очень жирная, очень острая пища вредна. Причем, у организма есть запас прочности пока он это нормально переваривает, но такой организм быстрее изнашивается. И, как раз, полезную пищу не рекламируют - это невыгодно производителям. А вот Макдональдс вреден на все 150 процентов. Кстати, от вредной пищи, страдают все - и юноши и девушки, только у девушек это всего лишь внешним видом ограничивается, а мужчины, набрав лишний вес подводят себя в сердечно-сосудистым проблемам.

Резюмирую: знаете, как читается эта статья? Как шовинистское произведение, где одна сторона белая, а другая черная. Очень эмоционально. Даже меня завело. Замечу, я не феминистка, я не блондинка, я не серый чулок))) Кстати, я слушаю Пинк Флойд, а средний манагер-мужчина слушает попсу...а от нее ой, как тупеют...и смотрят порой не только футбол, а еще и всякую дурь по телевизору, сами же заметили. я не оправдываю женщин и не ищу корень всего зла в мужчинах. Однако, нельзя же так всех - под одну гребенку...
Да, из-за этой эмоциональности статьи глубина вся теряется. Проблема-то поднята верная, общество тупеет...и кто-то усиленно этому способствует. Только этому отупению поддаются и женщины и мужчины. Простите меня за большое количество букв, но вот очень задело. Вы ведь во всем вините женщин...почему же тогда не идете работать в садик, школу? кто воспитывает наших детей - женщины в основном. в школах, в садах вообще все 100% И это ужасно на самом деле. А сколько неполных семей? И опять все на женщинах...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2007-11-21 22:17:06

люблю кубики магги - юзаю вместо соли - там химикали нажористые.
кетчуп люблю Чили - никто в семье его есть не может больше.
да чтоб побольше :)
=======
в пещерные времена с топорами бегали и не парились чё жрут
человек - это боевая машина отточенная тысячелетиями.
и то, что всех нас расслабило в последнее время - вовсе не значит что так и должно быть.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
JamIr
мл. сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2007-10-02 12:26:29
Откуда: Moscow

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение JamIr » 2007-11-21 23:16:49

в пещерные времена умирали к 40 годам потому и зубы в черепах сохранялись...но мы же хотим жить подольше :)

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2007-11-22 0:43:12

в основном, не своей смертью.
щас это реже, поэтому - подольше - получиться естественным образом.
===========
могу ещё напомнить, что в войну люди почти не болеют - некогда.
А мы... Нас расслабило, конечно, но внутри мы всё те же.
И не надо об этом забывать, когда говоришь себе "немогу".
Нет такого слова. Есть - нехочу.
=======
чё-то меня в сторону унесло :)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
JamIr
мл. сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2007-10-02 12:26:29
Откуда: Moscow

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение JamIr » 2007-11-22 1:05:04

Мда. Но в сторону тебя правильную унесло - я с этим согласна. А вот по поводу не своей смерти...да, но не все же, посмотри на жителей села, которые уже к 40 годам выглядят как старики...типичное, кстати, пещерное общество, но без насильственных смертей. А посмотри на город - ожирение шагает по миру семимильными шагами...и вот нам смерти от инфарктов в раннем возрасте. В первом случае тяжелый физический труд, во втором - неправильное питание всякими новомодными синтетическими продуктами...

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2007-11-22 1:30:01

Несогласна с примерами. во всем. мысль, правильная, в плане управления, только аргументация хромает на все сто. точнее, даже не аргументация, а система примеров
Женщина не корень зла, пойми это. Я так не считаю и никогда не считал. Бесструктурному управлению учат девушку с рождения, её родители, окружающие её девушки. 99% учат воздействию, а последствия?
Бесструктурное управление как нельзя лучше показывает именно пример, основанный на женщинах. Так так телевидение и т.п. фантики появились совсем недавно.
На данный момент зомбирование населения (мужчин и женщин) слишком сильное, и страдает всё общество.
Скажу больше, вся система разваливается, управление не устойчивое (время выходит, и очень быстро. Перечитайте про управление с машиной, ведь там всё зависит от скорости.).

Ещё замечу, что опыта бесструктурного воздействия у меня нет, я не женщина.
В первом случае тяжелый физический труд, во втором - неправильное питание всякими новомодными синтетическими продуктами...
Я продолжу твою мысль, чтобы ясно предоставить систему управление человечеством.

Итак в порядке от меньшего к наивысшему управлению:
1. Оружие (горячая война) (Т.е. рабство в прямом виде)
2. Средства геноцида (Алкоголь, наркотики)
Тут ещё зацеплюсь за значимую тему: Демографическая необходимость в чём заключается? В еде и жилье. А что делает государство? Правильно, заботится о здоровье. Кого? Будущих бомжей будем лечить? (см. п.3)
Уже давно политика государства направлена на геноцид Россиян. Путин не может всё сделать один. НЕ МОЖЕТ.
3. Экономические средства. (Кредитно-Финансовая система убивает всё, и привела нас в этот мир в том числе, проценты нужно отменить, и чем скорее, тем лучше)
4. Идеологическое. (религии и т.п.)
5. Хронологическое.(Факты вещь гибкая, можно вертеть историей как хочешь. Кто не знает историю, не имеет будущего)
6. Мировоззренческое.
Тут стоит остановиться, т.к. при неправильном мировоззрении мы пришли сюда(хороший мир видите вокруг?), отделив науку от духовности(философии, как лиссяра выразился :-) ).

Это всё виды управления людьми.
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Аватара пользователя
JamIr
мл. сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2007-10-02 12:26:29
Откуда: Moscow

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение JamIr » 2007-11-22 1:51:56

dikens3 писал(а):Женщина не корень зла, пойми это. Я так не считаю и никогда не считал. Бесструктурному управлению учат девушку с рождения, её родители, окружающие её девушки. 99% учат воздействию, а последствия?
Вот уж не уверена. Я, наверное, не с теми девушками, не с теми родителями общалась, да и вообще случайными людьми воспитывалась...только в нашей среде никому не приходило в голову говорить: милый, сосед машину купил...а говорили: а нужна ли нам машина и зачем? или: я тебя люблю, а не любишь ли ты меня? причем, с обеих сторон. или: нельзя идти в школу в мини-юбке - это неприлично...а вот по поводу спора сходить ли за хлебом когда одна стирает пеленки, а другой смотрит футбол -поубивала бы :)

Аватара пользователя
dikens3
подполковник
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 2006-09-06 16:24:08
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение dikens3 » 2007-11-22 1:54:54

Итак, что имеем:
1. Возраст читателя имеет значение.
2. У меня детей нет, а методов бесструктурного управления минимально.
3. Спасибо за критику, но суть ты поняла, не так ли? :-)
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.

Гость
проходил мимо

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение Гость » 2007-11-22 9:20:25

dikens3 писал(а):1. Возраст читателя имеет значение.
Indeed, чем старше человек, тем больше в нем маразма, бо он слишком уверен в своей правоте. Сие меня, кстати, тоже не обходит стороной. :oops:
dikens3 писал(а):2. У меня детей нет, а методов бесструктурного управления минимально.
Сильно ли смысл изменится, если я опущу приставку "бес"? Ваши объяснения кому чего характерно уж слишком неочевидны. А то как в поговорке: "Это я сижу перед компьютером или компьютер сидит передо мной?" :mrgreen:

Аватара пользователя
JamIr
мл. сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2007-10-02 12:26:29
Откуда: Moscow

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение JamIr » 2007-11-22 9:39:17

dikens3 писал(а):3. Спасибо за критику, но суть ты поняла, не так ли? :-)
это не критика, это попытка диалога...но, кажись, как всегда - диалог невозможно вести письменно - теряются интонации собеседника и львиная доля сказанного воспринимается иначе. Радует, конечно, что глубоко копаешь, нужно только методы другие использовать, иначе, и правда будет как у предыдущего оратора:
Гость писал(а):"Это я сижу перед компьютером или компьютер сидит передо мной?"
Есть такой фильм "Bimboland", советую посмотреть)) как раз об том же, причем, с тем же примером: мужчины-женщины. Там довольно четко вырисовываются круги общения, посмотри, кто знает, может, тебе будет понятнее о чем я говорила...
Да, и совсем уж напоследок:
Все эти методы взаимодействия и воздействия они стары как мир и были всегда. И телевизор с рекламой вовсе ни при чем. А вот опопсение, причем во всех сферах рушит мозг гораздо качественнее и масса тупеет(
Кстати, одна из сфер - компутеры, винда - уже и думать не надо и так галочки можно ставить и кнопочки нажимать, благо, все грамотные, но скоро и грамотность не понадобится...

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2007-11-22 9:47:11

за галочками, стоит работа сервисов, эти галочки обслуживающих.
и уж присутсвующим ли не знать, что именно там галочек нет - именно там руки, и голова.
А снаружи - да, гуи, галочки, красиво.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
JamIr
мл. сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2007-10-02 12:26:29
Откуда: Moscow

Re: Структурное и бесструктурное управление на примере же

Непрочитанное сообщение JamIr » 2007-11-22 10:27:06

Так никто и не спорит про то, что стоит за галочками, разговор о том, что все меньше народу хочет понимать это. Смысл? если можно тупо нажать кнопку далее..