В Минске прогремел взрыв

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

firefly
рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2009-03-07 13:58:02
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: В Минске прогремел взрыв

Непрочитанное сообщение firefly » 2011-04-21 1:05:22

Живу в Беларуси.
Жаловаться сильно не буду, но я считаю что:
1. Взорвали власти, так как взрыв выгоден лишь им (Кроме того, если бы он был уверен что, взрывал не сам (его приказу), то поступил бы как нормальный отец, а не перся бы на место теракта со своим сыном. Да пускай, знал что там уже бомб нет, что все очистили, но когда маленький ребенок видит лужи крови на полу, яму от взрыва... Это многое говорит о психологии взрослого человека, и к чему он готовит своих детей. Понятно до куда будет у нас президент Саша - до Коли...)

2. В кризисе во многом виновата власть (зачем брать такие кредиты, раздувать штаты госаппарата, содержать убыточные предприятия), и как меня коснулся кризис:
Работаю на частной конторе, зарплата как бы в $, но отдается в белоруских рублях по курсу нацбанка. Снимаю комнату, рассчитываться надо в долларах, я и хочу рассчитаться с хозяйкой, но просто не могу купить доллары... Да отпустили бы уже курс, а не играли в игры... А ситуация с сахором, маслом... Сейчас капуста в нашей аграрной стране дороже ананасов...

3. А то что нас не бомбят: так дело в том, что дешевле пытаться сделать революцию чем потерять пару самолетов + Россия заступится.

4. Выбрать нового президента мы не можем, по двум причинам:
а) Выборы ужасно подтасовываются.
б) Нормальные кондидаты боятся за свою жизнь, жизнь своих детей, близких (просто лишают родительских прав).

P.S. Лет 6 назад я поддерживал Лукашенку.

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
Fastman
ст. лейтенант
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 2006-07-07 10:20:38
Откуда: Минск. РБ

Re: В Минске прогремел взрыв

Непрочитанное сообщение Fastman » 2011-04-21 1:41:18

firefly писал(а):Живу в Беларуси.
Жаловаться сильно не буду, но я считаю что:
1. Взорвали власти, так как взрыв выгоден лишь им (Кроме того, если бы он был уверен что, взрывал не сам (его приказу), то поступил бы как нормальный отец, а не перся бы на место теракта со своим сыном. Да пускай, знал что там уже бомб нет, что все очистили, но когда маленький ребенок видит лужи крови на полу, яму от взрыва... Это многое говорит о психологии взрослого человека, и к чему он готовит своих детей. Понятно до куда будет у нас президент Саша - до Коли...)
Сходите к доктору. У вас паранойя. И вообще с головой плохо. Логически думать не можете даже.
За своими детьми следите. И за их психическим здоровьем тоже.
firefly писал(а): 2. В кризисе во многом виновата власть (зачем брать такие кредиты, раздувать штаты госаппарата, содержать убыточные предприятия), и как меня коснулся кризис:
Работаю на частной конторе, зарплата как бы в $, но отдается в белоруских рублях по курсу нацбанка. Снимаю комнату, рассчитываться надо в долларах, я и хочу рассчитаться с хозяйкой, но просто не могу купить доллары... Да отпустили бы уже курс, а не играли в игры... А ситуация с сахором, маслом... Сейчас капуста в нашей аграрной стране дороже ананасов...
Да, конечно, проще власть обвинить. Если вы такой умный и знаете что надо раздувать а что нет - с какого хрена вы тут на форуме
это нам рассказываете ? У вас есть замечательная возможность пойти во власть. Никто этого не запрещает между прочим !
Или "крававэ рэжым" запрещает учиться получать образование завоевывать доверие людей и идти во власть ?
"Что же ты такой бедный если ты такой умный !"(с)
firefly писал(а): 3. А то что нас не бомбят: так дело в том, что дешевле пытаться сделать революцию чем потерять пару самолетов + Россия заступится.
Нас не бомбят потому что мы никому нахрен не сдались. А дядьки в России рассматривают на с как неплохую буферную и транспортную зону.
Мы сейчас тот самый "неуловимый Джо". Правда я думаю при случае то, Россия и Европа устроит нам 4-ый в истории раздел. Просто чтоб зря не пропадало :)
Если вы думаете то мне нравиться то что я сказал выше - отнюдь. Но история - упрямая штука. Основываясь на ней можно примерно предсказать направления развития событий.
firefly писал(а): 4. Выбрать нового президента мы не можем, по двум причинам:
а) Выборы ужасно подтасовываются.
К доктору я сказал ! Не читайте интернет и думайте головой.
Задолбали вы уже со своими бреднями.

firefly писал(а): б) Нормальные кондидаты боятся за свою жизнь, жизнь своих детей, близких (просто лишают родительских прав).
Эти нытики халуи и слабаки - действительно КОНдидаты :)
Я бы не пустил их туалет сельский охранять. Я про них узнал за 3 месяца до выборов. А что они реально сделали - до сих пор не знаю.
В детский сад. Нахрена мне такой будущий президент ??? Даже не могли по человечески организовать все.
firefly писал(а): P.S. Лет 6 назад я поддерживал Лукашенку.
Он и его политика мне не нравиться. Но альтернатива - еще более убога.
Главное в жизни здоровье и любовь, остальное я все куплю.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: В Минске прогремел взрыв

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2011-04-21 8:11:20

фастман +1
Убей их всех! Бог потом рассортирует...