Воспоминания о моей жизни

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
Adekamer
пингвин
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 2007-10-09 18:36:48
Откуда: 127.0.0.1
Контактная информация:

Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение Adekamer » 2011-04-15 9:05:36

Перевод с арабского – профессор Сэм Хамонд, "InformationClearingHouse"

http://www.informationclearinghouse.inf ... e27856.htm

Во имя Аллаха, милостивого, милосердного.

Вот уже 40 лет, или больше, не помню, я делал всё, что мог, чтобы дать людям дома, больницы, школы; когда они были голодны, я кормил их, даже превратил Бенгази из пустыни в плодородную землю. Я противостоял атакам этого ковбоя Рейгана – пытаясь убить меня, он убил мою ни в чем не повинную приемную дочь, ребенка, у которого не было ни отца, ни матери.

Я помогал моим братьям и сестрам из Африки средствами для Африканского Союза, делал всё, что было в моих силах, чтобы помочь людям понять идею настоящей демократии, где, как в нашей стране, правят народные комитеты. Но этого было недостаточно, говорили мне, ведь даже те люди, у которых дома на 10 комнат, новая одежда и мебель, не были довольны. В своем эгоизме они хотели получить еще больше и, общаясь с американцами и другими нашими гостями, говорили, что нуждаются в "демократии" и "свободе", абсолютно не понимая, что это закон джунглей, где все достается самому большому и сильному. И всё же их зачаровывали эти слова. Они не понимали, что в Америке нет ни бесплатной медицины, ни бесплатных больниц, ни бесплатного жилья, ни бесплатного образования и пищи, за исключением лишь тех случаев, когда людям приходится просить милостыню или стоять в долгой очереди за тарелкой супа.

Нет, что бы я ни делал, некоторым всё было мало. Другие же знали, что я – сын Гамаля Абделя Насера, единственного истинного лидера арабов и мусульман со времен Салах-ад-Дина; он заявил о правах на Суэцкий канал для своего народа, а я, когда потребовал Ливию для своего, следовал его примеру, пытаясь оградить людей от колониального засилья – от тех воров, что нас обкрадывали.

И вот я стою под ударами самой сильной армии во всей военной истории, а мой младший африканский сын Обама пытается убить меня, забрать наше бесплатное жилье, медицину, образование, пищу и заменить всё это воровством на американский манер под названием "капитализм". Все мы в странах третьего мира знаем, что это значит. Это значит, что странами управляют корпорации, что люди страдают, и поэтому у меня нет иного пути.
Я должен удерживать свою позицию и, если Аллах пожелает, я отдам жизнь за этот путь – путь, который обогатил нашу страну плодородной землей, принес народу здоровье и пищу и даже позволил нам помогать нашим африканским и арабским братьям и сестрам работать с нами здесь, в Ливийской Джамахирии.

Я не хочу умирать, но если это необходимо ради спасения этой страны, моего народа, тысяч моих детей, то так тому и быть.

Пусть это завещание будет моим посланием миру, свидетельством, что я сопротивлялся атакам натовских крестоносцев, противостоял жестокости, предательству, выстаивал перед натиском Запада и его колониальных амбиций; был рядом со своими африканскими братьями, моими истинными братьями-арабами и мусульманами, был маяком, в то время как другие превращались в пылающие крепости.

Я жил в скромном доме, в бедуинском шатре, и никогда не забывал своей юности, проведенной в Сирте; я не расходовал наше национальное достояние неразумно, и, как и наш великий мусульманский лидер, Салах-ад-Дин, освободивший Иерусалим ради ислама, довольствовался немногим.

На Западе меня называют "сумасшедшим", "безумным", но они знают правду – и всё же продолжают лгать. Они знают, что наша страна независима и свободна, что она не в колониальных тисках; что моё видение, мой путь был и остается ясным для моего народа, и что я буду сражаться до последнего вздоха за нашу свободу, да поможет нам Всемогущий оставаться верными и свободными.

8 апреля2011 года

(перевод Е.Дорошенко)

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2011-04-15 14:37:15

молодец мужик.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

FiL
ст. лейтенант
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 2010-02-05 0:21:40

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение FiL » 2011-04-15 22:13:07

болтун он.

Bayerische
капитан
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 2010-12-25 20:41:50
Откуда: Хлебная столица

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение Bayerische » 2011-04-15 22:15:28

Политик.

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение ADRE » 2011-04-16 17:25:21

Зло, побидит зло - бабло
//del

Аватара пользователя
Adekamer
пингвин
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 2007-10-09 18:36:48
Откуда: 127.0.0.1
Контактная информация:

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение Adekamer » 2011-04-18 8:26:34

Изображение
комментарии:
Техника у мужика неправильная. Метающая рука должна быть прямой и опорная нога - тоже.
И этому их тоже не учили.
Вдобавок копье женское. :)

Аватара пользователя
manefesto
Группенфюррер
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: 2007-07-20 8:27:30
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение manefesto » 2011-04-18 8:31:59

амирикосы...евреи, исламисты...русские, хохлы.
у всех своя правда, американцы считают что они делают правильно, им так бог велит.
все фанатики, только одни жирные и сцука наглые...а другие праведные...как то так
я такой яростный шо аж пиздеЦ
Изображение

Аватара пользователя
Adekamer
пингвин
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 2007-10-09 18:36:48
Откуда: 127.0.0.1
Контактная информация:

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение Adekamer » 2011-04-18 9:34:13

правда - а правда одна
кто сильней тот и прав
а все остальное это словоблудие для черни - чтоб шумела меньше или в нужном направлении
ну у верующих есть еше высший суд - но я как настоящий пионер вырашенный в советское время себя к агностикам отнести не могу - и в высший суд, будду аллаха или еше кого не верю
Обшество на самом деле имеет в себе скрытые механизмы регулирования, борьбы с запредельшиками и выравнивания перекосов.
еше издревне малые племена обьединялись чтоб гасить зажравшихся легионеров римской империи - а кланы викингов зарвавшегося соседа
проецировать ситуацию на современный мир - надеюсь ненадо - не совсем тупые тут сидят (я надеюсь)

Аватара пользователя
Adekamer
пингвин
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 2007-10-09 18:36:48
Откуда: 127.0.0.1
Контактная информация:

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение Adekamer » 2011-04-18 12:51:19

Потухший свет
http://sabr.ngdc.noaa.gov/ntl/?Defr&global
Под эгидой NASA и еще ряда организаций существует интересный проект “Nighttime Lights of the World”. Он не только публикует картинки ночной Земли из космоса. С помощью метеоспутников фиксируется освещенность ночной части Земли в динамике и, сопоставляя, выкладываются карты изменения освещенности. Наблюдения ведутся с 1993 года. Красным цветом обозначены новые источники света. С розового по серый – неизменные в этот период огни различной интенсивности – от высокой до низкой. Светло- и темно-голубым цветами обозначен свет, интенсивность которого снижалась. Наконец, синим цветом обозначен свет, который прекратил свое существование. Потухший свет.
Изображение


P.S.: надеюсь с географией у большинства неплохо

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение ADRE » 2011-04-18 15:47:16

Adekamer писал(а):Изображение
комментарии:
Техника у мужика неправильная. Метающая рука должна быть прямой и опорная нога - тоже.
И этому их тоже не учили.
Вдобавок копье женское. :)
научи его дуло танка метать, а потом может на снаряды наконец перейдёт, станет настоящим зенитчиком...
//del

Аватара пользователя
terminus
майор
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 2007-10-29 11:27:35
Откуда: Рига

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение terminus » 2011-04-22 12:06:25

http://www.youtube.com/watch?v=ArPKRnSf7-M

зечетный ролик :good:
Модель: AST-PM-105/0044; Тип: Универсальный, ремонтный; Название: Терминус; Род повреждения: Распад функций; Выводы: Сдать на слом.

Аватара пользователя
Gendos
лейтенант
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 2009-02-18 14:30:39
Откуда: АЗиОПА
Контактная информация:

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение Gendos » 2011-04-22 20:41:27

Adekamer писал(а):Изображение
комментарии:
Техника у мужика неправильная. Метающая рука должна быть прямой и опорная нога - тоже.
И этому их тоже не учили.
Вдобавок копье женское. :)
Примеры в истории есть - дивизия Доватора, напарник - внук одного из дивизии Доватора.
Да как удав! Работаю.

Аватара пользователя
Gendos
лейтенант
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 2009-02-18 14:30:39
Откуда: АЗиОПА
Контактная информация:

Re: Воспоминания о моей жизни

Непрочитанное сообщение Gendos » 2011-04-22 20:48:01

По перерассказанным родственникам сведениям спешились и на танки пошли можно сказать с голой шашкой.
Да как удав! Работаю.