Уволился с работы...

Разговоры ни о чём

Модератор: vadim64

Аватара пользователя
Time
сержант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2008-09-04 4:31:16
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Time » 2009-06-05 22:31:06

Ночи доброй!
Хочу описать ситуацию как было, а потом услышь от опытных слтоварищей коменты:
Работал специалистом год в одной фирме т.е. из агенства оно расширелось в банк, пришлось нам 3-им за год столько перелопатить как вспомню содрогаюсь, сколько офисоф было открыто сколько кабеля проложено и сколько усилии отдано,спасибо даже не сказал.За год из-за того что нач отдела ушаел в армию меня повысили и я стал вед спец.Все было хорошо до недавнего времини, за которое меня успели понизить и еще и подставить итог всему сегодняшнее заявление.
Все началось месяц назад когда директриса проводила зачистку в кадрах из за кризиса вдруг решила добратсья и до нашего IT отдела, за последние пол года перед кризисом успели взять 2-х человек.Вот вызвала начальника к себе и говорит избався от одного на что он ответил ей(хотя я в этом сильно сомневаюсь!!!) что потцанов в обиду не дам и что таких разговоров у нее с нем было как минимум 3 и тут она решила своими усилями это сделать...
Пару недель назад вызвали меня к себе на ковер где присутствовал нач и сама директриса, после не продолжительного разговора выяснилось что я не компитентен и не соотвествую занимаимои должности в которои состоял больше полугода, сказали что можешь оставаться но с условием что напишу заяву на понижение обратно.нач даже слово не замолвил за меня, хотя бил себя в грудь постоянно что я за своих горой.Вот тогда то у меня и закрались первые сомнение по поводу всего этого...заявление заставила писать сразу же т.к. меня самого ждала участь армии должны были забрать и посовещавшись с семьеи решено было что на увольнение не буду писать доработаю пару недель и заберут в армию,но не тут то было...мне дали отсрочку до осени и тогда я решил что до осени поищу работу в др месте, как наиду сразу брошу.
Ну а из за чего уволился началось все вчера, зам директора вызвала к себе где то в 4 часа и сказала мне надо чтобы открывались фаилы офиса2007 а у нее стоял 2003 т.к. там до меня еще покапашились т.е. стоял 2007 потом он глюканул попытались удалить не удалился поставить заново поставился наполовину.Я пришел и попытался это все исправить т.е. поствавить коннвертор программу которая позволяет видеть 2007 офис файлы.Все бы нечего вот только она отказалась работать я предложил ей переставить винду т.к. комп ужасно тупил и винде уже много лет, она согласилась и свалила...
Тут начлось самое интересноепришел в отдел говорю надо винду переставить офис не пашет, начальник выдал мне диски и я пошел ставить!!!
Диски и сдюк были не первои свежести поэтому я час точно сидел пытался с них ставить но выдавало кучу ошибок ... вобщем всеми правдами и неправдами я установил всетаки ее начал ставить софт и т.д. обновлять с сп1 до сп2 было где то часов 8 заметил что тачка жудко тормозит при обращении к диску д решил поставить на проверку и на дифрагментацию и уити домои...в 22 00 зам меня предупредила говорит завтра мне надо чтобы я пришле и все работало, я пообещал что так и будет и даже лучше! Т.к. винду я уже раз сто ставил, но тут был какой то заколдованый комп.
Утром я пришел к 8 а она приходитк к 9 я побыстрому скопировал все с диска д удилал раздел форматнул скопировал все обратно,когда она зашла в кабинет я еи обяьснил что заканчиваю, ну они и пошли курить с директрисой и 2-м замом.Покурив на обратном пути директриса зашла к нам в отдел и дава орат на начальника в чем проблема и т.д. он даваи оправдываться.Но она не знала что я все уже сделал!!!На этом я дуал все закончиться...в обед вызывают опять на ковер там сново сидят эти двое.
В последствии и произошел разговор после которого я и уволился. А начала она его так: время у нас бежит особенно в периуд кризиса и что каждые пол часа это огромные бабки, на что я ответил что все понимаю, но меня и слушать не хотели.Сказала мне что я делал комп 2 дня это типа простой огромные, я возразил что 2 и не пхло.Затем она сказала нафиг ты вобще еи начал это делать она нифига не шарит, я ей сказал что вобще то я должен выполнять приказы ваши замов ваших и начальника своего,она мне ответила что фига два их слушать вобще ненадо только ее и начальника, ладно говорю может и так. Далее говорит из за тебя она не выполнила 5 распряжении, на что я ответил что техника дело такое всякое бывает и что я предупреждал что винду буду переставлять и что когда я к бухам прихожу и у них что то горит и нельзя щас что то поставить или сделать я довговариваюсь с ними на др время или после работы делаю,от самого же зама я не слышал вобще не о каких сверх важных делах и т.д. (в конторе дофига раб мест на краиняк могли ее бы посадить и она могла продолжать работать дальше), на что она вызвала зама и спросила у нее за сколько еи сказали что решат ее проблему она ответила что за 20 и отпустила ее...это был первый камень в мои огород из которого я сделал следуще выводы что она ее отмазала красиво и что виноват о которых я понятия не имел тоже я.
изюменкой стала другая часть разговора, у начальника спрашивает почему так долго в чем причина ну тот ответил что надо поставить программу было на которую ушло бы 20 мин времини, она спросила а винду надо было переставлять он ответил что нет!!! капетц он сам же дал мне диски сам же был в курсе всего и не чего мне протв не сазал,поняв что подставляют меня конкретно я сказал что извинте мол дальше я бы не хотел этот разговор продолжать...появилась пауза после которой она сказала идите и разберитесь и решите эту проблему какнибуь.
Выйдя из кабинета я был просто раздавлен какие люди сволочи как они свои зад прикрывают и решив что пришло время написть заявление.Потом узнав что директриса общалась с кадровиком и спрашивала не можем ли мы его сегодня уволить на что получила ответ что нет только в пн, я убедился что был прав...
Теперь я безработынй получил опыт какой то и ищу работы дальше...
Что вы думаите об всем этом? нужно ли мне было начать закладывать всех подряд и оправдываясь прикрывая свои зад? Хотя думаю было бы бесполезно ей что то доказывать!!!

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

Аватара пользователя
hizel
дядя поня
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 2007-06-29 10:05:02
Откуда: Выборг

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение hizel » 2009-06-06 0:03:00

много букоф :]
вышестоящий начальник должен быть один в твоем случае, с него и спрашивают, что ты с деректрисой трещал непонятно
В дурацкие игры он не играет. Он просто жуткий, чу-чу, паровозик, и зовут его Блейн. Блейн --- это Боль.

Аватара пользователя
Alex Keda
стреляли...
Сообщения: 35456
Зарегистрирован: 2004-10-18 14:25:19
Откуда: Made in USSR
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Alex Keda » 2009-06-06 0:10:44

а нефига разговаривать.
надо было сразу увольняться.
теперь в трудовой косяк - переход на понижение должности.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Аватара пользователя
Time
сержант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2008-09-04 4:31:16
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Time » 2009-06-06 5:40:49

так кто знал что все к этому идет?
директриса у начальника спросила ты будешь ругаться или я, он ответил что вы.Вот она и вызвала к себе со мной разбираться при нем, а он сука и зам свои жопы прикрыли, поэтому я и сказал что не хочу дальше продолжать разговор, как же все по свински сделано, хоть у одного бы шолохнулось что то!!!

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение zg » 2009-06-06 7:17:24

Time писал(а):Что вы думаите об всем этом? нужно ли мне было начать закладывать всех подряд и оправдываясь прикрывая свои зад?
лично я думаю, что ты не соотвествуешь занимаемой должности. Не столько в профессиональном плане, сколько в понимании за что именно тебе платят деньги.

По порядку:
1. ты должен выполнять только те функции, за которые тебе платят
2. ты должен выполнять их только в рабочее время и на рабочем месте, либо во внеурочное по двойному тарифу, если это не оговорено в контракте отдельно
3. ты не должен самостоятельно принимать решения, которые могут повлечь за собой остановку работы других
4. ты должен согласовывать ВСЕ важные действия с начальством

То есть в сложившейся ситуации виноват на 100% ты. Прежде чем поставить винду тебе надо было начальнику обрисовать ситуацию, мол сделал то-то, надо то-то, потому что вот так-то и так-то. И только с ведома и прямого разрешения начальника делать что-то с компом. То что якобы начальник должен был тебя прикрывать не выдерживает критики. Поскольку ты его не спрашивал надо или не надо переставлять винду. То что ты взял диск с виндой не говорит ни о чём, то что была необходимость переставлять винду корме тебя никто не проверял. А значит решение было принято единолично, что привело к значительной задержке работы.

То, что в трудовой понижение должности, это фигня — можно всегда сказать кризис, или что понавешали фнукций, о которых изначально речи не шло.

Аватара пользователя
iZEN
ст. лейтенант
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 2007-09-15 16:45:26
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение iZEN » 2009-06-06 15:51:58

Сказал бы что кризиса никакого нету. Кризис придумали проворовавшееся менеджерьё, чтобы списать свои заначки на кризис.
GNU/Linux — это не Unix и даже никогда им не был, и, что самое смешное, никогда им не станет — GNU's Not Unix

Аватара пользователя
Time
сержант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2008-09-04 4:31:16
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Time » 2009-06-06 17:43:02

zg писал(а):
Time писал(а):Что вы думаите об всем этом? нужно ли мне было начать закладывать всех подряд и оправдываясь прикрывая свои зад?
лично я думаю, что ты не соотвествуешь занимаемой должности. Не столько в профессиональном плане, сколько в понимании за что именно тебе платят деньги.

По порядку:
1. ты должен выполнять только те функции, за которые тебе платят
2. ты должен выполнять их только в рабочее время и на рабочем месте, либо во внеурочное по двойному тарифу, если это не оговорено в контракте отдельно
3. ты не должен самостоятельно принимать решения, которые могут повлечь за собой остановку работы других
4. ты должен согласовывать ВСЕ важные действия с начальством

То есть в сложившейся ситуации виноват на 100% ты. Прежде чем поставить винду тебе надо было начальнику обрисовать ситуацию, мол сделал то-то, надо то-то, потому что вот так-то и так-то. И только с ведома и прямого разрешения начальника делать что-то с компом. То что якобы начальник должен был тебя прикрывать не выдерживает критики. Поскольку ты его не спрашивал надо или не надо переставлять винду. То что ты взял диск с виндой не говорит ни о чём, то что была необходимость переставлять винду корме тебя никто не проверял. А значит решение было принято единолично, что привело к значительной задержке работы.

То, что в трудовой понижение должности, это фигня — можно всегда сказать кризис, или что понавешали фнукций, о которых изначально речи не шло.
мой начальник сам вадыал мне диски с виндой и проив не чего не сказал и был в курсе почему я решил ее переставить!!!!
т.е. может вы и правы что я в чем то я небыл до конца освящен, но должно делосться все по человечестки!!!
по 2-му пункту я ухожу всегда в 6 когда раб день зак но тут я пообещал вот и остался. а нач всегда остаеься и закрывает все сам последнии хотя ему и не платят за это + ко всему он см не раз заикался что сам бы ушел бы протсто у него кредит и надо его оплатить до зимы

Аватара пользователя
Mefis
мл. сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 2007-08-14 14:21:59
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Mefis » 2009-06-06 17:45:45

zg писал(а):
Time писал(а):Что вы думаите об всем этом? нужно ли мне было начать закладывать всех подряд и оправдываясь прикрывая свои зад?
лично я думаю, что ты не соотвествуешь занимаемой должности. Не столько в профессиональном плане, сколько в понимании за что именно тебе платят деньги.

По порядку:
1. ты должен выполнять только те функции, за которые тебе платят
2. ты должен выполнять их только в рабочее время и на рабочем месте, либо во внеурочное по двойному тарифу, если это не оговорено в контракте отдельно
3. ты не должен самостоятельно принимать решения, которые могут повлечь за собой остановку работы других
4. ты должен согласовывать ВСЕ важные действия с начальством

То есть в сложившейся ситуации виноват на 100% ты. Прежде чем поставить винду тебе надо было начальнику обрисовать ситуацию, мол сделал то-то, надо то-то, потому что вот так-то и так-то. И только с ведома и прямого разрешения начальника делать что-то с компом. То что якобы начальник должен был тебя прикрывать не выдерживает критики. Поскольку ты его не спрашивал надо или не надо переставлять винду. То что ты взял диск с виндой не говорит ни о чём, то что была необходимость переставлять винду корме тебя никто не проверял. А значит решение было принято единолично, что привело к значительной задержке работы.

То, что в трудовой понижение должности, это фигня — можно всегда сказать кризис, или что понавешали фнукций, о которых изначально речи не шло.
А не проблема ли начальника распросить у подчиненного для чего ему нужно переустанавливать офис и винду? ведь человек в 2 словах сказал, так и так, не пашет и глючит. Раз начальник выдал диски, значит доверяет ему, или просто не считает нужным влезать в это, тогда это проблема не топикстартера, а начальника, не может разрулить ситуацию в своем же огороде.

Аватара пользователя
Time
сержант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2008-09-04 4:31:16
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Time » 2009-06-06 17:47:38

реально мужики если бы я что то сделал бы не так я бы слова не сказал так нет же успел до того как она зашла в кабинет + все оптимизировал у нее все на компе стало летать и еще не рады.
начальнику я же сказал чт хочу переставить винду он же мог сказать что то против или что то нет он молча выдал диски так же как и зам т.е. тут даже речи не идет о том что они не знали что все так и будет, я даже не знаю в чем я виноват, все мы общаемя по средством языка почему одни могут тебе сказать что щас неможем это сделать даваи позже а другие отшучиваться и тупо потом прикрывать свои зад подставляя других?

Аватара пользователя
Mefis
мл. сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 2007-08-14 14:21:59
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Mefis » 2009-06-06 17:52:16

значит ты так нужен был этой фирме...
моё мнение
Confucius say: Karma is a bitch

Аватара пользователя
Time
сержант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2008-09-04 4:31:16
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Time » 2009-06-06 17:55:08

рально фигово что столкьо вкалывал перерабатывал и еще свои бабки кое где вкладывал а все так вышло

Аватара пользователя
Mefis
мл. сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 2007-08-14 14:21:59
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Mefis » 2009-06-06 18:00:18

Time писал(а):рально фигово что столкьо вкалывал перерабатывал и еще свои бабки кое где вкладывал а все так вышло
да уж, и такое бывает, не расстраивайся, щас вон (по крайней мере в Украине(Киев)) ситуация с кризисом нормализируется потихоньку, найдешь работу получше. а все остальное пусть горит в аду :evil:
Confucius say: Karma is a bitch

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение zg » 2009-06-06 18:37:35

Mefis писал(а):Раз начальник выдал диски, значит доверяет ему
zg писал(а):3. ты не должен самостоятельно принимать решения, которые могут повлечь за собой остановку работы других
Mefis писал(а):не может разрулить ситуацию в своем же огороде.
эм.. огород начальника заключается в том, чтобы подчинённые выполняли его поручения, а не занимались самодеятельностью
Time писал(а):рально фигово что столкьо вкалывал перерабатывал и еще свои бабки кое где вкладывал а все так вышло
zg писал(а):1. ты должен выполнять только те функции, за которые тебе платят
или как?

Аватара пользователя
Morty
ст. лейтенант
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 2007-07-17 23:25:12

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Morty » 2009-06-06 18:49:51

>Time - забей - ты ничего не потерял
Судя из описаного - рассадник рассадником

Аватара пользователя
manefesto
Группенфюррер
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: 2007-07-20 8:27:30
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение manefesto » 2009-06-06 18:51:58

ну вообщем что могу сказать, гавно у тебя а не начальник.
Мой начальник круче, начальник управления.
ВИдать начальнику ты чем то не угодил.
Короче не сси братуха, прорвемся.
А начальника скажи что ты о нем думаешь, я так в росе сделал.
зато на душе легче станет
я такой яростный шо аж пиздеЦ
Изображение

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение zg » 2009-06-06 19:00:47

manefesto писал(а):А начальника скажи что ты о нем думаешь, я так в росе сделал.
а смысл? жизнь штука такая, пересечётесь ещё не раз.
Morty писал(а):Судя из описаного - рассадник рассадником
на это есть хорошая мудрость: «Если Вы такой умный, то почему такой бедный?» :smile: Как бы то ни было, начальники остались на своих местах, а Time получил увольние с понижением, поэтому говорить, что виноваты все кроме самого топикстартера более чем странно. :bn:

Аватара пользователя
Time
сержант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2008-09-04 4:31:16
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Time » 2009-06-06 19:35:18

zg писал(а):
manefesto писал(а):А начальника скажи что ты о нем думаешь, я так в росе сделал.
а смысл? жизнь штука такая, пересечётесь ещё не раз.
Morty писал(а):Судя из описаного - рассадник рассадником
на это есть хорошая мудрость: «Если Вы такой умный, то почему такой бедный?» :smile: Как бы то ни было, начальники остались на своих местах, а Time получил увольние с понижением, поэтому говорить, что виноваты все кроме самого топикстартера более чем странно. :bn:
возможно и так, но своих ошибок я так и не понял т.к. год я был им угоден и все нравилось а тут вдруг все резко поменялось... что не так?

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение zg » 2009-06-06 20:26:38

Time писал(а):но своих ошибок я так и не понял
ещё раз внимательно перечитай мой первый пост в этой теме.
Time писал(а):т.к. год я был им угоден и все нравилось а тут вдруг все резко поменялось...
пока ты делал всю грязную работу за начальника и не лез куда не следует, его всё устраивало... но когда своими действиями ты подставил его (именно он несёт за тебя отвественность), то над ним нависла угроза увольнения. И выбор тут: либо менять весь отдел поностью, либо уволить тебя. И вся ситуация в целом — это развод. Тебя развели, а ты развёлся. Конечно, это плохо с их стороны, но кто сказал, что жить легко и место под солнцем уже забронировано?

Аватара пользователя
Time
сержант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2008-09-04 4:31:16
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Time » 2009-06-06 21:12:51

zg писал(а):
Time писал(а):но своих ошибок я так и не понял
ещё раз внимательно перечитай мой первый пост в этой теме.
Time писал(а):т.к. год я был им угоден и все нравилось а тут вдруг все резко поменялось...
пока ты делал всю грязную работу за начальника и не лез куда не следует, его всё устраивало... но когда своими действиями ты подставил его (именно он несёт за тебя отвественность), то над ним нависла угроза увольнения. И выбор тут: либо менять весь отдел поностью, либо уволить тебя. И вся ситуация в целом — это развод. Тебя развели, а ты развёлся. Конечно, это плохо с их стороны, но кто сказал, что жить легко и место под солнцем уже забронировано?
т.е. ты хочешь сказать что мне надо было продолжать работать с этими уродами и забыть обовсем что было пока она ненашла как бы уволить меня по статье?

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение zg » 2009-06-07 4:17:09

Time писал(а):т.е. ты хочешь сказать что мне надо было продолжать работать с этими уродами и забыть обовсем что было пока она ненашла как бы уволить меня по статье?
я хочу сказать, что поведение твоих насяльников вполне обычное явление и тебе придётся с этим сталкиваться так или иначе на протяжении всей твоей трудовой деятельности. Просто надо делать на это поправку, и не ждать, что все прям тебя любят и жаждут повысить или встать за тебя грудью. Как ни странно, но тебе придётся ещё неоднократно сталкиваться с людьми, с которыми ты щас работаешь, поэтому я бы не советовал переводить деловые отношения в личные.

Хороший специалист — это человек, который за энную сумму денег делает работу в срок и не лезет дальше своей зоны деятельности. Хочешь быть ценным сотрудником? Делай только свою работу, по своим расценкам и не лезь в чужие дела.

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-06-07 9:55:22

zg - прав.
косяк с компом - нормльно, т.к. старое говно при переходе с sp1-sp2-sp3 не всегда корректно работает.
А директриса - тупая пи*да, потому-что думает что она типа мега властная телка, нач отдела - страный тип, мог и заранее предупредить когда только начались косяки, мне кажется, что просто жизненного опыта небыло ни у начальника твоего ни у тебя, а по таким причинам многих гонят, т.е. без объяснения причин....

так что то надо быстро искать работу и делать отмазу от армии, хотя сейчас уже год можно и послужить =)))

zg писал(а):Хороший специалист — это человек, который за энную сумму денег делает работу в срок и не лезет дальше своей зоны деятельности. Хочешь быть ценным сотрудником? Делай только свою работу, по своим расценкам и не лезь в чужие дела.
//del

Andy
ст. лейтенант
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 2007-03-04 7:48:58
Откуда: Mytischi

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Andy » 2009-06-07 9:58:15

Time писал(а):возможно и так, но своих ошибок я так и не понял т.к. год я был им угоден и все нравилось а тут вдруг все резко поменялось... что не так?
Не теряй времени - ищи работу. Из произошедшей ситуации сделай выводы, пойми собственные ошибки, уясни для себя как их избежать
в будущем. Рассказ комканный, нихуя не понятно, если честно, если дофига свободного времени - потрать его с пользой - найди дистрибутив
Windows XP нормальный и прочитай книжку Розенталя "Русский Язык".
Jul 16 19:37:15 freebsd sshd[4152]: Invalid user idiot from 210.75.200.104

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-06-07 10:03:28

Andy писал(а): прочитай книжку Розенталя "Русский Язык".
ну это зло )) :evil: =)))
//del

Аватара пользователя
Time
сержант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2008-09-04 4:31:16
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение Time » 2009-06-07 17:24:01

вот почитайте, чувак классно пишет http://habrahabr.ru/blogs/arbeit/61526/
мой начальник из таких как там написано из IT-таджиков

Аватара пользователя
ADRE
майор
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2007-07-26 8:53:49
Контактная информация:

Re: Уволился с работы...

Непрочитанное сообщение ADRE » 2009-06-08 3:23:46

Time писал(а):вот почитайте, чувак классно пишет http://habrahabr.ru/blogs/arbeit/61526/
мой начальник из таких как там написано из IT-таджиков
надеюсь от таждиков только жажда заработка, а не все остальное
//del