Страница 1 из 1

екнутые кулхакеры

Добавлено: 2010-10-02 17:48:07
Нефиг_чем_заняться
Во общем, позорят говнюки ...

http://www.gazeta.ru/social/2010/10/01/3424871.shtml

Re: екнутые кулхакеры

Добавлено: 2010-10-02 18:06:11
Гость
школота поехала денег заработать... подумаешь новость
по телику еще дня три назад кажись показали, но самое интересное что по том же телику засветили только одну тёлочку когда в наручниках выводили...

Re: екнутые кулхакеры

Добавлено: 2010-10-02 20:40:53
Нефиг_чем_заняться
Гость писал(а):школота поехала денег заработать... подумаешь новость
Я очень сильно сомневаюсь, что они поехали специально заниматься такой херней.
Очень много студентов приезжают далеко не из богатых семей и естественно "сосут" лапу. Кто с башкой, тот может запросто подработать в ресторанах или на уборках, ну а те, кто живут по принципу, что можно везде заниматься лохавской безнаказанно в итоге как эти горемыки рано или поздно залетают.
Нью-Йорк - это особенный город, так же как и Москва - государство в государстве, в которых тусуется всякая срань со всего мира, т.к. проще в гигантской толпе затеряться и проще найти дураков.
Беспределов в таких городах - уйма. Ловят дурачков типа этих на легкие бабки и какой только херней не занимаются, заставляют их биться в машинах, чтоб потом бабки из страховых компаний вытягивать, регистрируют подставные конторы или счета в банках, получают по левым накладным товары. Я больше чем уверен, что эти пойманные аля-хакеры - это просто подставки, морды которых надо было засветить в банках при регистрации счетов, а на самом деле они могут быть очень далеки от компьютеров или максимум умеют отправлять фишинг по мылу. Тот же фувел, кто реально замутил эту комбинацию 10 раз продумал об отходных путях. А общественности то далеко до правды, в башке то останется одно - русские "хакеры", мля...

Re: екнутые кулхакеры

Добавлено: 2010-10-02 20:53:43
Гость
очень сильно сомневаюсь, что они поехали специально заниматься такой херней.
я более чем уверен что именно для этого
ясно же сказано - русские+молдаване, если вам это конечно о чем то говорит

Re: екнутые кулхакеры

Добавлено: 2010-10-03 1:36:44
ProFTP
там скорее всего кулхацкеры взломали и съ##ались с деньгами :ROFL:

а власти ищут виноватых... :)

и еще Турецкая власть задержала одного стундента-туриста с Харьков за что он с алькаидой сотрудничал - это же п###оватизм!