Гость писал(а):
вот здесь то и ваша ошибка
Во, переходим к конструктивному разговору.
Гость писал(а):Да я то давно разобрался, чего и вам советую.
вы разобрались? не смешите
ваши разбирание дошли только до уровня то что написано в вики о капитал портал и на сайтах моновола и пфсенсе
но вся соль в том что вас там [классический секс], под капитал порталом можно понять любой биллинг
Я просто обожаю вашу телепатию и ваше чувство юмора ! Еще, please !
Гость писал(а):к примеру тот что я еще писал в школе
когда юзеры из локальной сети заходили на веб странику сервера
вводили пароль логин и скрипт через фаер врубал правило allow
дальше любой юзер менял айпишник на тот что был под allow и воровал травик у первого юзера
Я не знаю, что вы там ЛИЧНО понимаете под смыслом "биллинг" , но то, о чем вы написали - это не биллинг.
Биллинг от слово - (блядский, ненавистный) билл, - этакая хреновая бумажка, которую выписывают определенному фэйсу, чтобы он расплатился за предоставленные услуги, сервисы и пр.
Поэтому биллинговые системы - это системы которые рассчитывают, - на сколько бабла попал клиент за предоставленную услугу и в случае не оплаты - на кукан его.
Гость писал(а):к сожалению чилл спот работает по другому, принципу - хотя и попадает под определение капитал портал
Какой еще - "капитал" ??? Вы хоть откройте для себя переводчик на гугле - он вам переведет и даже правильно произнесет слово -"captive"
Гость писал(а):Давайте еще что нибудь, а то мрак как скучно, только чур - не хамить
тяните исходиники чиллспорт и разбиратесь, если вам скучно
а не пишите как истеричная блондинка большими буквами
Ок, исходники практически не поддерживаемого продукта меня как то мало интересуют, а на счет больших букв, так для вас ведь старался - чтоб вы уже в конце концов воткнули, что чилиспат и моновол и пфсенсе используют одну и ту же технологию, но вам к сожалению даже большие буквы не помогают, - продолжаете твердить как попугай про файервол.
Во как ! Круто. Аргументировано. И главное ОЧЕНЬ авторитетно !
Ну и путем логического вывода подводим черту - до этого(до прочтения) о моноволе вы ничего и не знали, однако известные на весь мир продукты умудрились еще в начале отмести - как "не годится"
Это была наверное - телепатия, да ? Как мне - так послал блин с исходниками разбираться, а сам даже не видя и ни раз не работав с другими продуктами уже расчехвостил их в хвост и гриву.
Гость писал(а):это и все до чего они додумались?
Плохо читали. Не додумались, а додумался, причем человек - Мануэль Каспер довольно известное лицо в админских кругах.
Гость писал(а):тогда моновол вместе с пфсенс УГ
Вот когда люди из под анонима говорят на что то - УГ, причем не приведя ни одного аргумента против, это их характеризует очень даже - не положительно, не так ли?
Гость писал(а):дальше с вами общатся не интересно
Да уж, конструктивного разговора - не получилось, одно у него - муть, известный на весь мир пфсенсе - у него рядом не стоял с перчиковым местом(чилиспат)...
Ну а кроме эмоций и обсирания, добавить то по существу - так ничего и не нашлось. Туннель, блин виртуальный.
Мля... и чем теперь заняться ???
Может все таки сжалитесь, расскажите как же работает чилиспат?
Как оно там все таки заворачивает всех чужаков на веб страничку с регистрацией?
В чем основа перехвата, которая кардинально отличается от "мутного моновола" и рядом не стоящего "детского пфсенса"?