Страница 1 из 1

Правда ли?

Добавлено: 2011-01-19 20:45:04
Time
Что что бы как то развиваться профессионально одного желания и прочтения курсов мало не считая диплома?
На эту мысль меня наткнуло то что на форумах и в интернете ничего конкретного нет и ни кто не придет и не скажет давай язайду и покажу как это делаеться, в этом случае "все решает тусовка" Т.е. нужно еще общаться с такими как ты делиться всякими интерестными вещами и.т.д.

Re: Правда ли?

Добавлено: 2011-01-19 21:02:15
hizel
гле у Лиса тусовка, дружок?

Re: Правда ли?

Добавлено: 2011-01-19 21:29:04
Gendos
hizel писал(а):гле у Лиса тусовка, дружок?
............"вскормленный в неволе...........орел молодой" :smile:

Re: Правда ли?

Добавлено: 2011-01-19 21:47:12
hizel
Segmentation fault. :(

Re: Правда ли?

Добавлено: 2011-01-20 14:21:50
E-Wind
В (этом) любом случае нужен хороший сэнсэй...
А кто это будет - начальник, опытный товарищ, ... так и будете расти... Ну и конечно упорство и труд :)

Re: Правда ли?

Добавлено: 2011-01-20 16:08:45
Гость
Правда ли?
Что что бы как то развиваться профессионально одного желания и прочтения курсов мало не считая диплома?
есть разные люди
способны к само обучению
и не способны к само обучению
вторым конечно без сенсея никуда не дется

Re: Правда ли?

Добавлено: 2011-01-24 7:01:47
avg
Можно учиться самому. Но более эффективно обучение происходит при общении с себе подобными. Иногда трактовка какого-нибудь вопроса твоим собеседником может дать новый взгляд на казалось бы давным-давно известные для тебя вещи. Очень полезно в этом плане преподавание каких-либо курсов для юзеров. В силу необразованности и разной меры крутости они иной раз такие вопросы задают, что хочешь - не хочешь, а свой уровень компетенции резко повысишь!

Re: Правда ли?

Добавлено: 2011-01-25 19:53:56
ADRE
Да по большому счету, как и в универе:
-Если есть общий взаимосвязанный мозговой коллектив который не конкурирует и помогает окружению, то все как бе на ровне зато все живы здоровы, но немногие знают как решаются многие задания, потому-что у них есть полюбому 1 мозг который тащит всех за собой.
-Если каждый сам за себя и в шоке пытается окучить много предметов, то у него и не чего не получается.Но опять же берём тогоже мозга что был в 1 группе, то он полюбому в выигрыше, потому-что ему не надо тащить остальных.
---
Помню просил кого-то объяснить мне какая ос лучше и почему, когда стояла дилема перед выбором для работы в никс системе... Итог был таков: времени нет, почитай в интернете.
Выбрал: и тут блять такая несметная печаль и грусть напала. что за злоебучий черный екран? странно виндузятные "классические комманды" не работают... Пришлось ставить винду чтоб в инете глянуть что вообще и как работать. потому-что какбе все хорошо но много неизвестных.
--
Скорее помогает не общение с себе подобными, а общение с более прошареными, т.к. если будешь общаться с себе подобными, то наступит гниение пространства и развитее остановиться. Преподвание курсов - бесполезное плевое дело. Когда сидят слушают - всё знают и умеют, а когда говоришь им: проверь почту на домене таком - то и ваша учетка работает только от 1 сессии. начинается шок. вы нам этого не говорили. Так что лучше сразу экзамен. Самый лучший уровень компетенции для клиентов показать им кнопочку F1. В противном случае они воспринимают всё тобой сказанное как другой язык. Хотя при этом ты можешь им говорить: перетащите файлик из активного окна, где расположен ваш файл, на рабочий стол.... в ответ услышишь: тебе за что деньги платят? чтоб учить меня?? далее звонки, письма данного субъекта не обрабатываются в последущие время.

Re: Правда ли?

Добавлено: 2011-01-26 0:27:21
Dark_ASU
Ядом для народа поделись а.

Re: Правда ли?

Добавлено: 2011-01-26 10:32:44
ADRE
Dark_ASU писал(а):Ядом для народа поделись а.
в церкви яд раздают. *Внимание яд не имеет никакого отношения к ЯндекСБАблу.*