Страница 1 из 1

Проблемка с DOVECOT IMAP

Добавлено: 2008-03-12 8:40:50
Grig
Вот какого плана. Сообщения удаленные клиентом помечаются буковкой T. XXXXXXX,S=5726467:2,ST. На клиенте эти сообщения не видны. Но вот на серваке они так и лежат. Вопрос - кто их удаляет, через какое время? Какой механизм за это отвечает?

Re: Проблемка с DOVECOT IMAP

Добавлено: 2008-03-12 8:44:47
Alex Keda
какой клиент?
у меня не лежат...

Re: Проблемка с DOVECOT IMAP

Добавлено: 2008-03-12 9:00:38
Grig
Тандерберд последний. На нем все удаляется. На файлах которые на серваке метки ставяться. Но вот продолжают лежать. На тандерберде визуально все впорядке - сообщение удалили и его нет. Проделал небольшой опыт. Удалил сообщение - оно скопировалось в .Trash(сервер). Именно скопировалось. Очистил на клиенте Корзинку. Из .Trash(сервер) все удалилось. Но эта зараза так и осталась лежать в папке Maildir/cur, но с меткой ST на конце названия файла.

Re: Проблемка с DOVECOT IMAP

Добавлено: 2008-03-12 10:37:23
Alex Keda
а если его закрыть и открыть?
тындырбирд?

Re: Проблемка с DOVECOT IMAP

Добавлено: 2008-03-12 11:01:50
Grig
Вообщем сам вопрос поставил - сам на него и ответил. В тындырберде надо просто сжать папки. Тогда все ОК. Правда вот если честно не понимаю зачем. Понятно когда он в своих базах все хранит. А IMAP.............?