Страница 1 из 1

ASP ??? корпоративный портал.......

Добавлено: 2008-09-22 11:47:41
1ogic
Всем привет!
вопрос следующий:
у нас есть корпоративный портал написанный на ASP, с виндовой машины через осла заходит нормально.... через другие браузеры (Opera, Mozilla, Safari, два последних ясно почему - движок...) неправильно отображает некотрые элементы, т.е. не активны элементы управления!!! можно ли как то решить это? :cry:
З.Ы. суть в том что всех юзеров хотим мигрировать на FreeBSD (desktop) либо линух, но там установка и запуск ослика весьма проблематичен :-o, проблема только в портале, потому что очччччччень многое завязано на нем! :cry:

Re: ASP ??? корпоративный портал.......

Добавлено: 2008-09-22 11:54:51
ev
можно
надо просто немного модифицировать html шаблоны
если портал сделан грамотно и они отдельно - можно дать их просто переверстать и все

Re: ASP ??? корпоративный портал.......

Добавлено: 2008-09-22 12:01:33
1ogic
думаю все-таки лучше в кодинг портала не влезать, этим занимается другое подразделение (Москва), могут нас .... :evil:
своими (админскими) силами хотелось бы все-таки решить!!! :oops:

Re: ASP ??? корпоративный портал.......

Добавлено: 2008-09-22 12:18:41
ev
можно все пускать через прокси или шлюз
там парсить html и преобразовывать в более нормальный (чтобы понимали другие браузеры)... ну и выдавать результат клиенту
хотя это будет гораздо сложнее и геморойнее, чем подправить два шаблона ;)