Страница 1 из 6

США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-12 3:07:09
ban
Угрожают Америке сейчас не только террористы. Перед родиной экономического кризиса всерьез встала проблема голода. Число тех, кому денег не хватает даже на еду, стремительно растет. Талоны на еду - выход промежуточный.
Че, у пендосии один выход - персаживаться на телеги :-D

страничка новости
чисто флешка

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-12 3:21:44
Гость
не читайте желтую прессу
или спросите хеловворда как ему живеться сечас в США
так же сечас на другом форуме читаю как еще один русский который уехал туда же живет поживает и таких проболем там нет

ума не приложу
похоже вся желтая пресса производтсва той страны где она выпускаеться
что бы по меньше из страны бежали - тоесть с россии

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-12 3:27:42
Гость
из странностей которые присутсвуют в америке и канаде
можно отметить разве что одну
отсутсвия наличия живих денег
тоесть - у меня родственники уже лет 8 назад уехали в канаду
все у них хорошо и замечательно
единственное что им не привычно они не видят живых денег
ЗП получают на пластиковую карточку
покупки и прочие мелочи все по пластииковой карточке
а вот что бы обналичить с пластиковой карточки реальные деньги(хотя зачем казалось бы?) немножно не удобно
нужно ити в банк что то там заполнять итд

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-12 4:23:34
helloworld
Снять с карточки - особых проблем нет, нужен только банкомат. Их ищут на странице банка или на гуглмапс.
Обычно больше 20$ налички в бумажнике не нужно, везде принимают карты.

Голода пока не замечено. Талонов тоже.

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-12 9:06:11
Alex Keda
helloworld писал(а):Голода пока не замечено. Талонов тоже.
кризиса нет
гос. долга нет
негр - не президент
....
можно бесконечно продолжать.
кого ты лечишь? =)

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-12 9:11:17
ev
наверное кто-то подумал что пластиковая карта - это и есть талон на еду :)
ее ведь можно предъявить почти в любом магазине ;-)

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-17 16:21:53
ADRE
ну вот началось ) негры даже могут гигантов разрушать т.е. могут всё превратить в африку...
т.е. жить не где... с хавчегом напряги... осталось атомноую электростанцию бабхнуть чтоб тепло стало и бегать по улицам в трусах и уничтожить лифчеги чтоб титьки у всех пообвисли.... бараки пришли разрушать страну... =))
наверно абама в большом почёте у нигерских группировок. типа грабят в честь своего президента страны, и мышления типа:а какого хера бледнолицые падонки приехали в америка?

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-17 16:28:29
ADRE
ev писал(а):наверное кто-то подумал что пластиковая карта - это и есть талон на еду :)
ее ведь можно предъявить почти в любом магазине ;-)
у нее один минус, подтираться не удобно, но зато можно купить много туалетной бумаги, то когда находишся в интересном положении думаю сложно будет бумагу заказать )))) хотя с нынешней интернетизацие:
Сидит чел с кредиткой серит, до него медленно доходит что вытирать жопу не чем, приходит умная идея, достает из спущенных штанин телефон(смарт,кпк) заходит на сайт магазина и заказывает с доставкой ящик туалетной бумаги... и сидит часа 3 ждет...
другой вариант, у него есть беде.
или куча советских газет под ванной
или хитрожопо извратившись пытается подмыться из бачка унитаза
или использовать полотенце для лица...
--------------------
на самом деле бред желтой прессы, т.к. такого советского извращения в стране не введут, потому-что у них бабло главное... есть бабло - живешь, нет бабла - дохни... у них культура другая и только мы можем понять талоны по рассказам, они нет....

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-28 16:37:56
Raven2000
lissyara писал(а):
helloworld писал(а):Голода пока не замечено. Талонов тоже.
1. кризиса нет
2. гос. долга нет
3. негр - не президент
....
можно бесконечно продолжать.
кого ты лечишь? =)
Ой не начинай. У себя разберитесь а!
1. зато у нас это фишка очень удобна теперь им будут 10 лет пугать работадатели и снижать зарплату (типааа криизис) :no:
2. Зато мы все прям такие добрые всем прощаем. "Да не надо нам эти миллионы их и у нас так много, зато вы теперь "наши друзья"" и газ пох будем за так опять давать ну ничего же не поделать :st:
3.Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Гумарович Нургалиев
Минкомсвязь Заместитель Министра Наум Семенович Мардер
Сбербанк министр экономического развития Иракли Чоговадзе
Министр ... и многие другие

в гуле поищите министров и т.п. и все расцветет в истинно "Русском" виде. Истинно Русские :-D
Хотя если подумать и что и кого считать Русским то может быть и Обама не негр а афроамериканец ай стоп Американец вот!

можно бесконечно продолжать.
кого ты...

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 9:13:06
ADRE
да все эти странные армяно фамилии повязаны, сижу в такси, звонит у таксиста сотовый, смотрю на контакт, звонит ему наш начальник гаи...... я спрашиваю у таксиста: а чё это тебе нач.гаи звонит? - да это он нам добро дал работать....... писец.... также и в банках и в прокуратуре и в мерии и в налоговой сидит ихбиладзе и все знакомые в шоколаде как и он сам, права сделать в гайке - тоже ихбиладзе поможет за деньги без проблем... от москвы до владика армяно-хача трест цветет и пахнет.... ну и в хабаровске китай трест воняет своими приправами.... скоро стране придет писец из нутри т.к. её разворовывают и нихера наш бурый мишка не сделает т.к. сам в такой же конуре живет везде все схвачено, почему ФСБ ничего не делает? а только бумажки перекладывает и в жопе ковыряет, давненько не кого в сартире не мочили, хотя уже 12 лет грозятся... пора срезать жирок бюрократии... а то развели болото..... хотели упростить налоговую от отчетность, сделали электронной, так блять их кривой софт кое как работает, то шаблоны не подходять и обновляется все каждую неделю и нестыковки с налоговой налоговая потом в жопу долбит потому-что в срок электронный документ не прислали, а у самих сервачек накрывается какраз перед сроком здачи и бля те же очереди, бумаги, дискеты.... печаль.... надо всем работникам патч наложить чтоб мозг заработал или наоборот взломать систему до рута что не имели своего мнения, боялись и делали то что надо... потестили бы армян трест на адекватность... почему не проверяют? потому-что крутые?
безполезно сюда спамить конечно =)) надо спамить в их электронные системы, интересно а на каком форуме общяются фсб или у них джабер на всю страну?

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 13:09:07
Alex Keda
алёш, ты сам-то кто по национальности?
судя по цвету волос - тоже из ихних =))
=======
однако, куда-то пропал оппонент-то...
видать за талонами в очереди стоит.
или пошёл почитал про урвоень безработицы и начал чесать репу - а как скоро он присоединится к этому стаду =)

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 13:16:53
Raven2000
нацуха хз например отец и все его поколения жили у Финского залива под Питером, по материнской линии жили в Сибири (Чита, Урал, Свердловск). И хз какая нацуха :-D Такая же как у Путина (Медвепута)? :ROFL:
Я просто защищал интересы афроамериканцев в России :-D и если у них презедент может стать негр так и у нас не лучше и не хуже, а ты говоришь "3. негр - не президент"

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 13:22:46
Alex Keda
а, так ты за негров?
ОК, учту при составлении расттрельных списков.

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 13:29:24
Raven2000
:ROFL: :good:
Уффф поднял настроение +100
Нее я за вменяемых, а не за быдло и долбоебов.
А негры это так эпистолярный жанр монописуального творчества народов больницы имени Кащенко. Аля:
Год молодежи. Дорогой слуга народа (ролик чиновников)
Запрещенная реклама года молодежи. Ролик 3
Запрещенная реклама года молодежи HQ

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 14:34:20
Alex Keda
и оригинал прав, и те кто его передёрнул.
==========
сидим, пиздим, ничё не делаем.
пойду скрипты писать.

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 14:48:00
Raven2000
пойду схемы рисовать.
фтопку фсё

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 17:00:57
manefesto
пойду дальше бизнес план рисовать

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 21:20:28
zg
ban писал(а):Че, у пендосии один выход - персаживаться на телеги
чё-то вы не туда смотрите. Нам тут коммуналка пришла 4300 + 230 телефон + 600 электричество. Приведу пример в пересчёте на молодую мать:

Расходы:
обязательные расходы по жилью: 6000 (если жильё не съёмное)
расходы на ребёнка, еда: 5000
расходы на ребёнка, памперсы, одежда: 2000
расходы на врачей ребёнку: 1500
расходы на мать: 6000
Всего: 20500

Доход:
пособие по ребёнку: 4000
Всего: 4000

Вопрос - как молодая мать должна растить ребёнка? :smile:

ЗЫ: для негосударственных сотрудников стоимость членского взноса в садик составляет порядка 100 000.
ЗЫЗЫ: цены привёл для Екб.

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 21:43:38
Alex Keda
а как тёщща одна растила мою жену?
когда отец алканафт нёс пропивать даже ползунки.
вырастила же.
=======
если сидеть считать и плакаться - то проще сразу ап стену убиться

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 21:52:41
zg
lissyara писал(а):а как тёщща одна растила мою жену?
:smile: а ты поспрашай, и выложи тут
lissyara писал(а):если сидеть считать и плакаться - то проще сразу ап стену убиться
сёдня узнал, что соседка сверху встаёт в полшестого, чтобы добраться с 4х годовалым ребёнком на другой конец города на работу в садик. Зп у неё с учётом вычетов за питание ребёнка ~4000 рублей. Коммуналка за январь им пришла почти 10 000.

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 22:40:47
Alex Keda
нормально растила.
тоже с ребёнком на руках по собесам бегала, в ясли водила, на двух работах работала.
жена до сих пор помнит как в детстве кашу выплёвывала, а мать потом её доедала.
может быть и ужас, но она не плакалась как её плохо, и не выкидывала ребёнка в мусорку - как по зомбоящику показывают, не сдавала в детдом.
вырастила.
=========
не надо плакаться. надо всегда помнить что кому-то ещё хуже.

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 22:55:13
manefesto
государство не заботиться о нас.
А сколько уродов в госструктурах на наши налоги и отчисления на госнужды построило себе дач ?

Скажи еще что сами заработали.
Уверен что чубайс столько напиздил что правнукам хватит

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 22:55:57
Alex Keda
аж прям веет негодованием что тебя к кормушке не подпустили =)

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-29 22:59:06
manefesto
мля...я за равенство если чо...или хотя бы в разумных пределах.

Re: США. Талоны на еду - выход промежуточный?

Добавлено: 2010-01-30 7:04:08
zg
lissyara писал(а):тоже с ребёнком на руках по собесам бегала, в ясли водила, на двух работах работала.
щас по сабесам можно не бегать, яслей нет. А те, что есть берут первый взнос порядка ста тысяч. А на работу ни с ребёнком ни без не берут. А если берут - 5-7 т.р.
lissyara писал(а):аж прям веет негодованием что тебя к кормушке не подпустили =)
наше правительство очень гордится тем, что в декабре 2009 года минимальная пенсия превысила прожиточный минимум. В январе 2010 года коммунальные услуги подорожали на 30%. Ты считаешь это нормально? :smile: