Страница 1 из 1

Какие есть варианты?

Добавлено: 2008-10-14 11:36:16
Sayman
Всем доброго времени! много раз уже помогали, чтото сам находил но щас тема вот такая:
стоит на фряхе 6.2 сквид+самс. но. изза того, что юзеры с каждым днём всё тупее и тупее, приходиться думать как сделать так, чтобы антивир работал до того, как контент попадёт на юзеровую машину. Т.е. нужна связка прокся+антивир+резалка/фильтр контента+нормальная статистика и возможность её просмотра. Сёдня закончил вкарячивать КериоМайлСервер от линухов на фрю. всё успешно..проблем нет. очень удобна. раньше на виндах тока им и пользовалсо для почты. вполне комплексное решение. вот рыскаю по нету в поисках подобного решения но по теме проксей. сквид не устраивает большей частью изза того, что для связи с тем же антивирем, нужно ломать себе голову ... варианты есть канечно, мкап иои ХАВП и т.д. но это всё нето. кроме того, изза того что мой босс не комповый чел но желает тоже шарить по статистике, то ему самсовая статистика не нравится. помню был под винды КВР...отличная тема. для никсов канечно нет её, но, я уверен что есть иные решения. может кто что знает?! какие есть варианты комплекных решений а не связок ххх+ууу+ззз и прочее. связки уже надоели...нужно чтото в одном фоаконе ну или не столь сильно разбитое на куски.

Re: Какие есть варианты?

Добавлено: 2008-10-14 12:36:44
Yam
Sayman писал(а):какие есть варианты комплекных решений а не связок ххх+ууу+ззз и прочее. связки уже надоели...нужно чтото в одном фоаконе ну или не столь сильно разбитое на куски.
http://strannick.blogspot.com/2005/11/unix-way.html

Re: Какие есть варианты?

Добавлено: 2008-10-14 13:13:51
Sayman
дада и ниже читаем каменты, сразу первый же говорит о "У каждого свои потребности. И свой способ их удовлетворить."
что в данном случае ко мне и относится. кому-то может и удобно клеить сидеть скид и клам чсерез c-icap, а мне нет. и докажите моему боссу, что *никс это круто:) потому вопрос открытый.

Re: Какие есть варианты?

Добавлено: 2008-10-14 14:06:25
manefesto
пусть покупает твой бос весь софт, керио, винду серверную и будет ему счастье

Re: Какие есть варианты?

Добавлено: 2008-10-14 15:31:13
Dron
havp - squid - rejik - sarg - apache - php