Непрочитанное сообщение
Spook1680 » 2012-06-18 19:01:44
Регулярный перезапуск
Это простой совет. Перезапускайте компьютер по крайней мере раз в неделю, особенно если он часто используется. Перезапуск компьютера — это эффективный способ очистить его память и обеспечить завершение работы всех сбойных процессов и служб.
При перезапуске закрывается все программное обеспечение, запущенное на компьютере: не только программы, отображаемые на панели задач, но и большое количество служб, которые запускаются различными программами и никогда не останавливаются. Перезапуск может устранить непонятные проблемы с производительностью, точную причину которых определить сложно.
Если открыто слишком большое количество программ, сообщений электронной почты и веб-сайтов, закрыть которые представляется затруднительным, это может указывать на необходимость перезапуска компьютера. Чем больше компонентов открыто и чем дольше они используются, тем выше вероятность замедления работы компьютера и в итоге нехватки памяти на нем.
И это совет из раздела
Оптимизация Windows 7 для повышения производительности

"Гента вообще форкLFS в свою очередь мутант Скалвари
которая BSD с ядром Линя BSD - мутировал-AT&T UNIX
а там был UNICS - MULTICS, счёты, глиняные таблички, палочки,
большой взрыв, сингулярность, пиз...ц. Вывод: RedHat использует пиз..ц. "