Глюк или кривые руки. Пишу сайт на флэше.

И всё прочее, что касается HTML
Правила форума
Убедительная просьба юзать теги [code] при оформлении листингов.
Сообщения не оформленные должным образом имеют все шансы быть незамеченными.
Dark Smoke
ст. сержант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 2009-02-25 0:03:43
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Глюк или кривые руки. Пишу сайт на флэше.

Непрочитанное сообщение Dark Smoke » 2009-07-10 0:35:23

Добрый день.
Устал бороться с флэшем. Надо написать сайт. Пишу, пишу. Но он живет своей жизнью. К примеру: поставил звук на кнопочки, он то работает, то не работает. То работает 7 раз, то 50 раз, а потом отключается. И это касается разных моментов в флэше.
Нужна реальная помощь. Людей которые разбираются во флэше. Может это настройки какие то надо поменять, может код кривой, может глючит флэш.
Помогите. Я в отчаине.

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru
 

Услуги хостинговой компании Host-Food.ru

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг в России, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM) в РФ, от 189 руб.: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Выделенные сервера, Россия, Москва, от 2000 рублей (HP Proliant G5, Intel Xeon E5430 (2.66GHz, Quad-Core, 12Mb), 8Gb RAM, 2x300Gb SAS HDD, P400i, 512Mb, BBU):
https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах: https://www.host-food.ru/domains/

zg
полковник
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 2007-12-07 13:51:33
Откуда: Верх-Нейвинск

Re: Глюк или кривые руки. Пишу сайт на флэше.

Непрочитанное сообщение zg » 2009-07-10 5:38:37

Dark Smoke писал(а):может код кривой,
вероятней всего :smile:
Dark Smoke писал(а):Помогите. Я в отчаине.
проще надо быть, проще :smile: если что-то работает криво, например, кнопочка со звуком, то начинаешь исключать:
1. код
2. версию флэш-компилятора
3. версию флэш-проигрывателя

то есть если есть подозрения, что код не виноват, тебе надо взять 100% рабочий код (лучше из оф. мануала) и прогонять у себя на компе. Если будут траблы, то идёт дальше по списку, пока либо не убедишься, что от тебя ничего не зависит, либо не найдёшь источник зла :smile: